золотник

20 Коп. 1924, 1929 Гг Почему Удалили Тему ?

В теме 41 сообщение

Вчера выставил на продажу подделки в ущерб обращения 20 коп. 1924 г. (медь) и 20 коп. 1929 г. (бронза). В теме все указал.

Вопрос модераторам: - почему удалили тему ??

post-13243-0-06631900-1354519357_thumb.jpg

post-13243-0-95866500-1354519363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать точно, но думаю, кому нибудь из следящих за порядком что нибудь показалось не совсем адекватным.

Этих модераторов не поймешь..и даже не пообсуждаешь... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.5 думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что могло показаться не совсем адекватным ?! Описание соответствовало, старт 200 у..е за две "монеты" адекватный. Укажите недостатки и при выставлении на торги их устраню.

Ведь подобные "монеты" до этого случая продавались на форуме без проблем, стоить только зайти в архив и посмотреть. На МИМе выставляется подобное и это считается нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 200 долл продавали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, если из-за ценообразования удалили, то это бред. В данном случае хотелка не заоблачная. А монеты действительно интересные. Вообще таких любителей прикрывать торги на монеты (В которых они не разбираются) из-за цен надо обязать сначала санкции получать у знающих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример продажи 50 копеек 1922 Фальшак для обращения, уход 3000 руб.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=89542&hl=%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA

Вот формирование цены на МИМе: Аукцион № 79, лот № 421 стартовая цена: 3 000 р.

http://www.numismat.ru/au.shtml?au=79&per=270&descr=&material=&nominal=&lottype=&ordername=&orderdirection=ASC&num=10&page=5

Мой старт 200 дол. США за 2 "монеты". Т.е. по 100 у.е за каждую.

Это что, очень высокий старт ?! И это и есть причина удаления лота с торгов ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вам то что оправдываться. Нормальные приятные фальшаки. И цена нормальная.

Надо просто узнать кто снёс эту тему и ВБАНИТЬ этому человеку по самые абрикосы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вам то что оправдываться. Нормальные приятные фальшаки. И цена нормальная.

Надо просто узнать кто снёс эту тему и ВБАНИТЬ этому человеку по самые абрикосы.

Только "ЗА" такое решение, поэтому и создал эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему я переместил с вопросом о ценообразовании, возражений братии не последовало, даже наоборот.

да, я считаю цена сильно завышена, а ушатанные фальшаки двадцаток со стартом выше финиша полтоса - слегка неадекватно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему я переместил с вопросом о ценообразовании, возражений братии не последовало, даже наоборот.

да, я считаю цена сильно завышена, а ушатанные фальшаки двадцаток со стартом выше финиша полтоса - слегка неадекватно.

Тём, предложи мне такую 1929 за полтос. Можешь даже пару штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, предложи мне такую 1929 за полтос. Можешь даже пару штук.

Тебе бы я их так просто подарил, если б в поле попались. А говорил я не про 50 рублей, а про упомянутый тут полтос-полтинник фальшивый

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=89542&hl=%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA

который за 3к ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бы я их так просто подарил, если б в поле попались. А говорил я не про 50 рублей, а про упомянутый тут полтос-полтинник фальшивый

http://coins.su/foru...9542&hl=фальшак

который за 3к ушел.

Я за полтос считал $50, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже готов купить за 50. причем любой номинал и год этого времени и по одной штуки каждой в состоянии не хуже чем эти 20к29. могу лишь сказать, что на молотке как-то такой фальшак ушел сильно дороже 100 уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои цены в тоже в УЕ, только полтос как раз неинтересен, а вот 20к вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже готов купить за 50. причем любой номинал и год этого времени и по одной штуки каждой в состоянии не хуже чем эти 20к29. могу лишь сказать, что на молотке как-то такой фальшак ушел сильно дороже 100 уе.

а по 100 готов? просто если есть тут готовые дать старт, то я тему верну, а если нет, то и чего тогда брехать попусту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по 100 готов? просто если есть тут готовые дать старт, то я тему верну, а если нет, то и чего тогда брехать попусту.

За 1929 - готов. За вторую - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по 100 готов? просто если есть тут готовые дать старт, то я тему верну, а если нет, то и чего тогда брехать попусту.

У нас что новое правило появилось, что выставлять в биржу только после того, как найдется желающий дать старт?

вместо того, чтобы признать свою ошибку, принять ее к сведенью и извинится, ты пытаешься выкрутится. это минимум не по мужски... если уж обосрался, следует признать. а кто там из братии тебе в этом подсобил уже не интересно - скажи им просто спасибо и впредь будь умнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что новое правило появилось, что выставлять в биржу только после того, как найдется желающий дать старт?

вместо того, чтобы признать свою ошибку, принять ее к сведенью и извинится, ты пытаешься выкрутится. это минимум не по мужски... если уж обосрался, следует признать. а кто там из братии тебе в этом подсобил уже не интересно - скажи им просто спасибо и впредь будь умнее.

Ты сам щас обосрался, Паша. Влез тут со своими нравоучениями - подтверди рублем, а то брехать не мешки ворочать. Увижу, что ошибся - извинюсь, а пока только вижу твою радостную физиономию от возможности ногами потопать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

какой смысл мне что-то подтверждать? вон Ярослав подтвердил, ты что извинился? Федорин свое мнение высказал, тоже мало? может теперь ссылки на все выставляемы лоты будешь мне на одобрение скидывать, если я старт даю - то будем выставлять? видимо мое мнение самое важное, не чита мнению классиков

чему мне радоваться кстати? что администрация форума (к которой я тоже отношусь) в очередной раз в грязь лицом ударила? радоваться тут нечему. над ошиками надо работать, а не радоваться

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам щас обосрался, Паша. Влез тут со своими нравоучениями - подтверди рублем, а то брехать не мешки ворочать. Увижу, что ошибся - извинюсь, а пока только вижу твою радостную физиономию от возможности ногами потопать.

В данном случае - ты ошибся. Тем более что если подтверждать рублём всё, что оцениваешь, никто оценивать не будет. 99% монет, которые просят оценить меня, мне не нужны - я их тоже подтверждать рублём должен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

для размышления ;)


Человек может допустить ошибку. Признание ее облагораживает его, но дважды облагораживает, если человек исправит ошибку.

А.Навои


Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а счего сёр такой? У меня такая же мысль проскочила - 3000 за фальшивый биллон дохуа. Сравнение с 50к некорректное. Что собственно и обсудили с братом нашим Пиночетом и махнули шашкой.

что администрация форума (к которой я тоже отношусь) в очередной раз в грязь лицом ударила?

Вот здесь ты Паша не прав. И объяснять ничего не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ветку вернул http://coins.su/forum/index.php?showtopic=97492

Перед золотником извиняюсь, если это требуется - продлите торги на потерянное из-за меня время.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
ссылку дал не туда
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл мне что-то подтверждать? вон Ярослав подтвердил, ты что извинился? Федорин свое мнение высказал, тоже мало? может теперь ссылки на все выставляемы лоты будешь мне на одобрение скидывать, если я старт даю - то будем выставлять? видимо мое мнение самое важное, не чита мнению классиков

чему мне радоваться кстати? что администрация форума (к которой я тоже отношусь) в очередной раз в грязь лицом ударила? радоваться тут нечему. над ошиками надо работать, а не радоваться

Ну посмотрим теперь важное твое мнение или так, потрындеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru