FAUst

Кто знает что это?

В теме 50 сообщений

А вы батенька PaveL жадный до спиртного. :dirol:

Много пить нельза, острота зрения притупляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бываю в Москве и скажу что у ВАС выбор пива побольше. Ничем удивить не могу. Жигулей поставить могу без базара безо всяких консультаций, просто чтоб пообщаться в реале. Вот как в клуб приеду, обязательно привезу жигулей Нахаленку и Павлу. За очень подробную консультацию. :dirol: Только то что вы мне тут сказали я сам прочитать могу на этом желтом кружочке... меня интересует что это конкретно и по чем его едят. Я очень даже благодарный. Только кого за что благодарить?

так ты еще, шпион, не из Москвы? Неее... на Жигули мы не согласны! Что-нить получше давайте... и заранее прелдупреждать надо о появлении, я в клубе в среднем раз в месяц бываю...

Блин, я тебе же написал что медалька козырная 1829-30 годов. Думаю можно продавать как мин за 1000 р ;) Пий 8, это же вам не в тапки срать! Это же немеренный чел был, только правил мало... ну и хер с ним!

P.S. не в обиду сказано, но лучше сначала самому постараться в инете снфу найти, а уже если ничего не нашел спрашивать. попробовал бы в поисковиках... не думаю, что об этой медале вообще ничего енизвестно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы батенька PaveL жадный до спиртного. :dirol:

Много пить нельза, острота зрения притупляется.

да ничего я не жаден... а вообще нахаляву и уксус сладкий! будешь в москве вези что-нить латышского - бухнем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы батенька PaveL жадный до спиртного. :dirol:

Много пить нельза, острота зрения притупляется.

да ничего я не жаден... а вообще нахаляву и уксус сладкий! будешь в москве вези что-нить латышского - бухнем!

тебе все вези. а сам чего нальешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы батенька PaveL жадный до спиртного. :dirol:

Много пить нельза, острота зрения притупляется.

да ничего я не жаден... а вообще нахаляву и уксус сладкий! будешь в москве вези что-нить латышского - бухнем!

тебе все вези. а сам чего нальешь?

да шучу я... пью я достаточно редко и в основном пиво. Не люблю я крепкие напитки, хотя на сходке пришлось немного отведать - в тот день мне так и не удалось поработать... забил

а что дядя(можно я буду тебя так звать?) Герман предпочитает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты еще, шпион, не из Москвы? Неее... на Жигули мы не согласны! Что-нить получше давайте... и заранее прелдупреждать надо о появлении, я в клубе в среднем раз в месяц бываю...

САМ ШПИЁН! Я САМ НЕЧАСТО. СКАЖУ КАК СОБЕРУСЬ.

Блин, я тебе же написал что медалька козырная 1829-30 годов. Думаю можно продавать как мин за 1000 р ;) Пий 8, это же вам не в тапки срать! Это же немеренный чел был, только правил мало... ну и хер с ним!

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЕДАЛЬКИ? ЗОЛОТЫЕ. Я БЫ КУПИЛ ЗА 1000 РУБЛЕЙ. ПУСТЬ И НЕ ПИЙ.

P.S. не в обиду сказано, но лучше сначала самому постараться в инете снфу найти, а уже если ничего не нашел спрашивать. попробовал бы в поисковиках... не думаю, что об этой медале вообще ничего енизвестно!

А ЭТОТ ФОРУМ ГДЕ? Я ДУМАЛ В ИНЕТЕ...

Я СПРАШИВАЮ ТУТ, ПОТОМУ КАК СЧИТАЮ ЧТО ТУТ САМЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЛЮДИ. ЗАЧЕМ Я БУДУ ГДЕ-ТО ШАРИТЬСЯ И СЛУШАТЬ ДИЛЕТАНТОВ?

Вообщем меня по прежнему интересует что это и ЗА ЧТО давали.

А пивка попить я завсегда.

Ты какое предпочитаешь? У нас свое только толстяк, но признаться полное говно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты еще, шпион, не из Москвы? Неее... на Жигули мы не согласны! Что-нить получше давайте... и заранее прелдупреждать надо о появлении, я в клубе в среднем раз в месяц бываю...

САМ ШПИЁН! Я САМ НЕЧАСТО. СКАЖУ КАК СОБЕРУСЬ.

Блин, я тебе же написал что медалька козырная 1829-30 годов. Думаю можно продавать как мин за 1000 р ;) Пий 8, это же вам не в тапки срать! Это же немеренный чел был, только правил мало... ну и хер с ним!

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЕДАЛЬКИ? ЗОЛОТЫЕ. Я БЫ КУПИЛ ЗА 1000 РУБЛЕЙ. ПУСТЬ И НЕ ПИЙ.

Она что реально золотая? По скану медь/бронза! медальками не увлекаюсь!

P.S. не в обиду сказано, но лучше сначала самому постараться в инете снфу найти, а уже если ничего не нашел спрашивать. попробовал бы в поисковиках... не думаю, что об этой медале вообще ничего енизвестно!

А ЭТОТ ФОРУМ ГДЕ? Я ДУМАЛ В ИНЕТЕ...

Я СПРАШИВАЮ ТУТ, ПОТОМУ КАК СЧИТАЮ ЧТО ТУТ САМЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЛЮДИ. ЗАЧЕМ Я БУДУ ГДЕ-ТО ШАРИТЬСЯ И СЛУШАТЬ ДИЛЕТАНТОВ?

ну спросить может и можно, но тут люди монеты собирают, а не медали. Да и правильнее искать на специализированных сайтах по медалям ватикана, например. просто ты хочешь, чтоб все нахаляву тебе было и что такое и цена, а кто-то будет рыться в интере или по каталогам искать, чтоб ты ее потом загнал (не счесть оскорблением).

Вообщем меня по прежнему интересует что это и ЗА ЧТО давали.

А пивка попить я завсегда.

Ты какое предпочитаешь? У нас свое только толстяк, но признаться полное говно.

Да, Тостяк мне тоже не нравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рыться, знаешь скажи, не знаешь ради бога...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рыться, знаешь скажи, не знаешь ради бога...

"познание лежит через терни"

я не знаю, просто сам порылся(не очень глубоко) в инете ради интереса и посмотрел,ч то об этом известно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тамошнего жигуля отдегустирую с удовольствием :)

ручки доехали.первая в жизни совмещённая с зажигалкой :)

интнресная такая.

а павла действительно тогда ТАК напоили что он бедолага качался СИЛЬНО :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты что? Их же полно всяких с зажигалками! Я думал эта будет самая буторная. Рад что понравились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.таких не было :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу из Самары даже жигуля привезти. Только постараться надо чтоб не испортился. В Самаре часто бываю. Вот разливуху не довезу, испортится. А вообще замечательная вещь, кто в Самаре пробовал знают.

А остальной пивасик можно и около клуба закупить.

Вообчем ждите вестей. Буду собираться отпишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето тот пивзавод который на двух сторанах дороги расположен? прикольный заводец, здание архитектурный памятник, красивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то пиво что в москве продаётся мы и сами купить можем.ты своё тащи.мы ж не пить а дегустировать бум :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а павла действительно тогда ТАК напоили что он бедолага качался СИЛЬНО :))

не надо пи$деть! я не качался... да и не поили меня сильно... я и не рвался напиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Буду в Москве, привезу бутылочку бользама. Только им напиваться не вкусно, его тянуть за беседой надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому лкчше привези пива.бальзам это хорошо но его с кофе или чаем надо юзать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Бальзам у нас тоже есть Мордовский.

Дык другое пиво которое я считаю хорошее от тех же поставщиков что и в Москве.

Я не знаю кому чего нравится, мне нравится пиво типа Старопрамен, Хейнекен и т.п. Чтобы не больше 5,5 градусов и приятное на вкус.

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ МЛЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дядя(можно я буду тебя так звать?) Герман предпочитает?

мона. дядя Герман предпочитает все кроме бодяги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому лкчше привези пива.бальзам это хорошо но его с кофе или чаем надо юзать

в точности, что я хотел написать ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дядя(можно я буду тебя так звать?) Герман предпочитает?

мона. дядя Герман предпочитает все кроме бодяги.

спирт будешь?! как химик, на выбор наверное смогу предложить 3 варианта

1) метанол - можно допиться до потемнения, не рекомендую

2) этанол

3) изопропанол, хотя сам и не пробовал, но авторитеты говорят, что вещь хорошая - нужно в 5 раз меньше, чем этанола, и токсический эффект всего в 2.5 раза выше. Однако после него нервные клетки не восстанавливаются ;( вообщем на любителя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирт, деточка, это не спиртной напиток. это полуфабрикат. причем каждый из трех тобой приведенных типов - для разных продуктов.

так что и тебе советую поберечь здоровье и перестать регулярно заливать глазюки различными спиртами и прочей требухой. переходи на качественный алкоголь. качественный алкоголь - залог здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирт, деточка, это не спиртной напиток. это полуфабрикат. причем каждый из трех тобой приведенных типов - для разных продуктов.

Можно поинтересоваться для каких? про этанол понятно, а вот с остальными недогоняю!

Я напитки крепче 20 град. крайне редко употребляю, так что дядя Герман тут может спать спокойно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться для каких? про этанол понятно, а вот с остальными недогоняю!

понятия не имею - я не технолог. но что, что это пить низя - это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru