Marius Jankauskas

Site about collectable

В теме 35 сообщений

Да, это мы шалим (ведь все, связанное с Литвой, как ты знаешь, нам не чуждо), вот только мы уже давно "полковник" (надо же было так разжаловать), во-вторых, ник этот - мое собственное изобретение (придуманное под англоговорящих продавцов с еб-я), так что, как говорится, все юридические формальности соблюдены и права не нарушены, ну а раз медведь трансформировался в лиса, то ничего страшного, в нумизматической тайге всем места хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссср и россия в азхии имхо верно.не в европу ж нас!

да!азиаты мы!

с рвскосыми и жадными очами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиопы мы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мы шалим (ведь все, связанное с Литвой, как ты знаешь, нам не чуждо), вот только мы уже давно "полковник" (надо же было так разжаловать), во-вторых, ник этот - мое собственное изобретение (придуманное под англоговорящих продавцов с еб-я), так что, как говорится, все юридические формальности соблюдены и права не нарушены, ну а раз медведь трансформировался в лиса, то ничего страшного, в нумизматической тайге всем места хватит.

Дядь, ты сам с собой что-ли разговариваешь? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

What can You say about this coin ? Year is 1858. Sorry for english language :rolleyes:
 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мы шалим (ведь все, связанное с Литвой, как ты знаешь, нам не чуждо), вот только мы уже давно "полковник" (надо же было так разжаловать), во-вторых, ник этот - мое собственное изобретение (придуманное под англоговорящих продавцов с еб-я), так что, как говорится, все юридические формальности соблюдены и права не нарушены, ну а раз медведь трансформировался в лиса, то ничего страшного, в нумизматической тайге всем места хватит.

Я прекрасно помню, что ты полковник, специально подъ*ебнул в надежде на то, что твои полковничьи погоны когда-нибудь увижу на дне котелка со спиртом, когда мы будем их обмывать. А сюда чего редко ходишь? У нас тут хорошим людям всегда рады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynik писал:

Дядь, ты сам с собой что-ли разговариваешь? :D

Я разве когда производил впечатление человека, способного разговаривать сам с собой? Нет, просто siberbear - это была торговая марка коллектива из двух человек, меня и ныне полковника Р. Году так в 2000-м полковник (тогда ещё будучи подполом) отправился по служебным делам в экзотическую командировку под эгидой одной международной крышующей организации. По причине отсутствия компаньона я вышел из кондоминиума и стал полковник'ом, а полковник де-юре остался Siberbear'ом, так что никакой клиники, дядь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда полковнику наш велкам :D, я видимо с ним один раз по мылу пообщался, думал что с тобой :D , когда на сайте в неликвидах увидел лелика, к-рого ты на катю выменял. Кто ж мог знать, что кати так подрастут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

What can You say about this coin ? Year is 1858. Sorry for english language :rolleyes:

 

фантазийное фуфло

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазийное фуфло

угу.обсуждалось уже года 2 назхад-но та какчеством хуже была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru