Антиквар

Опять с Торгом проблемы...

В теме 46 сообщений

Старая темка в архиве, решил новую создать. На Торге начали народ банить по-черному, всех подряд шерстят, как с большим рейтингом, так и тех, кто зарегеный один день и сделал только пару ставок. Пишут, что за нарушение правил, хотя я там ничего такого не узрел, что смог бы нарушить :( Никто не просветит, что происходит? До меня очередь дошла два дня назад, как раз завершились торги, пять десятков людей скупилось, половина уже деньги выслала, а вот кому куда отсылать монеты, фиг узнаешь, данные все там и не зайдешь никак. Мужики, если кто здесь обитается и у меня что-то купил, пишите на эл. адрес, мой ник на Торге (был) sasha777.

А может кто знает, что надо накатать модерам, чтобы они обратно пустили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаяться :D

Напиши: Простите уважаемые модеры, я больше так делать не буду :cry:

А чего делать не будешь это неважно, главное не будешь и все :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык писал уже и каялся во всех смертных и чужих, все равно не пускают изверги! Мож им мое фото прислать, где я на коленях посыпанный пеплом и одетый в рубище :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык писал уже и каялся во всех смертных и чужих, все равно не пускают изверги! Мож им мое фото прислать, где я на коленях посыпанный пеплом и одетый в рубище :D

А если серьезно, то я бы на твоем не стал бы сейчас получать деньги с переводов и поискал бы способ оповеститить покупателей о причине не принятия переводов, если переводы были банковские, то это будет сделать сложнее, но думаю тоже возможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Антиквар

Я взял две монетки в Магазине

(1 x a874 Ирак 1 филс 1938 UNC = 18грн

1 x a1342 Австралия 3 пенса 1942(серебро) = 12грн),

и пару лотов выиграл, но каких не помню, а в понедельник Вас потерли окончательною, даже следов не осталось.

Денег я еще не перечислял.

В общем сбросmте список того, чего я выиграл и того, что Вас осталось не купленного, на Kozhuhovski@sandora.mk.ua, я что то выберу.

P.S.

Как на счет объединить отправку с монетами Павла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доподлинный причин так никто и не знает?

У знакомого с большим рейтингом потёрли всё, написал ему он говорит что пытаеться востановить свои лоты но безрезультатно, выставил заново 25 старых лотов, а их снова удалили без обьяснений :cry:

Мои лоты пока не удалены, но ещё не вечер... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, спасибо за ответ! По монетам сегодня напишу на мыло. Нашел выход из ситуации - товарищ сейчас рассылает сообщения покупателям в Торге, начали уже выходить на связь.

Всем, кого достал Торг - сайчас заканчиваем тестирование нового аукциона, предназначен только для коллекционеров, дней через 10 запускаем, всем добро пожаловать :D Все новости в магазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж 3000 из которых 500 для Украины и 2500 забрал заказчик

Так скромно: заказчик, нет что бы написать: волею бессмертных Богов, местный пастырь

Коробочки получил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скромно: ... местный пастырь

это таки серьёзно?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое написали мне:

Доступ c Вашего IP заблокирован по причине нарушения нижеследующего соглашения Вами или пользователем Вашей сети.

теперь с рабюочего компа зайти не могу, хотя я сохранял все номера телефонов, так что связался со всеми Продавцами и Покупателями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж 3000 из которых 500 для Украины и 2500 забрал заказчик

Так скромно: заказчик, нет что бы написать: волею бессмертных Богов, местный пастырь

Коробочки получил?

коробочки не получил-это не скоро

а заказчик не я.заказчики в скандинавии.

это кстати иллюстрация к теме "сертификат"

сертиков было всего 500.угадайте скока стоит сертик на эту монету? и самое смешное-есть больные которые покупают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое написали мне:

Доступ c Вашего IP заблокирован по причине нарушения нижеследующего соглашения Вами или пользователем Вашей сети.

теперь с рабюочего компа зайти не могу, хотя я сохранял все номера телефонов, так что связался со всеми Продавцами и Покупателями...

Такое все видят, кто забанен. Я кажется понял, в чем секрет. Они правила недавно изменили, не сообщив об этом пользователям, как обычно это делает всякий нормальный аукцион. А там насчет нежелательной информации в описании лота... Под эту статью попадает всякий, кто пишет свое мыло или другие контакты :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из правил torg.alkar.net:

6 Пользователь обязуется не размещать на сайте torg.alkar.net объявлений о покупке или обмене товаров. Запрещается размещение лотов текст (название, описание) которых может быть приравнен к рекламе. A также лотов с неактуальной информацией, нереальной ценой и прайс-листов, объявлений не имеющих отношения к торговле и предоставлению услуг.

7 Администрация torg.alkar.net вправе прекратить обслуживание пользователя путем удаления(блокирования) его учетной записи и других регистрационных данных в случае нарушения предыдущего пункта без предупреждения и без объяснения причин. A также пользователей, которые участвовали ставками в этих лотах.

Ничего о ссылках на сайт и емейл нет. :exclaim: :rolleyes::shock:

Вот ещё интересный пункт:

8 Администрация torg.alkar.net вправе снять блокировку с учётной записи вследствие нарушения текущего соглашения в случае осознания пользователем содеянного и письменного извинения с указанием того, что пользователь обязуется не повторять.

Пробовали всё же узнать, в чем причина и покаяться если виноваты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт и есть как бы реклама. Мне год назад писал админ, говорил, что за это мол надо деньги платить, я спросил сколько, но ответа не получил.

Уже и я не раз спрашивал по поводу причины и извинения приносил и другие тоже, но никому, насколько я знаю, еще ничего не ответили.

Там еще пунктик есть насчет других ников:

"Администрация torg.alkar.net вправе прекратить обслуживание пользователя путем блокирования его учетной записи в случае обнаружения множества различных учетных записей этого же пользователя."

Могли еще и поэтому потереть, ведь не хватало одного ника из-за ограничений по лотам (225 шт.), пришлось второй открыть.

В принципе они правы, но все равно должны были предупредить об изменениях правил, а то по свински как-то вышло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт и есть как бы реклама. Мне год назад писал админ, говорил, что за это мол надо деньги платить, я спросил сколько, но ответа не получил.

ЗАДУМАЛСЯ...

Уже и я не раз спрашивал по поводу причины и извинения приносил и другие тоже, но никому, насколько я знаю, еще ничего не ответили.

Там еще пунктик есть насчет других ников:

"Администрация torg.alkar.net вправе прекратить обслуживание пользователя путем блокирования его учетной записи в случае обнаружения множества различных учетных записей этого же пользователя."

Могли еще и поэтому потереть, ведь не хватало одного ника из-за ограничений по лотам (225 шт.), пришлось второй открыть.

В принципе они правы, но все равно должны были предупредить об изменениях правил, а то по свински как-то вышло...

А КАК ОНИ ТОЧНО УЗНАЮТ ЧТО ЛОТЫ НИКИ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? НЕ ПО АЙПИЖЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж 3000 из которых 500 для Украины и 2500 забрал заказчик

Так скромно: заказчик, нет что бы написать: волею бессмертных Богов, местный пастырь

Коробочки получил?

Валер! Если не ошибаюсь (по памяти) заказчик Норвегия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был бан на торге. случилось это после того, как по просьбе знакомого из другого города зашел под его ником. сразу меня и забанили. оказалось перед этим забанили его, ну я и попал под пункт 16 пользовательского соглашения. Написал покаянное письмо администрации. В итоге меня восстановили.

А банят они именно по IP адресу, т.к. будучи забаненным заходил на свой аккаунт из под прокси, и все было ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Торг. Если они забанят нумизматов, то там никого не останется :D Я бы на Вашем месте попробовал их научить хорошим манерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банят они именно по IP адресу, т.к. будучи забаненным заходил на свой аккаунт из под прокси, и все было ок.

ну и работайте на торге через прокси, долов то??? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное чего то не понимаю - блокируют учетную запись а не айпи. У большинства присутствующих однозначно динамические адреса - так это что банят целые сетки ? Если было бы все так просто, то и проблемы бы не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы был бан по учетной записи, то на начальную страничку торга можно было бы зайти и новый аккаунт зарегестрировать. но этого не происходило, выдавалось сообщение, что забанен. А когда грузился через прокси европейский или американский, то спокойно входил под своей учетной записью.

хотя согласен - там где динамический ай-пи, под бан попадали целые сети.

Истина где-то по середине находится наверно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торг и так еле выдерживает конкуренцию от Аукро и Аукцион.уа и др., а тут банят без причины всех честных людей без перебору...особенно тех, у кого рейтинг по продажам был большой...

с такими приколами поуходят люди с Алкара на другие ресурсы и конец ему будет...

одумались бы админы там побыстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы был бан по учетной записи, то на начальную страничку торга можно было бы зайти и новый аккаунт зарегестрировать. но этого не происходило,

в том то и прикол, что когда с другого компа заходишь, лоты смотреть можно, пока не введешь свой логин и пароль, тогда оно также выдаст, что блокирован...

а сначала мне где-то неделю писало, что "сервер перегружен...", так я и был относительно спокоен, что типа глюки там, а оказалось, что все гораздо сложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт и есть как бы реклама. Мне год назад писал админ, говорил, что за это мол надо деньги платить, я спросил сколько, но ответа не получил.

ЗАДУМАЛСЯ...

Уже и я не раз спрашивал по поводу причины и извинения приносил и другие тоже, но никому, насколько я знаю, еще ничего не ответили.

Там еще пунктик есть насчет других ников:

"Администрация torg.alkar.net вправе прекратить обслуживание пользователя путем блокирования его учетной записи в случае обнаружения множества различных учетных записей этого же пользователя."

Могли еще и поэтому потереть, ведь не хватало одного ника из-за ограничений по лотам (225 шт.), пришлось второй открыть.

В принципе они правы, но все равно должны были предупредить об изменениях правил, а то по свински как-то вышло...

А КАК ОНИ ТОЧНО УЗНАЮТ ЧТО ЛОТЫ НИКИ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? НЕ ПО АЙПИЖЕ

Михаил, чего тут думать, тут надо деньги брать :dirol: По двадцатке с носа, гляди и сумма на оплату нужд сайта наберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru