semeckyi

5 рублей 1801 СМ - АИ. Оценка.

В теме 120 сообщений

Приветствую Уважаемое сообщество. Будет добры оценить и подсказать по подлинности данной монеты.post-34889-0-11500700-1444662941_thumb.jpgpost-34889-0-93571100-1444662957_thumb.jpgpost-34889-0-85102000-1444662968_thumb.jpgpost-34889-0-56201800-1444662990_thumb.jpg

За ранее благодарю за ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить меня, в первое сообщение не поместилось это изображение.post-34889-0-27660800-1444663599_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда... Понимаю что моё нетерпение может аукнутся мне взысканием, но тем не менее я осознал, что в предидущих сообщениях не озвучил свою (пусть и не столь значительную) точку зрения: мне монета видится подлинной, и судя по количеству просмотров, и отсутствию ответов,- обратной точки зрения пока не возникало. Ну, и вопрос по цене в силе. Думаю, что подобный материал должен быть востребован.

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета вроде бы как и хорошая ИМХО. По оценке воздержусь, так как цена не малая. А по просмотрам, люди опасаются походу говорить что-то. А то Серж в тему заглянет и накастыляет за лишний пердёж. :invalid:Подождите мнение авторитетных людей в этом вопросе. Спешка хороша при поносе и ловле блох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета вроде бы как и хорошая ИМХО. По оценке воздержусь, так как цена не малая. А по просмотрам, люди опасаются походу говорить что-то. А то Серж в тему заглянет и накастыляет за лишний пердёж. :invalid:Подождите мнение авторитетных людей в этом вопросе. Спешка хороша при поносе и ловле блох.

Я безусловно согласен с Вами в отношении надобности спешки... Ну уж тут человеческий фактор играет, мы существа от природы любопытные.

А по поводу боязни высказываний... ИМХО - ЦФН, думается мне, был создан для коллективного обсуждение.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета вроде бы как и хорошая ИМХО. По оценке воздержусь, так как цена не малая. А по просмотрам, люди опасаются походу говорить что-то. А то Серж в тему заглянет и накастыляет за лишний пердёж. :invalid:Подождите мнение авторитетных людей в этом вопросе. Спешка хороша при поносе и ловле блох.

Шо , неужели я такой страшный ? :shock:  Я ж вроде только в вопиющих случаях "костыляю" - да и в основном только балаболам безудержным местным достаётся.... :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы на подлинность есть,но желательно другие фото увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо , неужели я такой страшный ? :shock:  Я ж вроде только в вопиющих случаях "костыляю" - да и в основном только балаболам безудержным местным достаётся.... :spiteful:

Серж, ну могли бы и помочь ТСу в его вопросе с точки зрения авторитетного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, ну могли бы и помочь ТСу в его вопросе с точки зрения авторитетного человека.

Да,да,да...

Был бы весьма признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть-чуть подожду - ща балаболы подтянутся.... :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почесать что ли языком, всё равно я в теме золота тройной ноль

Мне видится монета как бы .....

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почесать что ли языком, всё равно я в теме золота тройной ноль

Мне видится монета как бы .....

и стоит она денег... вопрос каких..?

С Уважением.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная на мой взгляд. По цене ориентируйтесь http://www.m-dv.ru/catalog/id,3104/prohod.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная на мой взгляд. По цене ориентируйтесь http://www.m-dv.ru/catalog/id,3104/prohod.html

Благодарю за ответ. Проходы я смотрел, интересна оценка профессионалов и возможно интересующихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на МиМ монета подлинная ,то ваша копия от неё .Внизу под рамкой изображение " чёртика" очень наглядно показывает .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на МиМ монета подлинная ,то ваша копия от неё .Внизу под рамкой изображение " чёртика" очень наглядно показывает .

 

Я чуть-чуть подожду - ща балаболы подтянутся....

 

Ваше слово, товарищ маузер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото на купюре увидеть,или другом фоне при дневном свете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что нет возможности сделать такое фото, да и для чего оно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на гурт, кстати, есть товарищ, вам наверное надо вместе в ГИМ, за подлинностью http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic20592/message176479/?sphrase_id=831707#message176479

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на гурт, кстати, есть товарищ, вам наверное надо вместе в ГИМ, за подлинностью http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic20592/message176479/?sphrase_id=831707#message176479

7 лет прошло, может это та монета ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не та. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу гурта: Вот у Биткина в каталоге присутствует новодел... какой гурт у него? и какие признаки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу гурта: Вот у Биткина в каталоге присутствует новодел... какой гурт у него? и какие признаки?

Гурт не тот, что у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж никто ничего путного не сказал , то рекомендую Вам , г-н ТС , взять фото заведомо подлинной и тупо сравнить !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж никто ничего путного не сказал , то рекомендую Вам , г-н ТС , взять фото заведомо подлинной и тупо сравнить !

Во как... Тогда будьте добры подскажите, где взять такое фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru