нахалёнок

ПРАВИЛА ФОРУМА (редакция от 22 декабря 2019)

В теме 616 сообщений

сразу и можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.12 Запрещено размещение в подписи ссылок на любые интернет-ресурсы.

обосновываю. Вероятность фильтра на исх. ссылки (beta): 15%

вот как то не хочется мне чтоб домен попал под АГС

http://xtool.ru/trast.php?site=coins.su

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромка приедет скажу чтобы он каталог ссылок завалил. вроде как давно думали от него избавиться, но забыли что то. толку от него ноль. и вам и нам. только глаза мазолит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно-подпись шуточная или на самом деле?

post-4-0-19775700-1373792838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? у тебя вот почти 25 тысяч постов. я бы купил ссылку в твоей подписи. вопрос только в цене ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? у тебя вот почти 25 тысяч постов. я бы купил ссылку в твоей подписи. вопрос только в цене ;)

Может моя сгодится занедорого? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по большому счёту и ваша неплоха ;) вот только начальство глаз на пятую точку натянет мне за такую инициативу и проявление ума ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.48. Обязательным условием является указание даты окончания торгов в заголовке темы. Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Необходимо найти человека, который, возможно, есть на этом форуме, или, возможно, здесь мне подскажут как его найти. Как это правильно сделать, учитывая пункты правил 5.2, 5.3?

5.2. Размещать новые темы возможно только в подходящих по тематике разделах.

5.3. Запрещено создание тем со словами в заголовке «Help», «Хелп», «Помогите»,"Плиз", «ищу», «дайте», «выручайте!», «срочно!!!» и им подобные. Название топика должно нести обобщенный смысл темы. В противном случае топик будет удален или закрыт.

Пиши мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлены новые пункты. прочесть и выучить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлены новые пункты. прочесть и выучить :)

Любезнейший хозяин сего собрания. добавьте еще один пункт. Чтоб ваши верные сатрапы не могли трындеть в закрытых темах. Если закрыли, то уж закрыли для всех.

А то по лядски получается. они могут выплёскивать поток своего сознания, а ответить им нельзя.

Конечно русская традиция двойных стандартов имеет право на жизнь, но тогда слово центральный придется трактовать чисто по пацански по понятиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат, блин....  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.3.4 и 7.9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.3.4 и 7.9

Это мне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего в них нового, что их нужно заучить? Ну а то, что администрация избирательно относится к различным господам из их "опчества" - мы в курсе. И давно, причем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата может быть нал, перевод на банковскую карту, почтовый перевод.

Золотая Корона, Контакт и прочие Юнистимы выпадают, однако из разрешительного списка... А при переводе в ближнее зарубежье (Украина, Казахстан, Молдавия) это для многих удобнее...

 

И, кстати, неплохо бы актуальную версию поставить на  http://coins.su/ . В смысле - на главную... Ну и, если оно еще стоит, то и на регистрацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации должен по идее браться именно текст из этого первого поста. для тех кто в танке-новое выделено цветом. про зарубежье не подумал. можно скорректировать а там и на рожу ставить. Золотая Корона, Контакт и прочие Юнистим для получения все требуют ФИО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации должен по идее браться именно текст из этого первого поста. для тех кто в танке-новое выделено цветом. про зарубежье не подумал. можно скорректировать а там и на рожу ставить. Золотая Корона, Контакт и прочие Юнистим для получения все требуют ФИО?

Про Юнистрим не скажу, а Контакт и ЗК отправлял всегда через отделения банков (не знаю есть ли у них "свои" точки), так там не только ФИО, там и пачпорт просют показать...

Насколько я понял, вопрос в том, чтобы анонимных переводов не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PayPal нельзя? Надежнее всех этих ваших банковских карт.

И почему монета не может быть годной или кошерной, а аукцион может продолжать быть "ауком"?  :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая Корона, Контакт и прочие Юнистим для получения все требуют ФИО?

Из того чем пользовался, точно требуют ФИО при отправке/получении Контактом, Вестерн Юнионом, Золотой Короной и "сберовским" Колибри. И прав абсолютно sellary, что надо разрешить эти платёжные системы, потому что это не просто более удобный способ при переводах по СНГ, а зачастую и единственный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PayPal нельзя? Надежнее всех этих ваших банковских карт.

Проблема, как я понял, не в надежности перевода/системы, а в идентификации плательщика и получателя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая идентификация плательщика при зачислении на карту?

Карта чужая, в сбере дают 2 чека, один с моим именем (переписывают руками), а второй по факту зачисления где указано "карта кассира". Т.е. идентифицировать можно максимум кассира :D

Про PayPal. Это точно такой же счет как и в сбере, но не привязан к конкретному банку. Для активации нужна живая банковская карта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... А также в чеке указано время транзакции и по камерам слежения не сложно увидеть кто и чего делал в это время... Теперь повторите мне то же самое с PayPal'ом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вопрос в том, чтобы анонимных переводов не было?

 

именно. достали кидки.

PayPal нельзя? Надежнее всех этих ваших банковских карт.

И почему монета не может быть годной или кошерной, а аукцион может продолжать быть "ауком"?  :wall:

аук можно понять-сокращение простое. для того чтобы монетка стала кошерной её надо отчеканить на специальном оборудовании, которого не касалась рука гоя и желательно чтобы чеканил раввин. ну в общем тебе проще дойти до сигагоги и спросить что должно быть чтобы монета была кошерной. я вот один раз в жизни пытался зайти в синагогу-так и то не пустили :(

на форуме точно узнать вряд ли получится-единственный известный мне раввин давно уже не появлялся.

 

- Ребе, если гой мою кошерную ложку украл, а я у него отобрал, ложка -кошер или треф?- Треф.- А если шица в мой чан со сметаной упала, сметана кошер?- Сметана-то, конечно, треф... Зато шица кошер...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PayPal нельзя? Надежнее всех этих ваших банковских карт.

Только нужно уточнить кто процент платить будет

 

Про PayPal. Это точно такой же счет как и в сбере, но не привязан к конкретному банку. Для активации нужна живая банковская карта.

Для активации "палки" вообще нифига кроме регистрации не надо. Есть у меня один резервный счёт зарегистрированный на американский адрес 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru