asd936

5 копеек 2003г. с двумя Георгиями Победоносцами!

В теме 76 сообщений

а фото обещанное будит перед стартом:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции, конечно, присутствуют)) Такое вот чудо то купил... Гурт пытался сделать, с телефона, но безуспешно... Другая техника, по тех. причинам,- не работает..

Гур- всем гуртам гурт! Вес- аналогичен! Каждая черточка, на Победоносце идентична образцам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше со 100 000 )))

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги всегда всем нужны... Это прицел на сумму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но ведь это же явно по заказу сделано. Или по личной инициативе работника мондвора. В случайность не верю.

Как можно за такое деньги платить, не понимаю...

Почему это явно? Явные "заказные" датированы 2008-2009 годами. Более ранние - из обращения. Некоторые бывают изрядно затёртыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!

Кто с кем драться будет? Вы полагаете, что это - уникум, и сейчас же рубиться за неё будут Ротшильды с Морганами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!

Ржунемогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с кем драться будет? Вы полагаете, что это - уникум, и сейчас же рубиться за неё будут Ротшильды с Морганами?

Да он шутит наверное.., а то Т.С. уже чемоданы на Гоа наверное пошел упаковывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги всегда всем нужны... Это прицел на сумму)

Правильно, и это только снижает цену ибо деньги нужнее товара. Продать обычно труднее, чем купить.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он шутит наверное.., а то Т.С. уже чемоданы на Гоа наверное пошел упаковывать...

Большой плюс Вам!!! А то я уже хотел извиняться за неудачную шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это явно? Явные "заказные" датированы 2008-2009 годами. Более ранние - из обращения. Некоторые бывают изрядно затёртыми.

Возможно я ошибаюсь, но в случайность не верю. Предположу, что несколько таких изделий были намеренно подброшены в оборот, с целью нагнетания ажиотажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!

Кто с кем драться будет? Вы полагаете, что это - уникум, и сейчас же рубиться за неё будут Ротшильды с Морганами?

Ярослав Владиленович, ну нужно же покормить тролля немножко!..

Пусть он пока ещё подумает, может тогда и со 150 000 "старт" назначить решит! (А чего мелочиться-то???)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь, но в случайность не верю. Предположу, что несколько таких изделий были намеренно подброшены в оборот, с целью нагнетания ажиотажа.

Ага, для нагнетания тайфунов в стакане воды. Может ещё для разжигания оранжевых революций, как всерьёз верят нек-рые деятели? :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!

:D :D :D Владимир, "плюсомёт" перезарядится, с меня Вам "+" обязательно!!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2013 в 18:15, asd936 сказал:

Подскажите пожалуйста- Она 10тыс стоит? Не переплатил?

По 10 тыс. куплю ведро.

Такая монета известна

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Владимир, "плюсомёт" перезарядится, с меня Вам "+" обязательно!!! ;)

Спасибо, Андрей за поддержку. По фото не вижу, если знак монетного двора, а впрочем ТС писал, что "М".

А представляете, если бы еще без знака монетного двора!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю...у Т.С. что ли две темы одинаковые..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все- равно Московский :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2013 в 20:15, drygval сказал:

С 50000 будет ажиотаж, драка, а со 100 000 всего несколько человек будут биться!

никто за такую монету 50тр не даст как мне кажется.

вот я тут почти все известные варианты подобных монет привел: ССЫЛКА УДАЛЕНА

этот вариант из обращения, в отличие от монет 2008-2009 годов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...... монетка уникум , дешево прикупили рарик , надо выставлять минимум 300 000 руб . старт , драчки не будет , но монета сразу попадет в нужные руки . Дерзайте , не упустите момент , пока народ на взводе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 000 руб . старт .

БелАрусских? :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнение... пусть тогда лежит у меня..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это явно? Явные "заказные" датированы 2008-2009 годами. Более ранние - из обращения. Некоторые бывают изрядно затёртыми.

Вроде же крепления штемпелей аверса и реверса отличаются, именно чтобы их не перепутали при установке. Значит наверное ошибка (брак) возможна только при переносе изображения на штемпель реверса с "неправильного" маточника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде же крепления штемпелей аверса и реверса отличаются, именно чтобы их не перепутали при установке. Значит наверное ошибка (брак) возможна только при переносе изображения на штемпель реверса с "неправильного" маточника?

Как было раньше, не знаю, а для современных монет - не отличаются. Да и нет там вроде никаких креплений - просто гладкий цилиндр. Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тут понятно, но вот спрошу за Дилетанта, он вроде забанен,

Хотелось бы знать, откуда Вы знаете, что это пять копеек. Номинала ведь нет? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru