Марк70

Памятный рубль 1883 "Коронационный"

В теме 31 сообщение

Вот факты моего видения проблемы .Общий портрет царя не соответствует действительности так как на этой монете искажён характер царя по отношению к монете действительной .Это главный аргумент ,который никто никогда не сможет воспроизвести в действительности .

Вы не подумали, что это - следствие неправильного (нетипичного) освещения снизу

Итак следующие мелочи .Нижний оклад бороды императора не соответствует.Кончик носа царя искажён .Линия носа от переносицы до кончика носа искажена .Не выражена линия изгиба правой ноздри .

Полагаю, после перемещения источника света на час дня (как это обычно делают при съемке людей) эти искажения исчезнут

Голова царя и весь портрет в целом несколько шире от действительного

Я навскидку померял в фотошопе - различия были в третьем знаке после запятой, т.е. явно в пределах погрешности. Так что никакого расширения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Марк предложил простой способ выяснения истины. А ответа Грифа я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Марк предложил простой способ выяснения истины. А ответа Грифа я так и не нашел.

В магазине при покупке делайте предложение .Моё мнение есть моё и ни как ни Ваше .У каждого своё видение и если оно не совпадает с другим , так и что тут недемакратичного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну демократия - вообще продажная девка империализма. И дело тут не в демократии. Вы влезли со своим видением в продажную ветку человека, в чьих знаниях форум, скажем так, уверен несколько больше, чем в Ваших. И в правилах стоит прямой запрет на высказывание таких видений именно в продажных ветках. Марк не стал Вас тереть, а предложил способ узнать чье видение виднее. Вот и все.

Кто нибудь из модераторов перенес бы весь этот флуд куда нибудь в обсуждение что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Марк предложил простой способ выяснения истины. А ответа Грифа я так и не нашел.

вот именно. Больше ничего писать не нужно, все ясно. Банить не в моей власти, я модер только в своем разделе. Да и не надо никого банить, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во развели срач...

Марк, ты же модер в своём разделе. Потри лишнее, и всё. Зачем столько энергии тратить? Видно же, что товарищ просто пофлудить решил...

Марк правильно сделал, что не потер. Кто-нибудь, кто видел посты, а потом бы обнаружил, что они стерты, сделал бы вывод, что стерли специально, т.к. испугались правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru