Tomik1970

5 копеек 1999г.

В теме 286 сообщений

Кому надо монета тот и сам найдет выход из положения.Я говорю о настоящих ценитилях.И за границу сам слитает-только чтоб заполучить монету.А кому на перепродажу то те и будут лукавить как только можно.Это мое сугубо личьное мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в промзоне? В аэропорту,.да и 500тр к примеру всего одна пачка 5-тысячных купюр.Нежелание ехать куда бы то ни было продавца, понять конечно можно.Но коль у него рейтинга нет и имя его никому не известно и монета скажем так мягко говоря под вопросом то ему собственно надо двигаться навстречу именитому покупателю а не наоборот!Иначе монетина так и будет у него полёживать !Вот как то так :)

Вот я не пойму, для чего Вы Уважаемый, вносите неразбериху, то что у меня нет рейтинга - это еще ни о чем не говорит, про монету уже писали - почему она под вопросом?, так же и имя мое известно. Так что не понятно с какой целью Вы разводите клевету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде на молотке и тут у Вас рейтинг 0 ? или я ошибаюсь? Вопрос про рейтинг я затронул потому что это важно кто будет высылать деньги на деревню дедушке или бабушке?Монета под вопросом потому как экспертизы я не проводил и тот человек что видел эту монету при всём моём уважении не эксперт.Вопрос о клевете вообще после всего этого отпадает.Спокойнее надо быть а не бросатся на людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде на молотке и тут у Вас рейтинг 0 ? или я ошибаюсь? Вопрос про рейтинг я затронул потому что это важно кто будет высылать деньги на деревню дедушке или бабушке?Монета под вопросом потому как экспертизы я не проводил и тот человек что видел эту монету при всём моём уважении не эксперт.Вопрос о клевете вообще после всего этого отпадает.Спокойнее надо быть а не бросатся на людей!

Ваши сомнения оставьте при себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь! Это форум,он тем и хорош что здесь можно выслушать многие мнения и прийти к общему знаменателю:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавая такую монету, да еще за такие деньги сомнения на ваш счет останутся всегда........

Никто вас не знает, поручится за вас кто либо из серьезных нумизматов может?

Продажа только в Москве, скажем в офисе МиМ.............................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши сомнения оставьте при себе

Ну уж, хренушки. Отдать пятихатку тысяч рублей пока еще за хез что, без сомнений поехать в Кемерово, может и встретиться еще с Вами ночью на Солонечном кладбище для обмена? Была б голова лишняя - можно и съездить, а так, не. Вот мне лично, жизнь дорога,как память, ибо второй могут и не выдать.

Приезжайте в столицу, действительно, переговорите с МиМовцами, ну и за некоторый гешефт, думаю, вопрос "обмена товаром" решится к взаимному удовлетворению сторон.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sovetnik, мощно задвинул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не понятно с какой целью Вы разводите клевету?

Это не клевета, а обоснованная осторожность.

Так что, не бросайтесь словами, а то и отрикошетить может. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю новое фото

post-30888-0-15762000-1380089099_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю новое фото

Детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету хочу продавать на аукционе этого форума, как мне это сделать, подскажите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Читайте правила.

Там всё очень подробно.

Доступ в биржу - только после набора определенного числа сообщений.

Или ждать и набирать - или стучаться в личку к админу. Думаю, админ пойдёт навстречу.

Правильно.

ИМХО, на аукционе монетка наберет больше, чем при продаже через личку.

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю, но мне кажется, что последняя "9" как-то неприлично близко расположена к краю. Нету симметрии. Посмотрите на 2 руб. 1999 года ММД, который сейчас на бирже. Там последняя "9" аккуратно стоит в дате, а тут близко к краю. Неужели на монетном дворе глаз сбился у художника?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю, но мне кажется, что последняя "9" как-то неприлично близко расположена к краю. Нету симметрии. Посмотрите на 2 руб. 1999 года ММД, который сейчас на бирже. Там последняя "9" аккуратно стоит в дате, а тут близко к краю. Неужели на монетном дворе глаз сбился у художника?

Тоже обратил внимание - эта девятка вообще выглядит, как "чужая" в компании цифр в дате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание - эта девятка вообще выглядит, как "чужая" в компании цифр в дате

А другие монеты Вы видели? На монетах 199x последняя цифра всегда прыгает.

И на двушках 1999 ммд, которую выше упомянули, последняя девятка тоже "не на месте" - она стоит выше, чем должна быть: http://coins2001.narod.ru/images/97/2r/2r99m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие монеты Вы видели? На монетах 199x последняя цифра всегда прыгает.

И на двушках 1999 ммд, которую выше упомянули, последняя девятка тоже "не на месте" - она стоит выше, чем должна быть...

Видел. Я про "ужимки и прыжки" цифр ничего не говорил - я лишь высказал свое мнение, что последняя цифра в дате показанной монеты выглядит, НА МОЙ ВЗГЛЯД, чужеродной. Больше я не хотел сказать ничего, кроме того, что сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А другие монеты Вы видели? На монетах 199x последняя цифра всегда прыгает.

По первым, появившимся в сети фото этой монеты, было видно общность аверсов. На питерских пятаках нередко видно полную схожесть штемпеля с предыдущим годом. Этот мало чем отличается от 5к.1998.с-п

/ и, как водится, больше всех сомневающиеся, даже в мыспях не держат принять участие в торгах по предмету.

Изменено пользователем Цыган
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, так может взяли "мастера" 1998 переделали в 1999. Может технологии дошли до такого? Если, тем более, ранее эту монету никто не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, так может взяли "мастера" 1998 переделали в 1999. Может технологии дошли до такого? Если, тем более, ранее эту монету никто не видел.

Эту монету я видел. Поле монеты в районе 1999 при изучении с хорошим стеклом и при хорошем освещении, не вызывает никаких подозрений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же она ходила по просторам России и никто ее не "оприходовал" когда она была в блеске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос к продавцу :Вы знаете здесь принято начинающим и без рейтинга форумчанам идти навстречу старожилам.Вы готовы после аукциона выслать лот за конечную цену победителю с постоплатой??:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же она ходила по просторам России и никто ее не "оприходовал" когда она была в блеске?

Да потому, что не попала в руки к тому кто в курсе , для 99% населения это обычные 5 копеек и не более того. Как только появится информация в каталогах с буквой R , тут и начнутся массовые поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете все люди просматривают сдачу, которую им дают в магазине?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете все люди просматривают сдачу, которую им дают в магазине?????

Просматривают это врядли......, а пересчитывают большинство :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru