Вятич

25 копеек 1850 на оценку

В теме 31 сообщение

Здравствуйте, коллеги, хотелось бы узнать стоимость данной монеты, будет ли интерес на бирже? С уважением, Владимир!

post-35998-0-22906500-1454148902_thumb.jpg

post-35998-0-79129800-1454148905_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000-7000руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес он конечно и есть интерес, зависит от хотелки продавца и как карты лягут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже интересно. Думаю больше 8 тыс. наберет.  Как выставите, киньте ссылку. С ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000-7000руб.

 

Уже интересно. Думаю больше 8 тыс. наберет.  Как выставите, киньте ссылку. С ув

 

Оптимисты, оннако!

А у нас в магазине такие монеты порой неделями лежат на витрине по цене в продаже 4.900, а на руки сдатчику - 3.920...

И что самое странное - никаких очередей!

Зачем люди (профи, между прочим, не с улицы, а клубные!) сдают такие монеты нам на реализацию по таким ценам, я тогда не понимаю. Всё - таки 3.920 и 8.000 - более чем двукратная разница! Более 100% в плюсе!

А я - то, придурок ненормальный, за счастье считаю заработать 20%, причем в рублях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5:-)6 т.р. более реалистично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 т.р. не разберусь с планшетом, что где.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимисты, оннако!

А у нас в магазине такие монеты порой неделями лежат на витрине по цене в продаже 4.900, а на руки сдатчику - 3.920...

И что самое странное - никаких очередей!

Зачем люди (профи, между прочим, не с улицы, а клубные!) сдают такие монеты нам на реализацию по таким ценам, я тогда не понимаю. Всё - таки 3.920 и 8.000 - более чем двукратная разница! Более 100% в плюсе!

А я - то, придурок ненормальный, за счастье считаю заработать 20%, причем в рублях.

 

Если есть аналогичная монета у Вас за 4900, то с  радостью пополню коллекцию. С ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за обсуждения! С уважением Владимир!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000-7000руб.

Что же в ней такого-необыкновенного? Коррозия+ чистка (на валенке) 3000-4500 р, кому как надо. Но есть особая когорта и 10 тр не побрезгует, что бы доказать, что не перевелись ********* на Руси. :hihi:  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимисты, оннако!

А у нас в магазине такие монеты порой неделями лежат на витрине по цене в продаже 4.900, а на руки сдатчику - 3.920...

И что самое странное - никаких очередей!

Зачем люди (профи, между прочим, не с улицы, а клубные!) сдают такие монеты нам на реализацию по таким ценам, я тогда не понимаю. Всё - таки 3.920 и 8.000 - более чем двукратная разница! Более 100% в плюсе!

А я - то, придурок ненормальный, за счастье считаю заработать 20%, причем в рублях.

Дайте пожалуйста адрес магазина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста адрес магазина.

что мешает дать старт на торгах ?

нет возможности.это решается легко :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предельная цена 3500 рублей РФ. Тут в теме два долгожителя озвучили цену в 7000 и более, ставок не вижу. Вперед!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afanasii_nikitin сказал(а) 30 Янв 2016 - 13:31:

6000-7000руб.

 

 

 

AS1985 сказал(а) 30 Янв 2016 - 13:57:

Уже интересно. Думаю больше 8 тыс. наберет. 

AS1985 сказал(а) 30 Янв 2016 - 14:21:

Если есть аналогичная монета у Вас за 4900, то с  радостью пополню коллекцию. С ув

 

 

Недоверчевый сказал(а) 30 Янв 2016 - 17:19:

Дайте пожалуйста адрес магазина.

 

Уже стоит на торгах с 5000; жаждущие -  welcome!

Докажите свои оценки делом!

Хоть раз.

 

Синельниковъ сказал(а) 30 Янв 2016 - 19:17:

Предельная цена 3500 рублей РФ. Тут в теме два долгожителя озвучили цену в 7000 и более, ставок не вижу. Вперед!

 

Я даже думаю, ей красная цена тыщи 3.

Но - тссс!

Сейчас если хотя бы 3 оценщика выше сойдутся в схватке не на жизнь, а на смерть - глядишь, и 10-ку наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стоит на торгах с 5000; жаждущие -  welcome!

Докажите свои оценки делом!

Хоть раз.

 

 

Я даже думаю, ей красная цена тыщи 3.

Но - тссс!

Сейчас если хотя бы 3 оценщика выше сойдутся в схватке не на жизнь, а на смерть - глядишь, и 10-ку наберет.

Я оценки не озвучивал, а только спросил адрес магазина.

И вообще в торгах участвовать не имею права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас если хотя бы 3 оценщика выше сойдутся в схватке не на жизнь, а на смерть - глядишь, и 10-ку наберет.

Скорее всего ставок вообще не будет :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всегда, сначала рубаху на себе разорвут, а как коснётся дела, горе -оценщики в кусты и пошли отговорки, одна нелепее другой. :alkash:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста адрес магазина.

Улица Советская №4  маг. СЕЛЬПО :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оценки не озвучивал, а только спросил адрес магазина.

И вообще в торгах участвовать не имею права.

 

Адрес магазина "Нумизмат":

г. Москва, Гончарный проезд, дом 8/40 , около метро "Таганская".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! лично я согласен с оценкой в 5-6 тысяч рублей, но вот писать что данная монета стоит 3 тысячи простите но это откровенная бредятина и если вы мне найдете такую монету за 3 тысячи, я с удовольствием куплю её на свою зарплату хирурга травматолога ортопеда!!! С уважением Владимир!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! лично я согласен с оценкой в 5-6 тысяч рублей, но вот писать что данная монета стоит 3 тысячи простите но это откровенная бредятина и если вы мне найдете такую монету за 3 тысячи, я с удовольствием куплю её на свою зарплату хирурга травматолога ортопеда!!! С уважением Владимир!

И заметьте на много лучше, чем показали Вы. :wink:

post-30900-0-80280000-1454227712_thumb.png

post-30900-0-64057500-1454227735_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заметьте на много лучше, чем показали Вы. :wink:

Состояние обоих монет уступает состоянию монеты тс, далее, если кто предложит подобную за 3 т.р., возьму сразу. Монета стоит 5 т.р., но это не значит, что за ней очередь встанет, очередь встанет за 3 т.р., а за 5 т.р.-это как товар в магазине по фиксированной цене, дождаться нужно покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 093 сообщений я прочёл и понял Устав:да Имя, отчество:Андрей Сергеевич. Пол:Мужчина Город:Санкт-Петербург Репутация: 1 889 Prf69 Отправлено Сегодня, 18:29:17 lister38 сказал(а) 31 Янв 2016 - 16:10: И заметьте на много лучше, чем показали Вы. Состояние обоих монет уступает состоянию монеты тс, далее, если кто предложит подобную за 3 т.р., возьму сразу. Монета стоит 5 т.р., но это не значит, что за ней очередь встанет, очередь встанет за 3 т.р., а за 5 т.р.-это как товар в магазине по фиксированной цене, дождаться нужно покупат

То что, состояние монеты ТС  "лучше", это ваше суб"ективное мнение и оно ни как, не отражает реальное положение дел.  :hi: И за какую сумму, вам не жалко приобрести тот "уникум", это ваше личное горе проблема. :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый leipasyo370, а Вам не кажется, что монета начала утрачивать, а в некоторых местах, даже очень, оригинальность поля?

post-30900-0-53677800-1454235787_thumb.jpg

post-30900-0-50202200-1454235807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Советская №4  маг. СЕЛЬПО :hysterical:

Ослоумный? Вы много купили - здесь? Теперь ждите подобных ответов в своих темах. Человек дело  спросил, а вы ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru