dansher

10 копеек 1796

В теме 159 сообщений

а можно подробнее о технологии? можно в другой теме или в личку...

Чето я тоже потерялся по поводу компьютера-определителя чистки... Если монета покрыта какой дрянью типа лака, оно конечно не прогрейдится. Только я не знал что это компьютер определяет. Мех чистку они (НГЦ) конечно видят, но грамотно помытые монеты почти всегда пропускают. Сам свидетель как монета возвращенная НГЦ как МС61, после помывки и повторной отправки вернулась как пруф 62. Не знаю кто их смотрит, но даже с технологией ошибка вышла по первому разу. Может и правда компьютер определяет что то там... Но, слышал что люди.

Так чем эта вся бодяга закончилась с 1796? Фуфло али нет? А то читал, читал, и не очень понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я тоже потерялся по поводу компьютера-определителя чистки... Если монета покрыта какой дрянью типа лака, оно конечно не прогрейдится. Только я не знал что это компьютер определяет. Мех чистку они (НГЦ) конечно видят, но грамотно помытые монеты почти всегда пропускают. Сам свидетель как монета возвращенная НГЦ как МС61, после помывки и повторной отправки вернулась как пруф 62. Не знаю кто их смотрит, но даже с технологией ошибка вышла по первому разу. Может и правда компьютер определяет что то там... Но, слышал что люди.

Так чем эта вся бодяга закончилась с 1796? Фуфло али нет? А то читал, читал, и не очень понятно...

Может,кто из клуба того здесь есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Непонятно уже,кто есть ху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Непонятно уже,кто есть ху.

А поконкретней можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконкретней можно?

а,что конкретней?Who is Who.покупатель известен.если на форуме есть кто-то из клуба,

хочется его(их)мнение услышать.По никам ведь не всегда понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема плавно съехала в никуда.Ни ТС не отвечает,ни эксперты.

Картельный сговор или врачебная этика-великая вещь... и в России по ходу вечная...

Грустно.

Да просто к посту 141 нечего добавить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто к посту 141 нечего добавить...

Понятно. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Темку бы прикрыть в чистую.

А то каждый раз как в форум заходишь - маячит что-то новое, открываешь тему - облом:sucks:

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибочно, поместила информацию о компютерном определении, хим. воздеиствия на монеты, чистки монет в граид. компаниях в другую тему (определение граида )сорри. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru