Антиквар

Опять с Торгом проблемы...

В теме 46 сообщений

если бы был бан по учетной записи, то на начальную страничку торга можно было бы зайти и новый аккаунт зарегестрировать. но этого не происходило,

в том то и прикол, что когда с другого компа заходишь, лоты смотреть можно, пока не введешь свой логин и пароль, тогда оно также выдаст, что блокирован...

а сначала мне где-то неделю писало, что "сервер перегружен...", так я и был относительно спокоен, что типа глюки там, а оказалось, что все гораздо сложнее...

Торг это "Алькар" т.е. "Оптима", все их сервисы будь то игровые сервера ,или аукционы, никогда и никто из руководства не обращал внимания. возможно решили сейчас это иправить о получилось как всегда а возможно и целеноправленно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожил понятно - банят. Недавно Виталия из Ужгорода забанили, но потом вроде востановили.

А как с новичками?

AK-47

Торг и так еле выдерживает конкуренцию от Аукро и Аукцион.уа

Что то я не понял как продавать на Аукро, там по УкрПочте письмо надо получить? Ладно разбираться буду когда на Торге забанят, хотя в год назад, когда проблемы с торгом были, я свой магазинчик открыл (кстати, там качество монет всегда лучше, чем я на торге выставляю).

Хотя я сохранял все номера телефонов, так что связался со всеми Продавцами и Покупателями... Господа, подскажите, е-маил или телефон Савчура Федора из Закарпатья, а то видать его забанили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айпишником интересная штука выходит. Одним можно зайти через анонимайзер на сайт, других не пускает. Я к примеру захожу, делаю под своим ником два перехода по сайту и меня выкидывает на страницу входа. Захожу без анонима с другого компа, та же история. Не пойму я, у них там система отслеживания активности стоит, что-ли... Обидно блин видеть 28 сообщений в почте и не иметь возможности на них ответить. Кажись те, до кого еще не дошли сообщения от моего товарища, скоро станут ставить негатив в отзывы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял как продавать на Аукро, там по УкрПочте письмо надо получить? Ладно разбираться буду когда на Торге забанят, хотя в год назад, когда проблемы с торгом были, я свой магазинчик открыл (кстати, там качество монет всегда лучше, чем я на торге выставляю).

Да, получишь письмо с кодом, на сайте его введешь и торгуй. Таким образом проверяют, что адрес твой хотябы способен получать письма :D Значит более-менее реальный :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял как продавать на Аукро, там по УкрПочте письмо надо получить? Ладно разбираться буду когда на Торге забанят, хотя в год назад, когда проблемы с торгом были, я свой магазинчик открыл (кстати, там качество монет всегда лучше, чем я на торге выставляю).

Да, получишь письмо с кодом, на сайте его введешь и торгуй. Таким образом проверяют, что адрес твой хотябы способен получать письма :D Значит более-менее реальный :D

я когда от них письмо получил - тихо улыбнулся :D , их, если можно так сказать, юридический адрес, находится от меня через дорогу... :D на Позняках в Киеве...

а, может, забаненные просто составляли кому-то конкуренцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожил понятно - банят. Недавно Виталия из Ужгорода забанили, но потом вроде востановили.

А как с новичками?

Ничего не продавал, успел купить один лот и в баню... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у меня часом (sasha777)? У меня один москвич вроде на что-то ставил..

Кстати, на этом хамском Торге количество лотов уже только по монетам уменьшилось за прошлую неделю почти на 15%. Ой зря они людей банят..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у меня часом (sasha777)? У меня один москвич вроде на что-то ставил..

Кстати, на этом хамском Торге количество лотов уже только по монетам уменьшилось за прошлую неделю почти на 15%. Ой зря они людей банят..

Да, потихоньку люди бегут с Алкара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, разбанивают людей потихоньку, хотя я до сих пор забанен, а обратной связи с админами у меня нет...тупик выходит

ну что ж...будем другие аукционы осваивать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот и площадка нашлась.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая платформа, тут более люди по ВКЛ и Польше и находкам кладоискателей...

я там уже продал пару лотов...все последние мои покупки тоже с этим Форумом связаны, вот и альтернатива :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ВКЛ и Польше вроде ещё и Изрой есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по ВКЛ и Польше вроде ещё и Изрой есть

отличный сайт

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, разбанивают людей потихоньку, хотя я до сих пор забанен, а обратной связи с админами у меня нет...тупик выходит

ну что ж...будем другие аукционы осваивать :)

для связи с админами торга пишите им письмо на адрес torg@alkar.net

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сейчас попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сейчас попробую

Результат опубликуй здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо. Разбанили. Или может мой провайдер чего-то в сети нахимичил. Некоторых знаю тоже разбанили, админы за ум видно взялись (а мож это у них такие методы воспитания :rolleyes: ). Но торговать там я уже не буду, обиделся :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁПТ!! Зря у меня добрые чувста к этим ребятам проснулись, опять только что заблокировали. И шо у них там творится!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня разбанили...лучше бы админы с удалением всехз выставленных мною лотов и почту почистили... :D а то теперь перечитывать весь "кипиш" недостучавшихся до меня Участников...

а письма в ответ мне не пришло, только разблокировали, за что все равно спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с ними реально не соскучишься. Написал на указанный адрес (спасибо eugene) и мне через полторы минуты :exclaim: пришел ответ от админа, что блокировка снята. А с почтой что творится, этот скрин на память оставлю, посмотрите на количество сообщений :shock: Надо сделать вид, что еще забанен, а то задолбаюсь отвечать :D

post-9542-0-43314200-1416754868_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то задолбаюсь отвечать :D

и я ж о том же лучше б почту почистили, чем лоты все удаляли :D

но фиг уже с ним, репутация сайта уже сильно упала... :ohmy::(

просмотрел только что лоты, все так же много мусора, висящего месяцами по нереальным ценам, нового не особо, так что мы много не потеряли пока были блокированными :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru