leonid

Сибирская монета 1767.прошу помощи.

В теме 33 сообщения

Ну это скажем было не очень дорого, но и не халява, одна 400, другая 500 и это был аукцион с рубля, где многие делали ставки, ставки последнего желавшего были отменены продавцом, с указанием того что он не выкупает лоты, а я собственно и стал их счастливым обладателем, так как был предпоследний ставивший.

Классический лохотрон! "Заводила" (или заводилы) бьет Ваши ставки, пока Вы не выдохнетесь, а потом деликатно "спрыгивает" с торгов, предоставляя Вам купить фуфло по Вашей максимальной ставке. Прием старый давно известный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, зачем вам нужны проблемы, связанные с пересылкой из - за рубежа? Ведь сейчас ввели большие ограничения на получение в почтовых отправлениях старого материала (старше 50 лет) из - за границы.

Плюс к тому же - опробуй разберись с этим продавцом фуфла, если он в Германии, а мы - в России. Был бы он из Твери, например, ему уже давно бы пасть на портянки порвали. А так сидит себе в своем Гамбурге и посмеивается над русскими простаками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,если кто знает.по случаю достались эти 5 коп.1767г.а на ней цифры выбиты.что это за цифры?или специально испортили?

leonid(у):

Фото обратной стороны Вашей монеты возможно здесь разместить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, зачем вам нужны проблемы, связанные с пересылкой из - за рубежа? Ведь сейчас ввели большие ограничения на получение в почтовых отправлениях старого материала (старше 50 лет) из - за границы.

Плюс к тому же - опробуй разберись с этим продавцом фуфла, если он в Германии, а мы - в России. Был бы он из Твери, например, ему уже давно бы пасть на портянки порвали. А так сидит себе в своем Гамбурге и посмеивается над русскими простаками.

Так в этом то цимус и есть, я то тоже за границей и мне из России лоты получать, только знакомых просить, что не всегда удобно, а вот из-за границы удобно, при отправке проблем нет и у меня тут при получении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто - же его знает предназначение этих надчеканов. По своей денге могу сказать что купил дешево - но выслушаг историю - что монеты с этим надчеканом имели место хождения на границе с китаем - и была найдена в состове якутского клада.Думаю что это это бред. - хотя кто знает???

Так уж купил - положил к Денгам.

У меня, к сожалению, достоверная информация, что эти надчеканки на денгах современное рукоблудие. Видел человека из Чебоксар с несколькими дюжинами таких свеже сделаных примерно пол года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Пресловутый КУАФЛАРИ часто вообще ТОРГУЕТ ВОЗДУХОМ. Ну просто - напросто НЕТ У НЕГО НА РУКАХ ЭТИХ МОНЕТ! Поэтому ни о каких фото гурта или фото монеты под другим углом нет и речи! Эти монеты чаще всего находятся на сайтах частных продавцов в Германии, откуда и берутся снимки. Потом вывешиваются фото на "М" и если купили - покупается у частного продавца, а потом отправляется уже покупателю с "М". Нередко эти монеты бывают уже проданы и тогда присылаются подобные же, но других лет и т. д. Например, вместо 20 марок 1910 может прислать такие же, но 1911. А потом сказать, что это одно и то же, какая разница! При этом сам продавец Кауфлари ещё и ведет себя хамски, а нашим покупателям, кто купил у него фуфло, например, дворцовых монет, отвечал, что сам дурак, а я выслал то, что ты смотрел на фото. Тебя устраивало - теперь не плачь!

Не гонитесь за халявой и не считайте, что вы самые умные, а остальные - тупые идиоты! Конечно, всяко и разно бывает, но в большинстве случаев там, где дешево, обязательно есть какие - нибудь подводные камни. И с какой стати кто - то будет нам с вами делать подарки? Сплошь и рядом только и думают, как бы побольше денег содрать, а вовсе не подарить их.

Странно... Разборки с Кауфлари помню еще с год назад, правды ради нужно сказать что не все у него фуфло, всего процентов 70%, в основном Россия... :ireful: Но ему тогда столько "положительных" отзывов наставили и в лотах понаписали, что, думал, человек, как минимум, должен ник поменять, но если такие люди до сих пор на молотке торгуют...."снимаю шляпу перед" службой поддержки... :bravo:

Все именно так как написал gvele...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз и писал о том, что у Кауфлари фуфло - Россия. С остальными монетами всё же проще - их ведь и подделывают гораздо меньше. А что этот продавец продолжает торговать, так администрации на всё наплевать. Им лишь бы получать свой процент, а остальное их мало волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз и писал о том, что у Кауфлари фуфло - Россия. С остальными монетами всё же проще - их ведь и подделывают гораздо меньше. А что этот продавец продолжает торговать, так администрации на всё наплевать. Им лишь бы получать свой процент, а остальное их мало волнует.

У этого продавца фуфловая НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ !!! Почти все талера , выставленные с рубля , также фуфло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru