нахалёнок

СМСоповещение об открытии темы в бирже

В теме 125 сообщений

(изменено)

А действительно в какое поле писать номер телефона? Я не пойму никак.

post-39526-0-93784300-1446730859_thumb.jpg

Изменено пользователем D_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервис начал работу. при открытии торговой ветки приходит смс продавцу что от его имени выставлен предмет. работает только если в профиле присутствует телефон в формате +79161111111 напоминаю что с 01 октября ВСЕ темы ВСЕХ продавцов у которых нет в профиле телефона будут сноситься нафиг.

 

Хочу уточнить: это касается только ПРОДАВЦОВ? Или объявления типа "Куплю книгу..."  тоже требуют ввода номера телефона? А то я сегодня создавал такую тему, а она испарилась. Это из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одну а две... догада! именно из-за этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько  :D ! Ну, действительно: продавец, покупатель - какая разница? 

Пойду телефон вносить и третью тему создавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не безнадёжен. один помнится с 6 или 7 раза только додумался что куплю-часть биржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не безнадёжен. один помнится с 6 или 7 раза только додумался что куплю-часть биржи

А чего удивляться? Вверху объявление: "С 1 октября..." и т.д. Любой нормальный новичок поймет, что до октября еще далеко и можно не торопиться куда-то вносить свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный поймёт что оно висит уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объявление с 2014 года висит. Пора либо удалять его, либо дату проставить: "с 1 октября 2014 года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полосатого день хомячка, каждый день 1 октября :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объявление с 2014 года висит. Пора либо удалять его, либо дату проставить: "с 1 октября 2014 года".

Просто убрать слова "с 1 октября".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если редактировать - то еще и заменить "продавцов" на "топистартеров" или еще как переформулировать, а то Нахаленку тут в одной теме уже ответили что к автору темы в куплю вроде как не относится ибо он не продавец и формально были правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё надеемся, что независимую площадку вот-вот откроем. Тогда и "продавцы", и "топикстартеры" пойдут лесом. В пешее путешествие. Компасами не обеспечим, но по мху на коре деревьев ориентироваться научим. Вот только очередная заминка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не безнадёжен. один помнится с 6 или 7 раза только додумался что куплю-часть биржи

Блин, похоже, безнадежен! :) 

Или я не могу найти тему, или ее опять снесли. Но если снесли - то теперь-то за что? Вроде телефон отправил.

А если не могу найти, то... либо 8 марта рановато начал праздновать... либо математическими и логическими  головками рановато бросил увлекаться... 

Хэээлп, плиз! Очень нужна книжка, о которой хочу спросить у форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде телефон отправил.

Вы посмотрите в своем профиле (подраздел "Контактная информация") - внесли ли уже туда номер Вашего  телефона. Если номера  телефона в профиле еще нет - то дело в этом. Если номер телефона уже внесли в Ваш профиль - то надо пытаться думать дальше.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже, безнадежен! :)

Или я не могу найти тему, или ее опять снесли. Но если снесли - то теперь-то за что? Вроде телефон отправил.

А если не могу найти, то... либо 8 марта рановато начал праздновать... либо математическими и логическими  головками рановато бросил увлекаться... 

Хэээлп, плиз! Очень нужна книжка, о которой хочу спросить у форумчан!

Может вы не указали дату окончания в названии темы? За это тоже могут снести  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=105247#entry1205774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... Ладно, видимо, я совсем стал туп.

Пойду в Ленинку, там проще книжку по нумизматической теме найти, чем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы хотели? Это примерно как ломиться в Ленинку, не оформив читательский билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А как Вы хотели? Это примерно как ломиться в Ленинку, не оформив читательский билет.

 

Так вроде оформил. :)  А оказалось, что не до конца. 

Учитывая, что я не один такой, можно озадачиться вопросом: а не слишком ли много степеней защиты у читательского билета?  :D

Впрочем, в чужой монастырь да со своей монашкой... Пойду мимо...  :pooh_go:и монашку унесу...  :hihi:

Изменено пользователем Grass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много степеней не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно в какое поле писать номер телефона? Я не пойму никак. 

Тоже никак не мог понять,но прочитал тут и человек вроде вбил в поле для Аськи,я тоже туда вбил,незнаю правильно или нет,в форме поля для телефона нету.

А вот теперь вопрос,Тему на бирже создал после того,как отправил номер мобильника админу в СМС,но незнал куда вписывать его в своём профиле.Тоесть у админа есть ,а у меня в профиле нет.Тему на бирже  снесли.Вот теперь тот же лот,повторно выставлять наверное не стоит?Или всёже можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... страна поголовной грамотности, а читать мы не любим. зато писать-сколько угодно. если страницу на самый верх отмотать-что там написано? и висит уже год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@нахалёнок,  а кому свои номера в личку отправлять  :kuku:

Миш.ну добавь :  свои номера отправлять в личку АДМИНУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... страна поголовной грамотности, а читать мы не любим. зато писать-сколько угодно. если страницу на самый верх отмотать-что там написано? и висит уже год?

Отмотал,вроде всё прочитал ..телефон в профиле видно.Спасибо добился :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервис начал работу. при открытии торговой ветки приходит смс продавцу что от его имени выставлен предмет. работает только если в профиле присутствует телефон в формате +79161111111

напоминаю что с 01 октября ВСЕ темы ВСЕХ продавцов у которых нет в профиле телефона будут сноситься нафиг.

Товарищ, тигр-нахалёнок я не могу найти графу, в которую можно вписать номер телефона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было б странно если б мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru