zeev

20 копеек 1931 серебро

В теме 48 сообщений

Ваш расклад прост, на Виолити Вам не дадут тех денег,что предложат тут,но Вам 100% нужно отсылать монету вперед или или искать оказию в Россию,других вариантов нет  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь "непонимашки форумчане" цену озвучивают,когда ТС и сам знает цену монеты  :hihi:

Хотя в лс пишите цену,кто больше предложит ..... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь "непонимашки форумчане" цену озвучивают,когда ТС и сам знает цену монеты  :hihi:

Хотя в лс пишите цену,кто больше предложит ..... :D

Люба, мне вот тоже интересна эта позиция, но вот в личку стучаться не собираюсь... да и условия продажи у ТС странные для нулевки, хотя если он предоставит гаранта, то в торги точно влезу :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут уметь - засунул в раствор лимонной кислоты и все? вот пример, как я делал с 10к24: ССЫЛКА УДАЛЕНА

учитывая, что у вас там горсть таких - можете опробовать метод на простых

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС никого не слушайте, уксус, лимонка, это все убьет монету, сами не мойте, старт для неё 1000у.е. нормально, лучше выставлять здесь, только монету надо будет высылать вперед, а Вам продумать доставку заграницу, может кто то из форумчан Вам поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите продать.мыть не стоит.

я бы на месте ТС.устроил аук.а монету привез бы в Москву потенциальному покупателю.

лично.сам не раз мотался и отвозил предметы покупателю.

ничего не поделаешь.хочешь заработать.приходится идти людям на встречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если хотите продать.мыть не стоит.

 

правильно - мыть не надо - пусть помоет покупатель и перепродаст уже по реальной цене ;)

 

конечно чистить надо с умом, предварительно испортив пару простых монет

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут уметь - засунул в раствор лимонной кислоты и все? вот пример, как я делал с 10к24: http://sovmint.ru/chistka-monet-ubiraem-zelen-s-bilona/

 

учитывая, что у вас там горсть таких - можете опробовать метод на простых

Еще лучше в аммиак. Тогда точно редкость останется редкостью.

Паш, лимонкой штемпельный блеск на такого рода монетах погасить минутное дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, мне вот тоже интересна эта позиция, но вот в личку стучаться не собираюсь... да и условия продажи у ТС странные для нулевки, хотя если он предоставит гаранта, то в торги точно влезу :о)))

 

ТС никого не слушайте, уксус, лимонка, это все убьет монету, сами не мойте, старт для неё 1000у.е. нормально, лучше выставлять здесь, только монету надо будет высылать вперед, а Вам продумать доставку заграницу, может кто то из форумчан Вам поможет

Начну с полтинников, тему вскоре создам еще одну. Если сделка будет осуществляться успешно возможно 1921 монетка пойдет,  Уважаемые, я монеты не высылаю наперед не по Украине не по России. У кого будет возможность, тот будет участвовать, кто нет, ну что поделать.

Прошу не флудить в ветки. С УВ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще лучше в аммиак. Тогда точно редкость останется редкостью.

Паш, лимонкой штемпельный блеск на такого рода монетах погасить минутное дело.

 

у меня не получалось, наверное руки не из того места.

Ну можно попросить ТС попробовать на 20 копейках 1930 и показать нам что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Еще лучше в аммиак. Тогда точно редкость останется редкостью.

Паш, лимонкой штемпельный блеск на такого рода монетах погасить минутное дело.

ВОТ уксус, одна монетка была в хождении, другая нет..фото не передает блеска на монете, как снимать не знаю..

post-37891-0-12362600-1451411936_thumb.jpg

post-37891-0-16725100-1451411940_thumb.jpg

Изменено пользователем zeev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получалось, наверное руки не из того места.

Ну можно попросить ТС попробовать на 20 копейках 1930 и показать нам что получится.

Паш, да пусть он хоть молотком её чистит. Его же монета. Смоет десяток-другой тысяч, нам-то что? Тем более, вангую, торгов не будет ))) ТС вперед не отправит, а сейчас редкий лох отправит бабло на Украину просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас проблема в том, что кроме зеленки, которая обычно хорошо смывается есть еще и ржавчина. А также то, что монета практически без обращения, т.е. для нее очень важно сохранить нетронутость поверхности - не приобрести микроцарапин и потертостей от чистки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ТС никого не слушайте, уксус, лимонка, это все убьет монету, сами не мойте, старт для неё 1000у.е. нормально, лучше выставлять здесь, только монету надо будет высылать вперед, а Вам продумать доставку заграницу, может кто то из форумчан Вам поможет

Геннадий,о чистке вы правильно сказали,а в остальном ТСу не нужны ничьи советы о цене,как продать и как отправлять,он же черным по белому сказал,что продавать монету не думает,цену знает,и чтобы ему в лс стучали о цене,кто больше скажет.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше за стучание в личку, банили, да и ТС понять не может, что здесь лохов нет и монету вряд ли кто будет брать по предоплате, рейтинга у ТС нет, так что наверное тема не о чем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше за стучание в личку, банили, да и ТС понять не может, что здесь лохов нет и монету вряд ли кто будет брать по предоплате, рейтинга у ТС нет, так что наверное тема не о чем

Ну а где вы видели лоха который раритетную монету будет высылать непонятно кому без получение оплаты?. Я Вас тоже не знаю, так же каки Вы меня.  Мой рейтинг есть на Виолите не большой но негативных отзывов не було.. 5.24

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где вы видели лоха который раритетную монету будет высылать непонятно кому без получение оплаты?. Я Вас тоже не знаю, так же каки Вы меня.  Мой рейтинг есть на Виолите не большой но негативных отзывов не було.. 5.24

С таким подходом вы её вообще нигде не продадите...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где вы видели лоха который раритетную монету будет высылать непонятно кому без получение оплаты?. Я Вас тоже не знаю, так же каки Вы меня.  Мой рейтинг есть на Виолите не большой но негативных отзывов не було.. 5.24

 

так продавайте тогда на виолити,чего было тут тему создавать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С таким подходом вы её вообще нигде не продадите...

С уважением.

Так я и не горю  желанием ее продавать, уважаемые хватит заниматся флудом! На Виолите дают пол цены, сами знаете...

Изменено пользователем zeev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где вы видели лоха который раритетную монету будет высылать непонятно кому без получение оплаты?. Я Вас тоже не знаю, так же каки Вы меня.  Мой рейтинг есть на Виолите не большой но негативных отзывов не було.. 5.24

На Виолите, такие монеты скупают пару человек, можете выйти на них, если старт им будет интересен, купят на аукционе, у них возможность и в Киев приехать есть, продажа из рук в руки, Вы монету, Вам деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не горю  желанием ее продавать, уважаемые хватит заниматся флудом! На Виолите дают пол цены, сами знаете...

Вам уже ответили, чистить Вам ее не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут уметь - засунул в раствор лимонной кислоты и все? вот пример, как я делал с 10к24: http://sovmint.ru/chistka-monet-ubiraem-zelen-s-bilona/

 

учитывая, что у вас там горсть таких - можете опробовать метод на простых

Вот опять свой сайт как затычку везде суёте, хотя и чуть ли не мамой клялись, что не будете этого делать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо в целом я понял, вопросов больше не имею, полтинник один из клада попробую тут продать, выложу в другой теме. Всех благодарю за обсуждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru