Krap

Очередной кидок на ревьюдетекторе

В теме 199 сообщений

айпи хорошо. а следак в курсе термина "прокси"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айпи хорошо. а следак в курсе термина "прокси"?

все документы с Москвы пришли .
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером схожу, проверю.

Хотя, я там не продаю ничего, а покупал года 2 - 3 назад. Так что я вряд ли кому-то интересен для "вскрытия".

Если репа крупная и даже не торговая, можно с месяцок (а то и меньше) поторговать по мелочи и вполне себе подготовить крупный кидок. Так и делают иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да везде кидают. здесь правда редко. а на самаре так каждый день разборки. там вообще ники взламывают или типа взламывают-да и ники спящие года по 2. тоже и на м. носе творится. попробуй уберегись.на самаре меня кинули на 3 тысячи -в профиле отзыв был-мол замечательный человек. сделка была с рук в руки. а когда я к нему обратился -кто такой-ответ-мы встретились-я монету купил-а кто он -где живет не знаю. ну и вот нафиг такие отзывы.вот и надейся на такие отзывы. а он человек 30 киданул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понаблюдать за оставивший такой отзыв. Соучастник вполне может быть. Подготовка кидка без положительных отзывов не обходится, а их можно на мелочёвке заработать, клонами либо подельниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем существует репутация продавцов и в чем ее ценность?

Если вы на самом деле хотите уберечься от кидков, то не покупайте монеты по почте у незнакомых продавцов (если за них никто из ваших знакомых, чьему опыту вы безоговорочно доверяете не поручится) и тем более на тех интернет-площадках, где кидки с завидным постоянством происходят.

Но это совсем не важно и не нужно, если вы любите и готовы рисковать и в результате риска порой покупаете монеты подешевле у незнакомых вам людей. Когда-то вам удается, когда-то вас кидают. Но вы же к этому готовы?

P.S. При этом я никак не оправдываю мошенников и крайне негативно отношусь к их деятельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы на самом деле хотите уберечься от кидков, то не покупайте монеты по почте у незнакомых продавцов

Очень умный совет, особенно когда другой возможности купить монету нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая монеты дистанционно надо быть готовым к тому что можешь ничего не получить, обезопасить себя на 100% при таком способе приобретения просто не возможно. Приобретай те монеты до той суммы, при потери которой не будет большого урона для вашего кошелька. Как выше говорилось рисковать или нет решает каждый сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять, наверное, покупаю только на разных интернет-помойках и ни разу не кинули. Не везёт, видимо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и тут и на ревью торгую с модема.Никогда не участвовал ни в каких разгонах, хотя знакомые предлагали на ревью.Зачем? Поставь с той цены , с какой ни жалко отдать.Делов то. Меня многие знают лично, как я людям в глаза смотреть буду?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять, наверное, покупаю только на разных интернет-помойках и ни разу не кинули. Не везёт, видимо ;)

Нет я сначала переговорил со знакомыми кто имели опыт покупок, выбрал лот на одной как вы выразились "помойке",запросил дополнительной информации и фото, оплатил и получил два фуфла и одно го.но. Попереживал и сделал вывод платить столько сколько готов потерять. И не важно где, у кого и что покупать.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять, наверное, покупаю только на разных интернет-помойках и ни разу не кинули. Не везёт, видимо ;)

Тебя кидать - себе дороже! Ты ж в страшных снах будешь приходить к тому, кто на сие осмелиться...А у "кидал" психология и нюх развиты - ого-го! Вот и чуют, что ну его нафиг... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось искреннее мнение-Ревью, это реальный гадюшник. Есть какой-то обиженный, кот. ранее был несказанно активен в своей обиде(то ли на литовца, то ли на ещё кого:)) И постил свою обиду где ни попадя.:) Кмк, отчасти он прав, там у руля неадекваты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно стало монеты покупать, либо Продаван тебя кинет, либо на почте сопрут... А в местном клубе все в 3 раза дороже чем в интернете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, отчасти он прав, там у руля неадекваты.

согласен

Страшно стало монеты покупать, либо Продаван тебя кинет, либо на почте сопрут... А в местном клубе все в 3 раза дороже чем в интернете...

волков боятся,в лес не ходить.

в инете много порядочных продавцов .поверьте :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

волков боятся,в лес не ходить.

в инете много порядочных продавцов .поверьте :)

Хороших людей вообще больше чем плохих... :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно стало монеты покупать, либо Продаван тебя кинет, либо на почте сопрут... А в местном клубе все в 3 раза дороже чем в интернете...

И часто Вас обманывал продавец? Как часто терялись почтовые отправления адресованные в Ваш адрес?

А может на машине не ездить, на самолетах не летать? В магазины не ходить?

Все это называется - паранойя. Придет плюшевый, не к ночи будет упомянут, все расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших людей вообще больше чем плохих... :)

Ага. Только покупая у непроверенного ранее ( а иногда - и у проверенного) продавца ментальная связь не всегда выдает правильный диагноз - хороший он или плохой. И иногда один плохой портит настроение десятку-другому хороших людей.

Вообще риск есть всегда. Я, к примеру у того же Зарока77 трижды покупал лоты. Все было хорошо.Все приходило. А потом - бац. И кидок на почти 500 тысяч. Как угадаешь?

И еще. Не одно "доброе" дело не остается безнаказанным. Если даже чужие деньги полученные обманом легли в карман мошенника без последствий - потом ему жизнь воздаст. Закон такой - если где-то прибыло, значит где-то должно убыть. Правда человек не всегда понимает - за что его судьба карает, но карает она всегда. Кого - раньше, кого - позже.

И пусть Пифиям, Зарокам и прочей швали деньги коллекционеров поперек горла когда-нибудь встанут!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть раньше Соколова тоже все ловили и что? :smoking:

Вы когда фамилию называете, хотя бы инициалы пишите, меня например никто не ловил да я и не бегал никуда, и про историю данную я не слышал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы хто?

или слышите про Соколова всё на себя меряете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда фамилию называете, хотя бы инициалы пишите, меня например никто не ловил да я и не бегал никуда, и про историю данную я не слышал...

ну вот -надо ник менять на... я не тот соколов. а то вы не слышали а 99 % тут слышали :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе Соколова поймали ,год или два назад ,по тв показывали ,ловили долго и на живца.Но сколько веревочки ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе Соколова поймали ,год или два назад ,по тв показывали ,ловили долго и на живца.Но сколько веревочки ....

да вроде вышел он уже. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я там на ревю сказал и здесь скажу.

Серегу Iceburger'a о том, что с его ника кидали людей информировал я.

Вторые ники было модно заводить на ревю в период массовых репрессий, когда из пляжной ветки многие ушли на соседние форумы.

Я и сейчас не верю, что кидки Серегиных рук дело, я до сих пор уверен, что подломили его почту, причем гораздо ранее, а

с нее подломили акк на ревю. Так что, украли полмиллиона и прицепом одно доброе имя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы не охотно расследуют кидалово в сети, хотя я придерживаюсь мнения, что подача заявления в полицию - единственный вариант в подобных ситуациях.

не давно было инфо , парень вскрыл акк бывшей подруги в вконтакте и изрядно нагадил

завели уг дело - светило ему три года

значит все таки - это отслеживаемо

или кто то может слышал про игру волд оф танкс - когда у парня с ангара увели - танки

тоже нашли и тоже завели уг дело ,

а тут деньги и не малые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru