Илья

Сколько может стоить это гавнецо? Сост F-

В теме 34 сообщения

Хотел узнать у любезных форумчан, сколько может примерно стоить всё это гавнецо 21 года.

Состояние F-.

Монеты гнутые, начищенные, в глубоких рытвинах и коррозии, сверху заделаны отверстия.

Спасибо.

post-4716-1177451440_thumb.jpg

post-1-1177451440_thumb.jpg

post-1-1177451441_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у любезных форумчан, сколько может примерно стоить всё это гавнецо 21 года.

Состояние F-.

Монеты гнутые, начищенные как яйца котяры, в глубоких рытвинах и коррозии, сверху заделаны отверстия.

Спасибо.

На ум пришла фраза из произведений Пантелеймона Романова: "Ну все, кажись доездили сукиных сынов!"

А вообще лучше спросите на Молотке - там сейчас новая мода появилась - продавать отреставрированные монеты с характеристикой состояния "UNC" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "двадцатке" на 11 часов царапина?

А так, мне кажется, от 500 до 700 руб. за монетку.

Да, и эта... Илья, не стОит так иронизировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "двадцатке" на 11 часов царапина?

А так, мне кажется, от 500 до 700 руб. за монетку.

ты бредишь!!??

2Илья-денешки УУХу возвращать будешь?

только не тупи, что не читал вопроса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья сказал:

Состояние F-

вроде писал уже, повторюсь. если не Можешь оценку по сохранности давать - НЕ давай, за это БЕРЕМЕННЫМ не сделают. ни тут , ни в жизни. :D

с кем нибудь адекватным калибратор сохранности свой сравни, я , например, так и делал.... ;)

за Эту подборку 2000 руб предложу с пересылкой. именно комплект из трёх))), по отдельности не интересует - и так видно что .. скажем так, помылись монетки, потому до xf+ как раком ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не понял по началу что шутка.

Сидел высматривал реставрацию :ohmy:

купил бы монетки за 1500, мог бы еще 200 накинуть, но 2000 не дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б за двадцатку штуку отслюнявил. личносообщенствуйте если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б за двадцатку штуку отслюнявил. личносообщенствуйте если что.

в очередь! :devil: тем более что других Монет не видно.. по фото :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гривенник слабый а 15 и 20 вроде ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МиМе за такой комплект (только двадцатка послабже) стартовая цена 4 тыщщи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у любезных форумчан, сколько может примерно стоить всё это гавнецо 21 года.

Состояние F-.

Монеты гнутые, начищенные, в глубоких рытвинах и коррозии, сверху заделаны отверстия.

Спасибо.

Если не умеешь "нормально" фоткать - сканируй.

Вопросов будет меньше.

Если выложишь нормальные сканы, может и по цене станет чуть яснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз 21 год в таком сохране стоит не больше 1000 рублей, то что говорить о билоне... :( его оценят ещё меньше по всей видимости...

p.s. Если бы у меня был под рукой собственный сканер, то ни одной фотографии мне не пришлось бы делать

post-4716-1177502633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз 21 год в таком сохране стоит не больше 1000 рублей, то что говорить о билоне... :( его оценят ещё меньше по всей видимости...

такого сохрана на фотках не видно, а учитывая некоторые обстоятельства ценить его выше затруднительно.

биллон на картинке прост до нельзя. вы сами-то готовы за него по косарю платить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие как эта да. да и за 21 год в хорошем сохране тоже не пожалею.

post-4716-1177503250_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ничего не разобрать пока.

Тут и ставки идут, и обсуждение - все в куче. :cry:

А может можно выставить сей комплект в разделе "ПРОДАМ", поставить сканы, указать срок, старт, блиц (блиц по желанию), условия доставки и посмотреть, что из этого выйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между "пролетарии" и "всех" царапина?

если цены сами лучше знаете нахера спрашивать?

выставляйте со своим стартом ни еб*те мозги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перепутка 29-го продается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не царапина, а трещина штемпеля. Думаю, что делать дальнейшие продажи на форуме опасно для собственного здоровья, либо поступят угрозы о возврате денег, либо просто отпиз*ят.

UUX деньги верну в полной размере, раз общественность разбуянилась и грозиться набить морду. Впредь хороший урок, не связываться с продажами монет.

Точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто состояние адекватно оценивать надо, а не щщи надувать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щщи надувать.

:D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не царапина, а трещина штемпеля. Думаю, что делать дальнейшие продажи на форуме опасно для собственного здоровья, либо поступят угрозы о возврате денег, либо просто отпиз*ят.

UUX деньги верну в полной размере, раз общественность разбуянилась и грозиться набить морду. Впредь хороший урок, не связываться с продажами монет.

Точка.

Что за максимализм? Выставляйте и далее в продажу, только вместо фоток - сканы, и без эмоционального описания - как пример описания: "Состояние на скане". Если кто-то что-то не досмотрит, или не так "поймет" - это уже будут не Ваши проблемы.

А право давать оценку состояния монеты может только эксперт, с соответс. сертификатом. А потому и спрос с него в случ-чего есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 2000 руб за подборку стоит точно. хотя если будет также как с 3к26, то боюсь ценам скакнет вниз до 1500 р.

2. Илья, не надо думать, что все ни с того, ни с сего (или из зависти) к тебе придираются. Ты перестарался с оценкой - вот и реакция. Кстати по монетам с молотка может быть таже реакция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз 21 год в таком сохране стоит не больше 1000 рублей, то что говорить о билоне... :( его оценят ещё меньше по всей видимости...

как показала практика - Ваши фото не передают адекватно состояние монет. а простой биллон (не перепутки ясен), даже в таком люксовом состоянии - мне например предлагают по 40 руб , а я беру исключительно по 30-35руб/шт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен, что 20к28-30, что так любит продавать Илья в реальности ничего не стоят. и откуда берется цена 500р/шт просто непонятно. Также непонятно, что за идиоты такие подборки из 3х монет берет дороже 150р/шт. И это при том, что в живую это окажется ХФ в лучшем случае.

А в действительности штемпельный билон этих годов периодически появляется в клубе по 30р/шт. правда надо повыбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, куплю штемпельный биллон любых годов по 1 штуке по 100 рублей - можете поспособствовать? 300% сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru