burata

10 Рублей 2006 Г. Саха

В теме 11 сообщений

Оцените плиз, брачок, чего только не сваяют и вообще, это кому нибудь интересно?

post-4439-129433626064_thumb.jpg

post-4439-129433629006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сама республика бракованная,и называется в переводе "якут" а не Якутия, да еще и конь шестиногий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры, цифры давайте, а не знаки препинания, вы же знаете я все отдам коллекционерам. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цифры? Выковыряли и перевернули середину, лично я труд заморочившегося шутника больше чем на 9 рублей не оценю. Я вам могу супер рарик соорудить, серёдку от Чечни вставить в ту же Якутию, много дадите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык за столько и пришла сегодня с народа, смысл ковыряться то. Чечня в Якутии думаю точно нонсенс, этого ни МД уж стопудово не допустят,года разные 2006 и 2010. :rolleyes: а тут почему не могли перепутать? Подождем еще мнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык за столько и пришла сегодня с народа, смысл ковыряться то. Чечня в Якутии думаю точно нонсенс, этого ни МД уж стопудово не допустят,года разные 2006 и 2010. :rolleyes: а тут почему не могли перепутать? Подождем еще мнений.

Вроде взрослый человек, а в сказки верите.....

100% рукоблуд, взяли монетку выбили центральную часть и обратно перевернув ее вставили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подобный рукоблуд

post-14101-129434157958_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык за столько и пришла сегодня с народа, смысл ковыряться то. Чечня в Якутии думаю точно нонсенс, этого ни МД уж стопудово не допустят,года разные 2006 и 2010. :rolleyes:

Ну штемпеля то перепутать не проблема, даже от разных годов, а такого как у вас брака быть не может просто потому что не может быть никогда :) Если только при заказухе, в которой смысла просто нету, более забавные вещи делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подобный рукоблуд

А чо, красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а тут почему не могли перепутать? Подождем еще мнений.

Вы лучше нам объясните, что с чем на Вашей монете перепутано?

Вроде бы не 1-ое апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru