Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Что-то мне подсказывает, что неделя его не остудит в достаточной степени.

Если особь,не умеет вести себя в обществе,то это быдло.Ни какой срок не поможет,только в стойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если особь,не умеет вести себя в обществе,то это быдло.Ни какой срок не поможет,только в стойло.

арсен, ну пора уже успокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен, ну пора уже успокоиться

Я спокоен,меня трудно вывести из себя.За человека неприятно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, не переживайте. Я на таких даже не обижаюсь. Разве только при личной встрече могу невербально среагировать... А так - собака лает, ветер носит, караван идет. На каждую пустобрешку нервы тратить - до психушки можно докатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, не переживайте. Я на таких даже не обижаюсь. Разве только при личной встрече могу невербально среагировать... А так - собака лает, ветер носит, караван идет. На каждую пустобрешку нервы тратить - до психушки можно докатиться...

Здесь многие меня знают лично,не дадут соврать.Я общаюсь с людьми только на ВЫ и исключительно в вежливой форме,вне зависимости кто мой собеседник.А тут люди бросаются такими словами,что я честно говоря в шоке.И как я понял,для них это норма общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублюдок,с тобой человек общается по людски.А сосёшь ты или нет,его это не интересует.Единственное,может ты делаешь классный минет,то тогда может это его и заинтересует.Приношу извинения женщинам за столь резкие слова.

Я общаюсь с людьми только на ВЫ и исключительно в вежливой форме,вне зависимости кто мой собеседник.

Арсен, в ситуации с отправленным/не дошедшим письмом, правда на Вашей стороне и точка. Обсуждать нечего.

Но с излишней пафосностью тоже не перегибайте палку... :cool: Тем более, что уже торжественно откланялись в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, в ситуации с отправленным/не дошедшим письмом, правда на Вашей стороне и точка. Обсуждать нечего.

Но с излишней пафосностью тоже не перегибайте палку... :cool: Тем более, что уже торжественно откланялись в этой ветке.

Обсуждение ситуации,я давно закончил.Пафоса в своих словах не наблюдаю.Изначально просил людей следить за словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так прося других, сами за этим тоже следите, а то как-то "исключительно вежливая форма общения" и "обращения на Вы" идут в остром диссонансе с "ублюдком" и "сосёшь ты"... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, так прося других, сами за этим тоже следите, а то как-то "исключительно вежливая форма общения" и "обращения на Вы" идут в остром диссонансе с "ублюдком" и "сосёшь ты"... :dry:

Такие особи других слов и достойны.Если заметили,я извинился перед сообществом за резкие слова.Хотите добить до 20 страницы? Изменено пользователем Арсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие особи других слов и достойны

Поэтому я и выделил жирным шрифтом Ваши же слова "вне зависимости кто мой собеседник"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросайте уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросайте уже!

Да бросили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросайте уже!

Чем-нибудь потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросайте уже!

Чем-нибудь потяжелее.

В того, кто письмо не получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 4 часа прошло от объявления о закрытии темы, а эмоции остаются. господа, пора эту тему закончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флэшмоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фомкако интердикт

амен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 10 человек просматривало, можем и кадиш прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе лишь бы поминьянить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от пользователя 21311. Отправление пропало в Питере. Арсен, приношу Вам искренние извинения. Это осенняя паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от пользователя 21311. Отправление пропало в Питере. Арсен, приношу Вам искренние извинения. Это осенняя паранойя.

Всегда считал,что только настоящий мужик может принести извинения. :beer: Примите и мои,за некоторые резкие выражения в Вашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В порядочности, и правдивости написанного в теме Арсеном, не сомневался.

Но, сама тема оставила неприятный осадок. Может, благодаря благожелателям, которые вольно или невольно усугубили конфликт и привели к имеющимуся результату.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru