Skripa1

Продать мешок 5 руб.

В теме 14 сообщений

Добрый день!

Случайно попал в руки банковский упакованный мешок 5 руб. Березина. Хотел бы продать его ... Подскажите сколько поставить на Молотке, чтобы не за виселся-)))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...

Вопросы и предложения в ЛС.

Skripa1 Вы бы все же почитали правила http://coins.su/foru...39entry499139 там 25.18 про личку и все такое. Тут все же не самарский форум. Изменено пользователем alekslod
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека от животного отличает именно человечность, а не выпендрешь. :dry:

Эти бы слова услышать от вас в теме: "Внимание срочно":-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Извиняюсь. Зачеркиваю "предложения и вопросы в ЛС"...

Предложения и вопросы здесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там я уже все сказал и там мы обо всем договорились с разными умниками. :dry: там ведь и без меня всё в ажуре. полиция идет по следу. вот уже напали на след наверно. скоро сработает команда фас и все станут счастливы :hysterical: а я всё боюсь под столом...

Блин, Дмитрий, вот ничего против вас вроде не имею, но реально влетевшим людям помогать у вас охоты нет, а за какого-то абсолютно залетного человека с абсолютно меркантильным вопросом рубашку на груди рвать, да еще и перед модератором, у вас гонору хватает. :gangster:

Как-то непоследовательно себя ведете.:wacko:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а как это "банковский мешок" мог "случайно" попасть в руки? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а как это "банковский мешок" мог "случайно" попасть в руки? :rolleyes:

Для этого надо "руку" иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а как это "банковский мешок" мог "случайно" попасть в руки? :rolleyes:

В маршрутке на сдачу дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня в годове крутится что вроде у березины самый маленький отчекагенгый тираж.но могу ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня в годове крутится что вроде у березины самый маленький отчекагенгый тираж.но могу ошибаться.

ЦБ указывает для всех сражений тираж 5 миллионов. Есть другие данные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он где то написал что это отчеканено? Запланировпно отсеканиьь. Тосные данные как год закончитсч. Про янао тоже сначала писали 10 000 000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он где то написал что это отчеканено? Запланировпно отсеканиьь. Тосные данные как год закончитсч. Про янао тоже сначала писали 10 000 000.

Там есть план выпуска монет и база данных по выпущенным монетам. Сражения уже перенесены в базу данных выпущенных монет с тиражём в 5 миллионов. В плане выпуска стоит тираж до 5-и миллионов. Хотя всё может быть и к концу года подправят что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он где то написал что это отчеканено? Запланировпно отсеканиьь. Тосные данные как год закончитсч. Про янао тоже сначала писали 10 000 000.

Про ЯНАО писали так "до 10 млн, фактический тираж будет уточнен". Спустя какое-то время уточнили:rolleyes:

Про 1812 все ясно написано - 5 млн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно это в прямом смысле случайно. Пришел к жене на работу - она попросила разломать пломбу на мешке размена. Смотрю Березина написано. Ну, и пришлось проявить всё своё красноречие и поменять на 5000 р бумажкой...

(Выставил на "кувалде", как советовали выше - 7000 с блицем 10000 - это так для информации...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru