С улыбкой по жизни

выкусы 1 рубль Шевченко и Чехов (двойной) оценка

В теме 8 сообщений

Добрый день

такие стоят что либо в нынешнее время ??

 

post-23499-0-01179900-1474647520_thumb.jpgpost-23499-0-65792400-1474647523_thumb.jpg

post-23499-0-51118400-1474647527_thumb.jpgpost-23499-0-28117100-1474647531_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чего то стоит :) Как минимум цены носителя :). Шевченко кусанный видел неоднократно, а Чехова с двойным первый раз. Выкусы конечно слабенькие, но с учётом того что юбилейка думаю по паре сотен всётки должны стоить, кмк. Думаю заинтересованные лица скажут поточней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года 2 назад сии монеты стоили бы по тысяче рублей.сейчас соглашусь с выше постом. рублей по 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкусы очень незначительные. В своё время, когда мне из мешков с такими юбилейными монетами попадалось подобное безарбузие, я просто огорчался, потому что такая монета с этим маленьким брачком тогда стоила меньше, чем полноценная. Сейчас предпочтения изменились, появилось много любителей брака. Но высоко ценятся при этом те из браков, которые относятся к очень явным и "выпуклым". Чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась! Вот отгрызли бы половину монеты - о це було бы дило!

А по таким незначительным выкусам... Наверное, высказанная выше цена 200 рублей достаточно близка к истине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо большое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 200 я бы забрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал бы обе за 500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 за пуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru