roman1331

10 копеек расколы.

В теме 32 сообщения

Думаю, Рома просто парит мозги всему форуму: "...бросаю курить,... взял еще пакетик...". Если вы пытаетесь продать свои или соседские браки, к чему все эти росказни? Пиар,конечно, дело хорошее, но все должно быть в меру :hunter:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Рома просто парит мозги всему форуму: "...бросаю курить,... взял еще пакетик...". Если вы пытаетесь продать свои или соседские браки, к чему все эти росказни? Пиар,конечно, дело хорошее, но все должно быть в меру :hunter:  

Мужчина вы хто такой? :no:что значит пытаетесь продать?не пытаюсь а уже продал,это во первых,а во вторых что за обвинения?и главное в чем?что тут пиарить браки как браки.или у вас осеннее обострение :wacko: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил еще подборку расколов,кому интересно заходите цена самая демократическая,если сегодня не продастся то буду продавать поштучно(дороже) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169036

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,расколы по 60 рублей брать ни кто не хочет,5 копеек 2003 б\б за 1200 с дорогой не берут,такое ощущение что рынок вымер. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,расколы по 60 рублей брать ни кто не хочет,5 копеек 2003 б\б за 1200 с дорогой не берут,такое ощущение что рынок вымер. :cry:

Денег лишних нет у людей. А монеты, как ни прискорбно, не те за которыми очередь выстоится. 5к 2003 б/б еще может уйти, а вот расколами наелись. Вам лучше было кучу полных расколов отснять, пронумеровать и выставить по 100р на выбор фиксированно. Продать какое то количество, потом цену снизить до 80р/шт, затем до 60р/шт. Поштучно больше вероятности что купили бы. Не всем они нужны кучей, да ещё и такой. А переплачивать из-за 1-2 монет просто не охота.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег лишних нет у людей. А монеты, как ни прискорбно, не те за которыми очередь выстоится. 5к 2003 б/б еще может уйти, а вот расколами наелись. Вам лучше было кучу полных расколов отснять, пронумеровать и выставить по 100р на выбор фиксированно. Продать какое то количество, потом цену снизить до 80р/шт, затем до 60р/шт. Поштучно больше вероятности что купили бы. Не всем они нужны кучей, да ещё и такой. А переплачивать из-за 1-2 монет просто не охота.  

а я думал наоборот оптом лучше человеку брать чтобы пересылка не съедала деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае выгодно если начинаешь собирать, а если больше половины есть то это лишние затраты. Вы же идя в магазин покупаете только то что нужно? Если вам скажем нужен только батон вы же не скупаете всё что есть в хлебном включая тесто9это я о неполных расколах) пусть даже с 50% скидкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru