nivalt

3 копейки не "свой" лист?

В теме 20 сообщений

Собственно вопрос-предположение в названии темы.Диаметры у тонкой 22.30,толстой 22.28.Вес 2.5 и 3.6.Толщина 0.88 и 1.22

post-29617-0-65956300-1419269611_thumb.jpg

post-29617-0-29494500-1419269663_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия - 99%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по таким фото и описанию, тут вообще листа не было, сделано из чего-то другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по таким фото и описанию, тут вообще листа не было, сделано из чего-то другого.

Дядь Паш,монету продает дедок на местном рынке,при встрече поинтересуюсь из чего он ее "состряпал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш,монету продает дедок на местном рынке,при встрече поинтересуюсь из чего он ее "состряпал"

А принадлежностей для пристрастия с допросом хватит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вторая монета,для сравнения,первая попавшаяся под руку,из довольно большой кучки у этого же продавца,может перестать уже искать черную кошку в темной комнате?Тем более что ее там нет.Вам уже в каждой монете,показанной мною видится какой-то "подвох"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А принадлежностей для пристрастия с допросом хватит?

Поясните,дядька,сделайте любезность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш,монету продает дедок на местном рынке,при встрече поинтересуюсь из чего он ее "состряпал"

Уважаемый nivalt,везет же Вам на "рарики",вернее им на Вас... :huh:  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вторая монета,для сравнения,первая попавшаяся под руку,из довольно большой кучки у этого же продавца,может перестать уже искать черную кошку в темной комнате?Тем более что ее там нет.Вам уже в каждой монете,показанной мною видится какой-то "подвох"

Я специально не ищу. Но из предоставленной информации мне не нравятся два пункта: диаметры и фото. Когда только одно что-то не нравится, то это можно как-то игнорировать или оправдать, а вот когда два сразу - то уже подозрительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните,дядька,сделайте любезность.

Я к тому, что не каждый склонен прямо и правдиво отвечать на поставленные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nivalt,везет же Вам на "рарики",вернее им на Вас... :huh:  :)

Подъезжайте,проведу экскурсию по "грибным"местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фотоили скан для аверса/реверса "тонкой" монеты в хорошем разрешении и размере.... по таким фото обсуждение - "ни о чём"... :wall:

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что не каждый склонен прямо и правдиво отвечать на поставленные вопросы.

Поверьте,когда я задаю вопросы,получаю на них правдивые ответы.Главное в данном процессе,кто задает и где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фотоили скан для аверса/реверса "тонкой" монеты в хорошем разрешении и размере.... по таким фото обсуждение - "ни о чём"... :wall:С УВ.Игорь

Уважаемый,монета не моя,попробую,как только встречу хозяина,но как мне кажется информация по монете исчерпывающая,фото неудачное,здесь полностью согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезжайте,проведу экскурсию по "грибным"местам.

Благодарю за приглашение!..Я,как только,так сразу... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте,когда я задаю вопросы,получаю на них правдивые ответы.Главное в данном процессе,кто задает и где.

Тогда ждём-с убедительного ответа на вопросы в соответствии со столь убедительной методикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально не ищу. Но из предоставленной информации мне не нравятся два пункта: диаметры и фото. Когда только одно что-то не нравится, то это можно как-то игнорировать или оправдать, а вот когда два сразу - то уже подозрительно.

Дядька Паша,фото переснему,обещаю.По диаметру,он одинаков при сравнении с другими монетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nivalt,везет же Вам на "рарики",вернее им на Вас... :huh:  :)

У продававшего данную монетку,есть несколько подобных экземпляров,но там явная"травленка",а данная монета заинтересовала меня,потому что следов "травления"нет,непонятно ее так сказать "происхождение",кстати,продает ее друг Вашего собеседника по Бухаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вторая монета,для сравнения,первая попавшаяся под руку,из довольно большой кучки у этого же продавца...

И сразу 2 перепутки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,продает ее друг Вашего собеседника по Бухаре.

Не понял... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru