Mesrop

5 рублей 1987 г. 70 лет ВОСР Оценка.

В теме 47 сообщений

(изменено)

Оцените, пожалуйста, эти две юбилейные монеты. Спасибо.

 

Первая      post-35258-0-25110200-1430816334_thumb.jpgpost-35258-0-78639500-1430816343_thumb.jpg

 

 

Вторая       post-35258-0-12154600-1430816541_thumb.jpgpost-35258-0-27058700-1430816545_thumb.jpg

В следующий раз за жаргон буду просто удалять темы!

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 1,5 т.р. каждая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же по дороже до 2тр за монету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помыть и подороже уйдут,на 2ой немного механики.  :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком качестве до двух тысяч каждая.Только валенком не полируйте для улучшения внешнего вида до состояния unc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако гурт хотелось бы посмотреть, сами знаете - китайцы работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако гурт хотелось бы посмотреть, сами знаете - китайцы работают.

Павел,и без гурта видно,что оригинал,потрепанный временем.

Если бы были с Поднебесной,то пруф или unc без грязи,пятен и царапин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 тр за обе , старт обеспечу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 тр за обе , старт обеспечу!

Аналогично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ? С гуртом все нормально, во время аукциона выложу фотки, хотелось бы почистить перед аукционом, а поскольку я новичок в этом деле посоветуйте пожалуйста как? Я предполагаю можно почистить просто мылом натирая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ?

Выгодней.

 

можно почистить 

Лучше не стОит. Можете испортить и потерять бОльшую часть стоимости, если не всю её.

P.S. Чисто совет. Мне не нужны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ? С гуртом все нормально, во время аукциона выложу фотки, хотелось бы почистить перед аукционом, а поскольку я новичок в этом деле посоветуйте пожалуйста как? Я предполагаю можно почистить просто мылом натирая.

По отдельности выгоднее, причем не одновременно, а сначала один аукцион, после его окончание - второй.

ЧИСТИТЬ НИЧЕМ НЕ НАДО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки. Не так давно (пару недель назад) на МЯУ видел в идеале, из мешка, полный альбом таких монет по цене 2.300 рублей за 1 монету (+ возможный торг). Очередей не наблюдалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки. Не так давно (пару недель назад) на МЯУ видел в идеале, из мешка, полный альбом таких монет по цене 2.300 рублей за 1 монету (+ возможный торг). Очередей не наблюдалось.

месяца через 3-4 по 1800 будут продавать и очередей так же не будет. Цены падают на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца через 3-4 по 1800 будут продавать и очередей так же не будет. Цены падают на эту тему.

К сожалению коллекционеров и всеобщей радости продавцов цены на эту тему уже никогда не упадут.

По своему опыту знаю,что после коллекционирования юбилейных монет биметалла и ГВС,все плавно переходят на юбилейку СССР,а после на погодовку. А российские юбилейные монеты сейчас чуть ли не каждый второй собирает.

Следовательно,юбилейные монеты СССР будут востребованны всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу найти раздел до 1000 рублей, а в разделе от 1000 рублей можно создавать темы если наберешь 50 сообщений, а у меня только 14. Что мне делать?  :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу найти раздел до 1000 рублей, а в разделе от 1000 рублей можно создавать темы если наберешь 50 сообщений, а у меня только 14. Что мне делать?  :help:

С 1 мая раздела до 1 т.р. больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 мая раздела до 1 т.р. больше нет.

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? Что-то не хочется на других ресурсах продавать, здесь как-то уютней и есть желание репутации понабрать на будущее.  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? 

Выход один - набрать 50 сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? Что-то не хочется на других ресурсах продавать, здесь как-то уютней и есть желание репутации понабрать на будущее. :dontknow:

Активно принимать участие в обсуждении тем, глядишь через недельку и наберется 50 сообщений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у 

Активно принимать участие в обсуждении тем, глядишь через недельку и наберется 50 сообщений))

Есть у меня парочка царских монет, как раз скину фотографии, похвастаюсь, цену узнаю и заодно прибавятся сообщения.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у 

 

Есть у меня парочка царских монет, как раз скину фотографии, похвастаюсь, цену узнаю и заодно прибавятся сообщения.  

Кидайте,люди вам помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте,люди вам помогут.

 

Чтобы новую тему не создавать оцените пожалуйста примерно следующие монеты, хотя продавать я пока их не собираюсь, но хочу знать суму своего капитала или "некапитала".  :)

Четкость на фотографиях не самая лучшая но для примерного оценивания сойдет а думаю.

 

Первая post-35258-0-94474800-1431073836_thumb.jpgpost-35258-0-76124700-1431073855_thumb.jpg

 

Вторая post-35258-0-10559100-1431073912_thumb.jpgpost-35258-0-07076900-1431073919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159889&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1973,про царский полтинник ни чего не скажу,не моё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая монета.

 

post-35258-0-47340700-1431076720_thumb.jpg

post-35258-0-93983400-1431076722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru