boltus2014

5 рублей 2003 СП. Принимаю поздравления)))

В теме 34 сообщения

простите находкой поторопился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, один из форумных заслуженных долгожителей темы перебора монет сказал мне, что Москва совсем нехарактерный для наличия в обороте 5р03СП регион. Но, видно, из любого правила бывают исключения - ехал по московской улице самосвал с пряниками (небось вез их туда, где 2003 года - завались))), и, не смотря на усилия дорожников, нашел-таки выбоину, груз тряхнуло, - один из пряников подбросило, да так, что попал он в мешок пятирублевок, который достался мне на перебор.....Самое интересное, что уже добирал до круглого количества монет на сдачу, практически засыпая, первое мгновение думал - приснилось... Прошу прощения за фото, пока только такие, телефонные:

Продаваться не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваться не будет?

нет, извините, у самого такая первая.

 

Если есть интерес, вторую монету (5р98СП, шт.2.4 - 2003 года) могу уступить, озвучивайте "хотелки")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле 2 т.р. смысла отдавать нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, извините, у самого такая первая. Если есть интерес, вторую монету (5р98СП, шт.2.4 - 2003 года) могу уступить, озвучивайте "хотелки")))

Спасибо, но разновидности мне не интересны. Интерес есть только к Вашему 2003 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо-тихо всплывают долгожданные* мои поздравления!!! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, извините, у самого такая первая.

 

Если есть интерес, вторую монету (5р98СП, шт.2.4 - 2003 года) могу уступить, озвучивайте "хотелки")))

Скажу так-свою 98/с-п/2.4 продал за 2.5тр. Долго лежала в альбоме, но нашёлся желающий и ушла. Монета реально редкая. Цена не высокая из-за относительно малого числа разновидчиков которые покупают, а не ищут. Можете выставить в биржу с 2х, а можете и по фикс с устраивающей вас суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru