Zemleroy

2 копейки 1837 СМ, перечекан из 2 копеек 1801. Определение редкости

В теме 178 сообщений

Еще можно, завтра кто будет на УБ, попросить Костю посмотреть эту тему и высказать свое мнение.

Суперы, 5 дней вроде прошло, кнопочку отожмите плиз, Леона освободите, он и Костю найдет.

Костя за границей приедет дней через десять. А Леона, что забанили? Я обратил внимание, что нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую я когда-то очень долго рассматривал - скажу честно 100% мнения ни в одну ни в другую сторону не составил хотя вещь показалась стремной.

Самый близкий по времени перечекан 1802 года имеет совсем другой характер следов и это очень сильно смущает.

о чем еще можно говорить, заслуженный +

тема очень понравилась, в следующем году в полях буду сеять подобные перечеканы. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом прочитал всю тему. Уф-ф-ф-ф-ф!!!

Аргументы есть и за, и против. И те, и другие не лишены оснований. Можно ещё страниц 10-20 написать, но вряд ли по фото можно будет сказать что-то, чего ещё не сказали. Более того - не уверен, что и визуальное обследование сможет уточнить природу возникновения артефакта - возможно, вероятно, но... без гарантии. Поэтому желающие могут принять участие в аукционе, а потом поделиться впечатлениями. Я для себя лично решил, что вероятность подлинности маловата для моего участия в этом процессе. Без претензий к кому-либо из обсуждавших.

В связи с вышеизложенным тему закрываю. Если у кого-то появится острое желание сказать что-то очень важное - обращайтесь ко мне или к супермодераторам - открою снова. А флудить по теме - хватит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru