rolan1971

Реальная стоимость монет в скромном месте .

В теме 79 сообщений

Ролан, я начинаю тебе за каждый безграмотный пост минусовать и за каждую похвальбу находками в непредназначенных для этого темах ( точнее - одна у нас такая тема).

Задолбал, ей богу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раман капарь, а ты в шкале учалься иле нит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью тоже пробежался .Друузья когда человек близок к природе у него здравый ум ,поэтому коп для меня вместо спорт зала.

post-30300-0-19606100-1441977777_thumb.jpg

post-30300-0-30229400-1441977786_thumb.jpg

post-30300-0-00043100-1441977814_thumb.jpg

post-30300-0-16184200-1441977838_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже играя в карты я необманываю играков а просто лучше их играю .

  

Я живу как свабодный человек ,дышу и некашляю,кстате для разминки сьездил толькошто на коп ,часок пробежался ,как всегда находки есть ,давайте развеемся друзья ,спорт это здоровье поэтому я такой справедливый .

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru