Гость Вован

Опять про чистку монет

В теме 53 сообщения

А вот чётные пятна с двухталеровика Леопольда жидкость без этикетки отмыть не смогда даже по прошествии времени.

чем можно пятна смыть? есть такое дело на паре монет, а заменить не получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиз#ец монетке приходит, другими словами. На что авторы проекта и рассчитывали, очевидно. А вот чётные пятна с двухталеровика Леопольда жидкость без этикетки отмыть не смогда даже по прошествии времени. Делаю вывод - верните мне мои деньги за неизрасходованный остаток этой мочи скунса. За моральный ущерб - так и быть, не надо. Иначе заведу в "Нехороших людях" тему о торговцах некачественной отмывалкой.

хочу попросить Basilio, человека обладающего достаточными познаниями в нумизматике и в тайной для меня науке химии, поделится с этим гражданином своим мнением об этой жидкости. а то гражданин этот уже так сказать достал в некотором смысле - назовем это так. то меня обвинит в тайном сговоре с целью продажи невинным гражданам несертифицированной жидкости, то грозит написать прокурору в раздел о нехороших людях, то деньги просит обратно - сколкьо можно то уже? публично компрометирует и меня и Мишу, угрожает. есть же предел терпению.

Вась, изложи если не трудно. я конечно могу из аськи твои высказывания засунуть - но как то неудобно. вдруг ты против :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиз#ец монетке приходит, другими словами. На что авторы проекта и рассчитывали, очевидно. А вот чётные пятна с двухталеровика Леопольда жидкость без этикетки отмыть не смогда даже по прошествии времени. Делаю вывод - верните мне мои деньги за неизрасходованный остаток этой мочи скунса. За моральный ущерб - так и быть, не надо. Иначе заведу в "Нехороших людях" тему о торговцах некачественной отмывалкой.

Может и заморожу херню щас - но черные пятна убирал 10% перекисью водорода. Ахтунг: капать прям на пятно, за процессом пристально следить - можно добиться обратного эффекта. Некоторые черные пятна идут вообще строем, некоторые сереют(в смысле светлее пятно становится) - а здесь надо определиться - хочешь серое или черное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru