kappa85

5 рублей, браки {Полный раскол, повороты}

В теме 14 сообщений

Привет всем. Нашел немного браков, а точнее 3, будет ли хоть к одному интерес или все как бонус? Спасибо

 

 

Полный раскол 5 р 2012 ммд

post-36267-0-77096200-1423920386_thumb.jpgpost-36267-0-95498000-1423920395_thumb.jpg

 

Незнаю как назвать правильно, но смещение канта, небольшой непрочекан и капли на крыльях и хвосте орла..

post-36267-0-89563600-1423920464_thumb.jpgpost-36267-0-98776900-1423920469_thumb.jpg

 

Ну и последний, небольшой поворот, в градусах не силен!

post-36267-0-96960400-1423920579_thumb.jpgpost-36267-0-28611300-1423920587_thumb.jpg

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполный раскол, смещение и легкий разворот. Бонусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

старт на раскол ( полный )150-200 остальное бонусы (смешение можно в оборот)*

Изменено пользователем АВАНГАРД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Полный раскол + бонус(поворот) = 100р. Перенасыщен рынок расколами, тем более столь слабо выраженными. Выкрошку со смещением вообще в оборот.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный раскол рублей 100, остальные в оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понято, выводы для себя сделал,спасибо всем отписавшимся, пока придержу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока в оценке подобных монет будет по 2-3 ответа с цифрами 100-150 - темы будут создаваться и дальше, не смотря на вот эту тему

Часто задаваемые вопросы по оценке браков. Прежде чем создавать тему загляните сюда.

Не свойственно большинству искать самим. Ну не хочут они напрягаться, когда проще создать тему с вопросом, и пока им отвечают спокойно ждать.

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

 

Это невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока в оценке подобных монет будет по 2-3 ответа с цифрами 100-150 - темы будут создаваться и дальше, не смотря на вот эту тему

Часто задаваемые вопросы по оценке браков. Прежде чем создавать тему загляните сюда.

Не свойственно большинству искать самим. Ну не хочут они напрягаться, когда проще создать тему с вопросом, и пока им отвечают спокойно ждать.

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

Ну вобщем то прежде чем создать, юзал поиск, но не нашел всего чего хотел, да и время прошло прилично с тех тем которые близки были. И думаю если в лом отвечать кому то, можно просто пройти данную тему стороной, а тем кому не лень ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут основная проблема в том что каждый считает свою монету чуть лучше чужой и уже оценённой. Желание привлечь внимание к своему материалу понятно, но раз задаётся вопрос об интересе то лучше ставить вопрос конкретно: "Будет ли интерес со столько-то?". Тут не раз была озвучена мысль об избытке расколов, о том что тонкие расколы мало интересны, о том что лучше формировать лоты из 2-3х расколов такого плана и в конце концов о самом популярном ответе о полном расколе аверса- 100р.

Насчёт поиска и не нашёл чего хотел: если искать по бирже то вопросов станет больше чем ответов( выкрошку+смещение и поворот на 45 в проходах то не найти). Искать в браках - долго и нудно(подбирал ссылки. знаю). Но если бы всё же вы просмотрели разрозненные темы хоть 20 минут сложилась бы такая картинка:  раскол до 100р-выкрошка и смещение в оборот(никому не интересны)-повороты в 45градусов в лучшем случае бонус-такой лот из 3х монет скорее всего будет не востребован и не будет пропущен в местную биржу.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут основная проблема в том что каждый считает свою монету чуть лучше чужой и уже оценённой. Желание привлечь внимание к своему материалу понятно, но раз задаётся вопрос об интересе то лучше ставить вопрос конкретно: "Будет ли интерес со столько-то?". Тут не раз была озвучена мысль об избытке расколов, о том что тонкие расколы мало интересны, о том что лучше формировать лоты из 2-3х расколов такого плана и в конце концов о самом популярном ответе о полном расколе аверса- 100р.

Насчёт поиска и не нашёл чего хотел: если искать по бирже то вопросов станет больше чем ответов( выкрошку+смещение и поворот на 45 в проходах то не найти). Искать в браках - долго и нудно(подбирал ссылки. знаю). Но если бы всё же вы просмотрели разрозненные темы хоть 20 минут сложилась бы такая картинка:  раскол до 100р-выкрошка и смещение в оборот(никому не интересны)-повороты в 45градусов в лучшем случае бонус-такой лот из 3х монет скорее всего будет не востребован и не будет пропущен в местную биржу.

Спасибо, разжевали!) Я уже сделал для себя выводы из ваших высказываний, все же я не так давно на этом форуме и поэтому задаю глупые вопросы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разжевали!) Я уже сделал для себя выводы из ваших высказываний, все же я не так давно на этом форуме и поэтому задаю глупые вопросы)

Фотографии у Вас архинедурственные! Поделитесь опытом фотографирования в матчасти, многие Вам благодарны бубут...

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии у Вас архинедурственные! Поделитесь опытом фотографирования в матчасти, многие Вам благодарны бубут...

:beer:

Спасибо, не думал что оценит кто то))На самом деле все просто и никаких секретов, не сочтите за рекламу, Iphone 4s + 2 источника света ( настольная лампа с энергосберегающей лампой и обычная люстра с лампой от 75 ваТт) Думаю что важный момент это правильно направить свет, а в остальном чтоб телефон имел хотя бы камеру 3.2 мпксл...Вот и все секреты пробуйте!) Буду признателен админам, коли просят, перенести типа "мануал " в матчасть!  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru