GIK

25 копеек 1880 - правильная монета?

В теме 67 сообщений

Уважаемый GIK, вы в следующий раз хоть отзывы/профиль продавца смотрите. Сейчас глянул - гнать таких со всех ресурсов, где обсуждают-продают-покупают монеты! Пусть лучше кину снимает - надеюсь это у него лучше получается!

На момент аукциона, на котором я покупал монету у ТС была пусть и небольшая, но положительная репа. Минусов он нахватал позже. Думаю, вполне нормальный, адекватный человек, только эмоциональный слишком :) . Я верю, что хороших людей больше, чем плохих.

О получении денег назад немедленно здесь сообщу. Злополучную монету я уже запаковал, завтра собираюсь отправить назад.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что деньги за неправильную монету мне возвращены, Lionstudio1977, как я и думал, оказался порядочным достойным человеком. Думаю, и мне и ему это будет наукой, во всяком случае без обсуждения он не будет выставлять нечастые монеты на продажу. Спасибо всему нумизматическому сообществу за участие и поддержку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, замечательно, значит жизнь продолжается! :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Lionstudio1977, как я и думал, оказался порядочным достойным человеком. Думаю, и мне и ему это будет наукой, во всяком случае без обсуждения он не будет выставлять нечастые монеты на продажу

Как вы говорите? "Порядочным и достойным" ?

post-1135-0-21051800-1361294028_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как вы говорите? "Порядочным и достойным" ?

:blink:

Всё с ним ясно... :(

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть в категорию "разное в монетах" выставил...И без гарантии продавца. Хотя - действительно - ясно уже все :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ГПУ пришло к Эзопу

И хвать его за жопу

Смысл этой басни ясен

Не надо басен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть в категорию "разное в монетах" выставил...

В категорию "Разное" СП перенесла... после нажатия кнопки о нарушении правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чё,под дурочка косит,из 10 проданного фуфла 2 прокатит,вот тебе и заработок

одно радует,что деньги вернул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля в смысле - я сразу написал - знал он ЧТО продает, кинематографист этот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чё,под дурочка косит,из 10 проданного фуфла 2 прокатит,вот тебе и заработок

одно радует,что деньги вернул

Ну что-вот и познакомились с очередным клеветником!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые модераторы!!! Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗВИНИЛСЯ и обосновал ошибку. Почему ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, наверное хороший семьянин, меня обвиняет в том, что я продаю фуфло!!!! При чем сказав, что я 10 продал!!!! Уважаемый, скиньте мне скан моего ФУФЛА 10 позиций и обсонуйте свой ВЫПАД в мою сторону. Иначе Вам придется извиниться за КЛЕВЕТУ.

И сейчас скажете, что я напрасно ЧЕСТНОГО человека назвал КЛЕВЕТНИКОМ? мне кажется ему можно устное предупреждение выдвинуть? Или я не прав? Или мне еще одно дадите предупреждение?

Вот по дальнейшим говорильням и действиям администрации и местного клана старожилов, сделаю выводы для себя про людей здесь. Спасибо !

Кажется, уже видно кто здесь баба

Спасибо. Рад познакомиться!!!!!!!

1)Вы зарабатывайте сколько хотите,это ваши дела.

Человек купил у вас монету,она фуфло.Знаний у вас по вашим словам нет раз такое не определяете,а покупать-продавать уже умеете.

НЕ РАНО?

2)Много крику "про верну"!!!

Верните,и кричать об этом не нужно.

3)Люди обсуждают бурно,тк ТС тему начал Вас в ней НЕ было!

4)Ваша переписка с фуфлоторговцем-это для другого раздела.Пока ТС и Вы.

5)Про "героев за кадром",следите за словами.(даю устное предупреждение)

Если честно, вы устное лучше дайте другим, которые здесь оскорбляют, и ехидничают исподтишка. Я ведь тоже могу обозначить те ,кто тут рассказывал про то ,что все гады, а мы кристаллы сваровского, и НИКОГДА НЕ ОШИБАЛИСЬ ))) Хотя по форуму я здесь описавшихся просмотрел и сделал очень интеерсные выводы. люди сами иногда себе противоречат в постах)))))

Очень многа букафф!

А подтекст ( по крайней мере пока - до возврата денег) - очень знаком. На Молотке в разделе " Монеты-разное" каждый второй лот копий, выдаваемых за оригиналы - примерно с таким мутным текстом - мол, монета не моя, подлинность не проверял, дана на реализацию...и т.д. Если вы, Lionstudio1977 новичок, не знающий, что продает - то надо не о клевете кричать, а спросить - что я продаю. 8100 - это не 100 рублей. И потом - создается четкое впечатление по вашим ответам, что монету вы решили скинуть, узнав - ЧТО купили. Даже если я не прав - извиняться не буду, т.к достали продавцы фуфла, в независимости от того - сознательно они его продают, или "случайно".

Если честно, я Вас не прошу извиняться. это Ваше дело, и мне от этих извинений ни там ни сям, оставьте их себе, не будьте щедрым))) Вас я изучил по этому форуму, я бы дал сравнение вашей личности, но боюсь обидитесь. Спасибо за подстёб))

Вы не говорите,что вернёте.а ВЕРНИТЕ!Пока вы в глазах ВСЕХ -ПРОДАВЕЦ ФУФЛА,как ГИК отпишется всё изменится.

Да мне без разницы кто я в глазах. тут вас не переубедишь. Я сказал правду, как есть, а остальное ваше ИМХО и домыслы, которые придуманы вами и вывернуты с головы наизнанку.

Вы не угомонитесь никак. ?

разьясню для особо одаренных. Монету выставил не дав гарантии, потому что как оказалась монета неправильная. Тот человек, у которого я её выиграл, отказался возвращать деньги, требуя ГИМ, и выставил её я для продажи с рубля, за сколько уйдет ,мне без разницы уже, за сколько уйдет. Потому что я сам за нее отдал дохрена. Гарантии проадвца я не дал, как вы думаете почему? Да потому что и ставить её за 6-8 тысяч я не имею права, да и нельзя так.

то вы тут хрень развели, базарные?

Видите ли... Обычно такие ситуации заканчиваются печально для покупателя.

"Мутным типом" я вас назвал вот по какой причине... Если мало разбирающийся в нумизматике человек приходит на нумизматический форум, и называет мнение знающих специалистов "клеветой", это выглядит, по меньшей мере, подозрительно. Требовать только экспертизы ГИМ, зная, что стоимость такой экспертизы сопоставима со стоимостью самой монеты, будь она подлинная - тоже как-то не совсем корректно. Увы, всё это похоже на действия самоуверенного кидалы. И очень хорошо, что в данном случае, несмотря на все признаки, получилось иначе. И я действительно рад, что вы оказались честным и порядочным человеком. Но попробуйте посмотреть на эту ситуацию со стороны...

Откуда я знаю специалист Вы или нет? Как я могу верить на слово, если Вы обоснование не дали? Где увидеть Вашу специалистическую проверенность? Вы сказали что фуфло, а обосновать-не обосновали, ну может потом, когда я сказал, что это клевета. Так что мутным называть меня рано еще.((

Бля в смысле - я сразу написал - знал он ЧТО продает, кинематографист этот.

Про Вашу хитрож..ть я уже отписался выше. Вы скользкий. И докажите мне обратное. можете мне минусы влепить в репутацию, я Вам плюс поставлю. Вы будите хороший, а я плохой. айда поиграем в кошки - мышки.

Ладно, я пришел не за этим ,а просто извиниться перед Гиком ,потому что сам не знав подставился и его подставил. Теперь покупая ,спрашивать буду советы, чтобы не вляпаться в очередной раз. Извините если кого-то обидел, но накипело блин, я терпеть не любил драться один против трех-четырех, я считал это недостойным в свое время, а тут пришлось сражаться с целым отрядом старожилов)) Проиграл. вас больше, главное, что я сказал, что вижу и почему это произошло, а дальше вам делать выводы, хотите в свою пользу. хотите в мою, по крайней мере я не прячусь и не подгавкиваю из угла как трус ,разогревая ссору.

Я сдаюсь. Хотя мне уже без разницы, верите мне или нет, но я сказал правду, ну а дальше можете в меня пободаться еще. Я плохой.

Админы, если считаете, что я был резок или неправ, можеете мне поставить минусы, заблокировать и прочее. Но если, считаете, что я правду сказал, то дальше все равно ваши действия в мою сторону можете совершить любые, я бессилен тут.

Адьос господа. рад был знакомству со всеми, и даже с теми, кто показал себя не так как хотелось бы.

))) с уважением Lion

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уважаемый, вам - к СП. Он, если не вылечит, так хоть пошлет как надо, а то у меня букв не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Lionstudio1977

После выставления явного и однозначного фуфла на молотке под мутным описанием и без фото гурта, в надежде, что кто-то лоханется, вы еще позволяете себе придти сюда и пытаться вызвать у народа чувство вины за "безосновательные" подозрения... Это, извиняюсь, уже просто апофеоз наглости. Типа как насрать кому-то под дверь, а потом позвонить и попросить бумажку.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земляк не борзей

здесь без диагноза не будут тему поднимать , верни денежку , монета фуфло

лучше бы сказал спасибо ( а то за продажу фуфла можно и по шапке получить) :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lionstudio1977

После выставления явного и однозначного фуфла на молотке под мутным описанием и без фото гурта, в надежде, что кто-то лоханется, вы еще позволяете себе придти сюда и пытаться вызвать у народа чувство вины за "безосновательные" подозрения... Это, извиняюсь, уже просто апофеоз наглости. Типа как насрать кому-то под дверь, а потом позвонить и попросить бумажку.

Апофеоз наглости-это когда пишут гарантия продавца и продают, я не гарантирую подлинность и не поставил подлинность. Потому что она не подлинная. И не пытаюсь я ни у кого вызвать чувство вины, мне это меньше всего интересно. И при чем кто то лоханется. Я не имею её права продать? что Вы несете? Тут кто-то написал что стоит она 25 долларов где-то , я не имею права за это сумму или меньше продавать? ну бред не говорите. Я за нее впулил в 7 раз больше, при чем у проверенного продава, и оказалось подделка и я уверен, что и он не знал об этом, и теперь отдаю хоть за сколько ,получится 100 - знаит 100, получится 500 значит 500.

Что Вы меня обвиняете? Или я должен вам её подарить и извиниться за то, что Вы тут нарасказывали и никуда не выставлять? не понял вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земляк не борзей

здесь без диагноза не будут тему поднимать , верни денежку , монета фуфло

лучше бы сказал спасибо ( а то за продажу фуфла можно и по шапке получить) :ireful:

читайте внимательнее. Деньги у ГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее. Деньги у ГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы сохранить лицо, этого маловато. Выставив фуфло снова на продажу, вы показали, кто вы есть. Дальнейшее обсуждение потеряло всякий смысл. Полагаю и дальнейшее ваше пребывание на Форуме не очень уместным. Тему закрываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru