an_38

Столкнулся

В теме 39 сообщений

Столкнулся с тем, что иностраную дорогую монету легче найти, чем ту-же мелочёвку.Или это проблемы переферии ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто ломает всехне от того что все крутые как пик ленина а просто времени надо гораздо больше чем на дорогую а денег лишних это не приносит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема!Довольно много "простых" по Краузе монет с большими тиражами не могу найти :cry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отчего бы тут в Куплю не спросить? Или зубры так запугали, что про простые монеты уже и спрашивать стыдно? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую, чем полный альбом хлама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с тем, что иностраную дорогую монету легче найти, чем ту-же мелочёвку.Или это проблемы переферии ?

Скорее проблемы рынка, и не только периферийного. С дешёвой монеты и прибыль небольшая. 20% с 2000 руб. - 400 руб., а с 50 руб. всего 10 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отчего бы тут в Куплю не спросить? Или зубры так запугали, что про простые монеты уже и спрашивать стыдно? :)

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую, чем полный альбом хлама.

Вот, опять пугают ;) Почему это красивая, но нередкая монета - непременно хлам? Или даже некрасивая :rolleyes::D Интересы у всех разные. И финансы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...Кому лучше то?Фину лучше? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую, чем полный альбом хлама.

О вкусах не спорят.А вот СЫН подборку по некоторым странам делает, увлёкся, я только рад и самому интересно стало.В куплю..., попробую.Вижу, что это тенденция не только переферии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую

... держать в банковском сейфе и дрочить на картинки :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую

... держать в банковском сейфе и дрочить на картинки :D:D:D
у меня даже картинок нету, драчу по памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше иметь одну монету в коллекции редкую и красивую, чем полный альбом хлама.

О вкусах не спорят.А вот СЫН подборку по некоторым странам делает, увлёкся, я только рад и самому интересно стало.В куплю..., попробую.Вижу, что это тенденция не только переферии.
Купи ему на ебее, килограмм десять там такие лоты есть, пацану на долго хватит разбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже некоторые страны собираю по комплектам, и труднее всего найти мелкие номиналы. Смешно сказать, например, второй год не могу найти 1 цент островов Кука. Офигеть, какая редкая монета. :shock: Зато серебра тех же островов Кука уже предлагали мешками, хотя нафиг не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Микола ПитерскийИМХО сейчас с "1 центами островов Кука" в Питере проблем никаких - видел 4 типа, вроде бы их всего пять. Подсказать места или "Европа" не включает СПб? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас в Цюрихе. В Питере, к сожалению, буду только летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас в Цюрихе. В Питере, к сожалению, буду только летом.

т.е. и в Европе такие-же проблемы что-ли :shock: Я думал это наш дикий рынок виноват :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, их не успеют до лета разобрать - потому как - валом:)))Правда, там где я их видел - не очень хорошо с ними обращаются... м.б. и покоцают шибко.. тем более алюминий - металл мягкий... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи ему на ебее, килограмм десять там такие лоты есть, пацану на долго хватит разбирать.

А мне куда потом остальное "добро" девать ? У нас столько не продаш, чтоб по углампылились не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки продаш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз бывал в Грузии и даже не знал, что у нас есть номиналы 1 и 2 тетри. Как-то меня попросили сделать десяток наборов Грузии, так я через тридесятую колоду заказывал по 50 шт.Все мешковый UNC, так как в обращении там ПРОСТО НЕ ХОДЯТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня килограмм 20 всяких мусорных монет собралось - 5 евро за кг. с самовывозом :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня килограмм 20 всяких мусорных монет собралось - 5 евро за кг. с самовывозом :D

А с отправкой до Иркутска сможете?почтовые расходы на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, их не успеют до лета разобрать - потому как - валом:)))Правда, там где я их видел - не очень хорошо с ними обращаются... м.б. и покоцают шибко.. тем более алюминий - металл мягкий... :(

имхо он имет в виду бронзуа про маленький доход-бред!!!!!!!! купив 1 кг за 25 евро тут можно без напряга получить 200.только считать то нужно не такдорога+проживание+виза+похаватьштукачтобы олько отбить вояж надо привезти кило 6.а это уже трудно.и продавать 6 кило-лет несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо он имет в виду бронзу

Точно. Алюминий я как раз видел, мне не понравился. Нужна простая, бронзовая, с каким-то большим листом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, их не успеют до лета разобрать - потому как - валом:)))Правда, там где я их видел - не очень хорошо с ними обращаются... м.б. и покоцают шибко.. тем более алюминий - металл мягкий... :(

имхо он имет в виду бронзуа про маленький доход-бред!!!!!!!! купив 1 кг за 25 евро тут можно без напряга получить 200.только считать то нужно не такдорога+проживание+виза+похаватьштукачтобы олько отбить вояж надо привезти кило 6.а это уже трудно.и продавать 6 кило-лет несколько.
это да, тебе похавать, как стоимость перелета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru