Brios

Предлагаю закрыть ветку иностранные до 1700, или страсти по льежскому патагону 1696 г.

В теме 67 сообщений

Спасибо уважил. Шикарная вещь. И даже стоит своих денег. 

Кстати ошибок они очень мало сделали. Очень старались. 

post-24818-0-53741100-1412510340_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь на такие монетки возникает желание коллектить фуфло. Деньги небольшие, а позитива от затрат полные штаны))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А люди ведь доверяют,пкупают.Интересно,это просто эксперты не успевают всё хорошо просмотреть,или ,идет планомерное  внедрение фуфла...ужс! :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А люди ведь доверяют,пкупают.Интересно,это просто эксперты не успевают всё хорошо просмотреть,или ,идет планомерное  внедрение фуфла...ужс! :uzi:

Не путайте.

Есть старинные фальшивки, которые действительно стоят денег. И есть их коллекционеры. Которые должны быть реально спецами в настоящих что бы собирать такие.

Как пример.

Самые красивые, но это мое ИМХО, ИНДИЙСКИЕ имитации.

post-24818-0-03223500-1412511652_thumb.jpg

post-24818-0-12240400-1412511656_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раппопорт, ну ты смешной. Эта тема и была создана так что бы народ обратил на неё внимание и сам нашел аналоги продаж по всем мировым площадкам. 

Скажи я или ты что фуфло толку от этого НОЛЬ. Как и от диагноза Баска.

Любой понимающий эти монеты никогда не примет такую за оригинал.

А вот когда люди сами АНАЛИЗИРУЮТ И ПОНИМАЮТ что это, тогда и польза есть.

Смысла в твоем бодании с ЯрослаФФом в соседней теме-ноль. Вы разговаривали на разных языках.

А в этой теме люди всё понимают.

И эти местечковые понты типа  Я сразу вижу и я сразу знаю не катят. Тут все видят, просто дают аргументацию УЧАТ слабовидящих и подслеповатых.

Так тебе понятнее? :smoking:

 

Не нравится - не читай!

И никаких понтов с моей стороны не было, потому как я всего лишь подтвердил очевидное.

А учить кого-то на халяву, в мои планы не входит!

Что касается ЯрослаФФа, то я и не ставил своей целью в чем-то его переубедить.

Мне было интересно пообщаться с человеком, которого я не знаю лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не читай!

И никаких понтов с моей стороны не было, потому как я всего лишь подтвердил очевидное.

А учить кого-то на халяву, в мои планы не входит!

Что касается ЯрослаФФа, то я и не ставил своей целью в чем-то его переубедить.

Мне было интересно пообщаться с человеком, которого я не знаю лично.

Тут ты прав на 100%

Раздача знаний вещь вредная и не благодарная.

Извини что не понял смысла твоего общения с Ярослаффом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини что не понял смысла твоего общения с Ярослаффом

 

А в этом и был весь фокус - диспут двух людей, видевших эту монету только по имеющимся фото!

Условия были равные, только вот каждый манипулировал имеющимися условиями задачки в меру своей ангажированности.

Лично я - никогда и ни за какие гонорары, не взялся бы писать что-либо об этом предмете... :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача знаний вещь вредная и не благодарная.

Сегодня в России отмечают День Учителя и, понимаю, что Ваши слова - это сплошная ирония, потому что интересная и поучительная тема получилась. Спасибо!

 

Хоть и было условие "не писать в тему таким как я", но не удержался. Простите великодушно.

Надеюсь, что модераторы сотрут сообщение, не накладывая какие-то штрафы, если я не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом и был весь фокус - диспут двух людей, видевших эту монету только по имеющимся фото!

Условия были равные, только вот каждый манипулировал имеющимися условиями задачки в меру своей ангажированности.

Лично я - никогда и ни за какие гонорары, не взялся бы писать что-либо об этом предмете... :smoking:

Ха, а ты думаешь что если тебе эту монету дали бы в руки на час, ну к примеру, ты что от этого бы получил? Ну кроме морального удовлетворения.

Ты бы с этой монетой, как в старой шутке: Он хотел созорничать, но не знал с чего начать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, праздник уже наступил. Даже на таком многотысячном форуме только горстка из пары десятков людей понимает что:

1. НАДО ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ЛЕГЕНДЫ на монетах

2. НАДО ЗНАТЬ ГЕРБЫ

3. НАДО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ИКОНОГРАФИИ ИЗОБРАЖЕНИЯ МОНАРХОВ

4. Сравнивать стиль написания шрифта легенд.

 

Скажи я или ты что фуфло толку от этого НОЛЬ. Как и от диагноза Баска. И эти местечковые понты типа  Я сразу вижу и я сразу знаю не катят. Тут все видят, просто дают аргументацию УЧАТ слабовидящих и подслеповатых. Так тебе понятнее?

Только игнорамусу, единственно что умеющему хорошо делать это воровать картинки и информацию из интернета, не обладающему никакими знаниями нужно пройти четыре этапа обозначенных Бриосом, а вот местечковому Баску нумизмату и с кое-какими знаниями и с довольно большим опытом было видно что монета явное фуфло с самого начала. Так тебе, учитель слепых, понятнее? Про твою интерпретацию FEOD смеялся очень долго. Те кто не понял иронии в его переводе советую почитать википидию относительно этого термина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только игнорамусу, единственно что умеющему хорошо делать это воровать картинки и информацию из интернета, не обладающему никакими знаниями нужно пройти четыре этапа обозначенных Бриосом, а вот местечковому Баску нумизмату и с кое-какими знаниями и с довольно большим опытом было видно что монета явное фуфло с самого начала. Так тебе, учитель слепых, понятнее? Про твою интерпретацию FEOD смеялся очень долго. Те кто не понял иронии в его переводе советую почитать википидию относительно этого термина.

О светило мировой нумизматики. Всеми гонимый солнцем палимый, властями СССР притесняемый. Конечно продавая какалики разного качества в своей интернет лавке вы можете позиционировать себя как дилер и спец, но посмотрите в зеркало.

Старый обозленный репатриант не попавший на праздник жизни уймитесь. 

PS

Пойду медальку протру. Святой человек был, эх жаль что до конца дело свое не довел.

post-24818-0-30701200-1412520672_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только игнорамусу, единственно что умеющему хорошо делать это воровать картинки и информацию из интернета, не обладающему никакими знаниями нужно пройти четыре этапа обозначенных Бриосом, а вот местечковому Баску нумизмату и с кое-какими знаниями и с довольно большим опытом было видно что монета явное фуфло с самого начала. Так тебе, учитель слепых, понятнее? Про твою интерпретацию FEOD смеялся очень долго. Те кто не понял иронии в его переводе советую почитать википидию относительно этого термина.

Хочу заметить, что вам, как никому другому выгодно скотство и безграмотность, на этом фоне вы можете предлагать свои услуги консультанта. Пописывать статейки и вешать лапшу.

Но увы не все придерживаются вашего плана.

PS

Никаких пунктов форумного устава я не нарушаю. Любые претензии аффилированных админов буду считать оскорблением католицизма.

И замечу что если человек оправдан судом, то он невинная жертва. :smoking:  А всё остальное инсинуации.

post-24818-0-36051200-1412521319_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду медальку протру. Святой человек был, эх жаль что до конца дело свое не довел.

Конечно же я прекрасно и эту медаль знаю и кто на ней изображён и какие у них "заслуги". А вот не затруднит ли вас в амплуа вашей учительской деятельности объянить и подслеповатым и совсем слепым чем же эти святые люди или один из них которого вы особенно почитаете свят и какое дело он не довёл до конца, вызывающее ваше сожаление. Интересно будет послушать и возможно даст повод вас хотя бы на недельку успокоить, отправить на ваш праздник жизни и нам от вас отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зоодно и прокомментируйте почему вы вставили медаль в честь Хъялмара Шахта, великого сподвижника Гитлера, Министра Экономики судившемуся на Нюрнбергском Процессе. Он что тоже был выдающимся нумизматом и католиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же я прекрасно и эту медаль знаю и кто на ней изображён и какие у них "заслуги". А вот не затруднит ли вас в амплуа вашей учительской деятельности объянить и подслеповатым и совсем слепым чем же эти святые люди или один из них которого вы особенно почитаете свят и какое дело он не довёл до конца, вызывающее ваше сожаление. Интересно будет послушать и возможно даст повод вас хотя бы на недельку успокоить, отправить на ваш праздник жизни и нам от вас отдохнуть.

C удовольствием просвещу не грамотного старичка, как я понимаю если вы спрашиваете то не знаете.

Это великий деятель католической церкви причисленный к лику святых. Послуживший прототипом для Лон Кихота.

Чьи чудеса описывали великие мастера,например РУбенс.

PS

Я думаю вас надо на недельку посадить, ну чтоб поучились.

post-24818-0-61509400-1412522172_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Господам предлагаю дальнейшее общение по наболевшему вопросу в личке. Остальным, лишенным из-за меня известного удовольствия в воскресенье вечером, мой пардон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru