-Игорь-*

5к 1935

В теме 15 сообщений

Вот пятачёк шт.3.А . Прошу уважаемое сообщество оценить данного инвалида. Всем спасибо.post-21318-131842479515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой пятачёк .Жаль есть косячки ,блин.Но стоит чего то .Спецы скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пятачёк шт.3.А . Прошу уважаемое сообщество оценить данного инвалида. Всем спасибо.post-21318-131842479515_thumb.jpg

Гдето 7-8 т.руб. должен стоить точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето 7-8 т.руб. должен стоить точно.

Ого! Хорошая цена. А если здесь выставить на продажу, реально сколько может набрать? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали ориентировочную стоимость, выставляйте на аукцион и увидите сколько она наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали ориентировочную стоимость, выставляйте на аукцион и увидите сколько она наберет.

Это понятно. На этом форуме я новичок. Но старожилы, наверно, могут сделать прогноз, */-... На форуме, где я НЕ новичок, я могу приблизительно спрогнозировать уход монетки, правда не периода СССР - в этом я очень слаб. Если кого-то обидел - прошу меня простить.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Хорошая цена. А если здесь выставить на продажу, реально сколько может набрать? :blush:

Набраться - это святое, а вот набрать - сие неведомо, и непредсказуемо, впрочем, как и предварительная прогнозная гипотетическая оценка данного экземпляра. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето 7-8 т.руб. должен стоить точно.

Многовато при такой глубокой коррозии. Раза в 1.5-2 меньше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. На этом форуме я новичок. Но старожилы, наверно, могут сделать прогноз, */-... На форуме, где я НЕ новичок, я могу приблизительно спрогнозировать уход монетки, правда не периода СССР - в этом я очень слаб. Если кого-то обидел - прошу меня простить.

С уважением.

А зачем вам прогнозы? Воспользуйтесь поиском и увидите реальные проходы подобных монет на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Молотке", такая же, но совсем немного похуже недавно прошла примерно за 2200. Если Вы здесь не найдете нетерпеливых поклонников, то сильно дороже 3000 скорее всего эта монета не уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Молотке", такая же, но совсем немного похуже недавно прошла примерно за 2200. Если Вы здесь не найдете нетерпеливых поклонников, то сильно дороже 3000 скорее всего эта монета не уйдет.

Всё понял. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы темы клона не получилось, прошу здесь ещё по одной монетке того же года и номинала. Вопрос тот же: возможная стоимость данной разновидности. всем спасибо.post-21318-131861737046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы темы клона не получилось, прошу здесь ещё по одной монетке того же года и номинала. Вопрос тот же: возможная стоимость данной разновидности. всем спасибо.post-21318-131861737046_thumb.jpg

4-5 тыр.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил первый пятак на торги http://coins.su/forum/index.php?showtopic=73518

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru