drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

В теме 4 402 сообщения

Прикольно найти 5р 1999г, 5р 2006 г

таких монет в природе не существует.разводка для лохов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведите меня, хочу побыть тем самым лохом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведите меня, хочу побыть тем самым лохом.

ну докажи мне на пальцах про данные монеты .что они существуют :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну докажи мне на пальцах про данные монеты .что они существуют :toy:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

как это зачем ?

давайте про 5 рублей 99 г

для начала.

вы же вроде умный человек.вот и докажите.что данная монета существует и любой человек сможет ее найти из своего кошелька.

про то фуфло.что выложил глебастик я скромно промолчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная лажа Первого канала про 5 рублей 1999

?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну докажи мне на пальцах про данные монеты .что они существуют :toy:

Вам нужны эти доказательства? Лично я для себя все эти 2006, 2001, 1999 мега-R отнёс к монетам отчеканенным не для обращения. Искать эти единичные экземпляры и платить за них сотни тысяч мне не когда да и не по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная лажа Первого канала про 5 рублей 1999

?
Этому сюжету уже куча лет. С выставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать эти единичные экземпляры и платить за них сотни тысяч мне не когда да и не по карману.

Дмитрий! Их и искать не надо, а тем более платить такие деньги. Ясно, что они существуют в единичных экземплярах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически беру (теперь наверное брал) мешки в Сбере на ст. Перловская -это Мытищи! Реально, впечатление, что кто-то до меня перебирает! Раньше хоть что-то попадалось! Результат пятницы: перебрал 2 мешка по 1500 рублей, из интересного ничего не нашел-решил откладывать ац-ки))) Нашел 12 штук 1 рубль 1999 года, вот думаю в оборот, или оставить. С мешка 2-к нашел 5 штук 1999 года. Мешок 10- ти копеечных-вообще глухо, лучше б глаза не ломал. И 1000 пятикопеечных перебрал-2 раскола.

К стати, раньше на сдачу, при покупке билетов на электиричку часто что-нибудь интересное попадалось, сегодня покупал билет, смотрю у кассира отдельно стопка мелочи отложена))) Искателей поприбавилось, найти все сложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически беру (теперь наверное брал) мешки в Сбере на ст. Перловская -это Мытищи! Реально, впечатление, что кто-то до меня перебирает! Раньше хоть что-то попадалось! Результат пятницы: перебрал 2 мешка по 1500 рублей, из интересного ничего не нашел-решил откладывать ац-ки))) Нашел 12 штук 1 рубль 1999 года, вот думаю в оборот, или оставить. С мешка 2-к нашел 5 штук 1999 года. Мешок 10- ти копеечных-вообще глухо, лучше б глаза не ломал. И 1000 пятикопеечных перебрал-2 раскола.

К стати, раньше на сдачу, при покупке билетов на электиричку часто что-нибудь интересное попадалось, сегодня покупал билет, смотрю у кассира отдельно стопка мелочи отложена))) Искателей поприбавилось, найти все сложнее...

Причём поприбавилось не среди простых искателей браков, а среди тех кто работает с мелочью. И имеет возможность перебирать её в больших количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём поприбавилось не среди простых искателей браков, а среди тех кто работает с мелочью. И имеет возможность перебирать её в больших количествах.

Правильная мысль, Дмитрий! Это уже давно практикуется. И в метро и в торговых точках, да и в банках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль, Дмитрий! Это уже давно практикуется. И в метро и в торговых точках, да и в банках.

А вот с банком сложнее. Знавал одного недалёкого "махинатора" который вылетел с работы за манипуляции с мешками. А в остальном да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил с мешком 5 р результат 0,01% точнее 5р 2014г ,а 1-5 копеек 2014 походу к нам не завезли, во вторник буду в столице .Подскажет может кто из столичных где прикупить в районе м.Приображенская?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил с мешком 5 р результат 0,01% точнее 5р 2014г ,а 1-5 копеек 2014 походу к нам не завезли, во вторник буду в столице .Подскажет может кто из столичных где прикупить в районе м.Приображенская?

и ни одного брака :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

во вторник буду в столице .Подскажет может кто из столичных где прикупить в районе м.Приображенская?

Лучше всего на Таганке. М.Таганская, магазин "Нумизмат". Еще есть МЯУ (московская ярмарка увлечений), но как туда доехать я не знаю. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на Таганке. М.Таганская, магазин "Нумизмат". Еще есть МЯУ (московская ярмарка увлечений), но как туда доехать я не знаю.

Спасибо, попробую на Таганскую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ - ст. метро "Преображенская площадь". Садитесь на любой трамвай в сторону ВДНХ. Едете 5 или 6 остановок до остановки "Богородский храм". Выходите и идете на Московскую ярмарку увлечений (МЯУ). Там находите сдвоенный павильон №№ 125 - 127. В нем сидит наш пастырь, вождь и учитель Нахаленок. Вы его сразу легко узнаете по наглой морде и характерной полосатой шкурке. Он вас порадует такими монетками. И вполне возможно, не только ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ - ст. метро "Преображенская площадь". Садитесь на любой трамвай в сторону ВДНХ. Едете 5 или 6 остановок до остановки "Богородский храм". Выходите и идете на Московскую ярмарку увлечений (МЯУ). Там находите сдвоенный павильон №№ 125 - 127. В нем сидит наш пастырь, вождь и учитель Нахаленок. Вы его сразу легко узнаете по наглой морде и характерной полосатой шкурке. Он вас порадует такими монетками. И вполне возможно, не только ними.

При много вам благодарен попробую успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результат просмотра.

post-14382-0-76732300-1406519537_thumb.jpg

post-14382-0-58799200-1406519549_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на первом рубле, на трещину похоже. а выкус хороший, мне пока не попадался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на первом рубле, на трещину похоже. а выкус хороший, мне пока не попадался.

На первой монете расслоение ИМХО, вторая засорение штемпеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перебрал мешок солянки-нашёл для кого то бонус. Пожалуй не самый плохой результат на сегодняшний день.

post-33136-0-45995700-1406614767_thumb.jpg

post-33136-0-67638900-1406614776_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрал мешок солянки-нашёл для кого то бонус. Пожалуй не самый плохой результат на сегодняшний день.

Дима!

Мешок солянки пятирублёвок? Если да, то встретились ли 2009, 2010, 2013г.г. спмд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима!

Мешок солянки пятирублёвок? Если да, то встретились ли 2009, 2010, 2013г.г. спмд?

13 спмд-вообще не попадается(может в регионе нет, кроме рублей монет сам с оборота не находил). 2010-не одного. 2009-не обращаю внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru