tulev

Статья о подделках из журнала "Золотой червонец"

В теме 89 сообщений

Ярослав, там есть сайты, авторы которых вряд ли башляли редакции журнала.

2 tulev

Этот сайт здесь даже упоминать запрещено :), его псевдоним созвучен с названием

Может быть и так. Жизнь прекрасна и удивительна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Венера. Позвольте и мне вставить свои полкопейки. Первоначальный вариант с его фактологическими ошибками вполне годился для глянцевого журнала с учетом его аудитории. С учетом высказанных замечаний, особенно озвученных ТимВиком, статья получится уже с прицелом на интерес начинающих нумизматов. А вот большего от Вас и не требуется, как правильно упомянул ANNO, дальнейшее развитие темы - это уже на уровне научного труда, что вам как масс-журналисту и не надо.

Вам респект за желание исправлять ошибки и правильное реагирование на замечания (отсутствием чего страдают многие ваши колеги, плавали - знаем, особенно если товарища назначают ответственным за ведение какой-либо темы, он под присмотром пишет несколько статей, а потом решает что он сам с усам и тут такое начинается).

А вот некоторых товарисчей с личными наездами на топикстартера вообще не понял. Это что - весна? Авитаминоз вкупе со спермотоксикозом? Или вернемся к недавнему славному прошлому, где каждое появление дэвушки сопровождалось хоровым пением "сиськи покаж"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь никто ни кого не использует? не задумывались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вернемся к недавнему славному прошлому, где каждое появление дэвушки

Вы отказываете форуму в детстве и юности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для делитанта, статья неплохая.

невозможно инспектировать чистоту нумизматики с таким состоянием общедоступного Русского языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем номере несколько ссылок:

А может попросим девушку быть нашим "засланным казачком" ?

К примеру попросить ее взять интервью на мон.дворе у ...... или .. да мало ли о чем можно попросить.

И ей хорошо-наберется опыта в нумизматике,и нам будет информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2010 в 03:21, ТимВик сказал:

Хоть мне и нравятся молодые стройные блондинки, да ещё и "плохие девчёнки", буду жёсток и конкретен.

Наконец-то.В античные времена утверждалось, что "Знание-Сила", но таковым оно становится лишь в том случае, если содержит "Суть"- нечто, способное повлиять на последствия. Без этого информация становится "белым шумом", ворующм внимание и время каждого, кто к ней обратится.С этой точки зрения статья потенциальная, без "штучек". Вот и встретились: личое-профессионала и общее-журналиста, у которого с личной гигиеной всё в порядке. Теперь не спешите с выводами. Всё толко начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2010 в 13:43, новик сказал:
Наконец-то.В античные времена утверждалось, что "Знание-Сила", но таковым оно становится лишь в том случае, если содержит "Суть"- нечто, способное повлиять на последствия. Без этого информация становится "белым шумом", ворующм внимание и время каждого, кто к ней обратится.С этой точки зрения статья потенциальная, без "штучек". Вот и встретились: личое-профессионала и общее-журналиста, у которого с личной гигиеной всё в порядке. Теперь не спешите с выводами. Всё толко начинается.

Ответ на "горчичник": для кого это Ваше:-"Не суди", неужто Вы думаете, что последствия - это "так себе, живем один раз..."А куда Вы дените "Оратную связь?" А что, если прийдется ещё пожить, чтобы ответить - участью, которую уже ничто не изменит. Это Вы что-ли "несудимбудетерешать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ощущение того, что Новик сам с собой спорит :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ощущение того, что Новик сам с собой спорит :unsure:

Веснаааа :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ощущение того, что Новик сам с собой спорит :unsure:

Для меня - слишком витиевато он выражается.

Я, так просто не понимаю о чём он вообще говорит, и с кем.

Глуповатый я наверно. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ощущение того, что Новик сам с собой спорит :unsure:

Для меня - слишком витиевато он выражается.

Я, так просто не понимаю о чём он вообще говорит, и с кем.

Глуповатый я наверно. :(

Всё проще: влепили -1 с комментарием: "Не суди, да не судим будешь". Вот и ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще: влепили -1 с комментарием: "Не суди, да не судим будешь". Вот и ответил.

Влепили вам за один пост, в ответ вы копируете совсем другие посты, других людей.

Всё это не способствует пониманию того, что вы сказать хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще: влепили -1 с комментарием: "Не суди, да не судим будешь". Вот и ответил.

Влепили вам за один пост, в ответ вы копируете совсем другие посты, других людей.

Всё это не способствует пониманию того, что вы сказать хотите.

Комментарий отразился у меня в личке. По форуму его не было. Поэтому послал через "ответ". За накладку извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru