ФСМ

Рубль 1801 год см-аи

В теме 30 сообщений

Коррозия только по канту,по краю,между цифрами не коррозия а микроскопические слойки(вывалились).Что касается цены,да монета ушла за 170тр,и по состоянию,я по прежнему считаю и  считал что это AU-58(MS-60)мнение сугубо у каждого свое,так же по фото точно состояние не определяют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики не знали... Надо им было 166 т.р. отвалить за этот: http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,160168/coins,2524/type,3118/auction,37/date,2016-02-26/lot,211/images-prohod.html

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики не знали... Надо им было 166 т.р. отвалить за этот: http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,160168/coins,2524/type,3118/auction,37/date,2016-02-26/lot,211/images-prohod.html

 

Согласен!

Нафига покупать за 26 тыщ, когда точно такой же, но с коррозией можно купить в подворотне за 170.

Не по-пацански как-то... :krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!а можно подробнее,где у вас такие рубли продаются и по 43.750?даже пусть по 50000 даже?или у вас такие есть,год не важно!можно 98,99,1800,1801...где и как и что по таким ценам продается?мой товарищ интересуется,ему надо,и я бы себе взял 98 или 99 простой без R спасибо)

Прочитайте ещё раз моё сообщение. Я в нём не писал, что такие монеты постоянно лежат у нас на витрине или что они лежат в продаже прямо сейчас. Но время от времени бывают. У нас ведь комиссионка и витрина зависит от того, что принесут комитенты (сдатчики товара, в данном случае - монет) на комиссию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru