Сельский староста

5 копеек 1792-ЕМ,деньга 1730г.-состояние прекрасные.

В теме 60 сообщений

Вы вообще-то красную медь из мюнцкабинета когда-либо видели?:blink: Любого возраста? Ту, которая в земле не была даже рядом? Я вот видел, более того немного имею. И прекрасно себе представляю, какая там патина, какого цвета и толщины.

Где Вы там углядели следы мытья, мне неведомо, но вероятно в этой теме Вы еще более сведущи, чем в дЕньгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще-то красную медь из мюнцкабинета когда-либо видели?:blink: Любого возраста? Ту, которая в земле не была даже рядом? Я вот видел, более того немного имею. И прекрасно себе представляю, какая там патина, какого цвета и толщины.

Где Вы там углядели следы мытья, мне неведомо, но вероятно в этой теме Вы еще более сведущи, чем в дЕньгах.

Да,разговора не получается,Вам видится,что Вы один все видели ,а другие нет.Доказывать не нужно,кто сколько и что видел.Ну если Вы там усмотрели тонкую,ровную патину,то я нет. Да и зачем нам обсуждать чужую монету,у нее есть свои хозяева.

А видел я монет с 80-х и до ныне,не мало,поверьте,и химией занимаюсь с тех времен.

С ув. Давайте закончим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mObouU6xacs

БЛагодарю,приятные времена были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,разговора не получается,Вам видится,что Вы один все видели ,а другие нет.Доказывать не нужно,кто сколько и что видел.Ну если Вы там усмотрели тонкую,ровную патину,то я нет. Да и зачем нам обсуждать чужую монету,у нее есть свои хозяева.

А видел я монет с 80-х и до ныне,не мало,поверьте,и химией занимаюсь с тех времен.

С ув. Давайте закончим.

По крайней мере, в последних своих темах, ты-клоун. И читать тошно, и видно всем, насколько далёк от предмета. Рот открывай, и уши оттопыривай. Шансом, что поумнеешь, никогда пренебрегать не стоит. О своих устойчивых фундаментальных знаниях лей пули на помойках, не здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, в последних своих темах, ты-клоун. И читать тошно, и видно всем, насколько далёк от предмета. Рот открывай, и уши оттопыривай. Шансом, что поумнеешь, никогда пренебрегать не стоит. О своих устойчивых фундаментальных знаниях лей пули на помойках, не здесь.

Это ты про себя сказал,согласен! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили срач на пустом месте. Интересно, кто первый остановится?

По деньге ИХМО - обычная монета, рядовое состояние, и цена ей 33 копейки в базарный день, несмотря на 6 лепестков, "чудо"-ссылки и прочие прелести. Но тем не менее, каждая вещь на торгах ждёт своего покупателя. Не исключено, что кто-то и поведётся на аргументы топикстатера и приобретёт её, правда скорее всего на другой площадке и под другим градусом :)

С Новым Годом, камарады!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и начинать никогда не хочу,поверьте,но что поделать,если у людей есть такое хобби-сделать ближнему "хорошее".

Еще раз предлагаю,в честь Нового Года-давайте жить дружно! 20к-25-также "налили" столько "доброго".

Учить здесь друг друга-только ПОРТИТЬ.

Спасибо ,всех также с праздником!

Все,закончим на этом,здесь всем все ясно,не будем мешать покупателям,своим излишеством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,а вижу,знаю и говорю. :toy:

Хотя могу и ошибится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что 9 на пятаке из 8-ки?

Там видно даже контур бывшей восьмерки хорошо, если приглядеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru