нахалёнок

магазин ЦФН

В теме 55 сообщений

нет. по договору нельзя

 

наоборот. эти дни-провальные.

так идиоты идут сначала туда, оставляют деньги а потом с удивлением узнают что в некоторых-не во всех-павильонах дешевле.

К сожалению и такое часто бывает.Хотя хозяева павильонов сами виноваты,когда новинки и хитовые наборы выставляют на витрины и ценник выше поднимают.Ну и результат,когда проходишь мимо видя такую рекламу и зная,что можно купить процентов на 10-15 дешевле,уже заходить в павильоны не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не учите Нахалёнка маркетингу, он на этом деле не одну собаку съел. У него потенциальный покупатель и пи$дюлину мог выхватить, а уж нах*й посылали не меняя выражения морды лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там никакого маркетинга и не было. А уж витрины и подавно. Я несколько лет был уверен, что нахалёнок продаёт только аксессуары и юбилейку. Совершенно случайно узнал, что у него можно купить интересные монеты. В принципе, так торгуют во всём мире - витрины или нет, или там простое говно лежит. Всё самое интересное приходится "вытаскивать клещами" из продавца. Достают из под прилавка или приносят из подсобки планшеты с такими вещами, что челюсть падает. А на витрине - хлам для пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё у него нормально было, как положено, только характер говно скверный. Ну уж это не исправить, что выросло, то выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу характера.был не так давно в его лавке (наверное меня после забанят) дык после приветствия спрашиваю, есть ли сеятели в продаже? На что мне был задан вопрос "деньги покажи" Наверное не зря он магазин прикрыл коль забыл вид денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru