нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

По-моему, этому "господину" глубоко плевать на репу на этом и других форумах, он урвал свои 500 руб и радуется, что нашел очередного лоха. Такие пока хороший щелбан не получат, не поймут, что так делать нехорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он наоборот согласен.

Олег, я согласен, что нужно мудаков знать.

Но вот некоторые индивидуумы ведь могут воспринять "внедрение петарды в определенное отверстие кидалы", как руководство к действию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я согласен, что нужно мудаков знать.

Но вот некоторые индивидуумы ведь могут воспринять "внедрение петарды в определенное отверстие кидалы", как руководство к действию.

А почему бы и нет? Если аккуратненько :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я согласен, что нужно мудаков знать.

Но вот некоторые индивидуумы ведь могут воспринять "внедрение петарды в определенное отверстие кидалы", как руководство к действию.

Так Навогодние праздники скоро - с петардой очень будет "по праздничному" и воспитательные цели будут соблюдены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Новогодние праздники скоро - с петардой очень будет "по праздничному" и воспитательные цели будут соблюдены :)

"И вот этот человек запрещает ковырять мне в носу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Степанычу. Его тоже кинули, монету отправил, а деньги не получил=(

Так лот всего 90 р. стоимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лот всего 90 р. стоимостью

В данном случае не важна тяжесть наступивших последствий...важно само деяние, поэтому как любой нормальный человек крайне возмущен поступками данного товарища...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лот всего 90 р. стоимостью

Да хоть десять рублей. Сам факт удручает. Что какое то чмо может безнаказанно обманывать людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, а с твоей то пенсией еще и бабло дарить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лот всего 90 р. стоимостью

Ну ты-то как мог новичку отправить без предоплаты, степаныч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то как мог новичку отправить без предоплаты, степаныч?

- Привык верить людям

- Может что-то случилось у человека или, не дай бог, с ним что-то.

- да и не привык жаловаться - тем более, что виноват сам - не надо высылать без оплаты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то как мог новичку отправить без предоплаты, степаныч?

С одной стороны - верно, с другой - не совсем. Дело не в том - новичек, или нет, а в том - крыса, или человек. Многим новичкам на других копательских форумах тоже лоты недорогие отправляют раньше оплаты ( идет продавец на почту несколько отправлений сразу отсылать, что б на следующий день еще раз не ходить и отправит).Но все же лучше утром - деньги, вечером - стулья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, что виноват сам - не надо высылать без оплаты

Самобичевание тут лишнее.

И сумма кидка тоже значения не имеет.

Возможно он намеренно кидал на небольшие суммы, в расчете на то, что потерпевший не станет раздувать скандал.

Думаю, что товарищу надо в личку ультиматум кинуть. Мол, либо сегодня же логичное объяснение произошедшего, либо публикация всех личных данных, петарда в жопу и прочие радости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что после ПЕРВОГО раза, прокатил и ВТОРОЙ раз...

поэтому:

Думаю, что товарищу надо в личку ультиматум кинуть. Мол, либо сегодня же логичное объяснение произошедшего, либо публикация всех личных данных, петарда в жопу и прочие радости.

Сначала опубликовать, а уж после ультиматум - возместит - уберем данные.

Господа сумневающиеся выкладывать или нет, помните, что вы способствуете развитию мошенничества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч верно сказал - Может что-то случилось у человека . С 13.11 на сайте не появлялся и письмо долго не было вручено. У нас бывает почтольон сам напишет вручено (для отчетности), а письмо дожидается хозяина.

Вот только Степаныч сказал что жаловатся не привык,но я не считаю что я жалуюсь. Просто считаю предупреждать другого это нормально. Если б у пуха раньше поставили отрицательный отзыв,естественно я б не отправил без оплаты.

Вроде и на умышленый кидок не похоже.

Вдруг действительно у человека что случилось, а я тут его данные.

ФИО и город думаю для предупреждения достаточно,а адрес это уже для петарды будет.

Извините,не позволяет мне вера в людей так поступить.

С уважением, Эдуард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож ему ещё и постов 50-70 списать чтоб неповадно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не позволяет мне вера в людей так поступить.

Ну, значит и дальше напарываться будете =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вагра знаю лично - не стал бы этот человек жульничать.

по словам вагра причин не доверять человеку, который монету отсылал у него нет. видимо надо, чтобы этот человек опознал (или нет) свою упаковку.

трек вагра 1293376802598 3

в воронеже письмо из 34 грамм стало весить 20

вывод. вагр не при чём. надо искать крысу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, такой большой, а в сказки веришь. Информация по трекингу на сайте почты РФ сродни прогнозу погоды: вроде есть, а будет или нет - хер знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весу-верю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весу-верю

В крайний раз письмо пришло, вес при прибытии на нашу почту тоже был другой, но монета на месте была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весу-верю

Как верить весу. Выше обсуждаемое мной отправление: при отправлении из КЗ вес 0,026. Дорога дальняя налипла на письмо всякая бяка и при обработки в Курске оно уже весит 0,050 (весомо поправилось). Перед вручением думаю письмо привели в порядок (помыли,почистили и т.д.) ну и потерлось малость чуть легче стало. При вручении вес 0,020.

Вот и верь потом весу.

post-13466-0-96918400-1387446408_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес не показатель! У меня тоже так было. Отправили мне пятак, на приемке было 86 гр., принесли извещение - там 20гр.

Я напрягся, на почте сразу указал им на это. Они в ответ - "это мы автоматом на все письма 20гр ставим"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. у мене такого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весу-верю

Давеча отправляла человеку заказное письмо. Пока оно было в Н-ске, в трекере все отображалось верно: заказное письмо, 56 грамм. По прибытии в Москву заказное письмо превратилось в бандероль 1 класса, еще и с оценкой, да и похудело до веса упаковки. Ждала вручения с замиранием сердца. К счастью, дошло все без проблем, ничего не было потеряно.

post-27846-0-05077700-1387561213_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru