Mongol

п Minelab Explorer E-Trac

В теме 54 сообщения

Надумал брать. Кто знает о работе прибора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на ревью есть рецензии. Читали?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумал брать. Кто знает о работе прибора?

Видел в работе, катуха штатная... Мне понравился. Железяки отсекает достаточно хорошо. Чешуйку с 20 см видит четко, устойчиво. Копейку Александра первого на полтора штыка фискаря хозяин поднял, сигнал также четкий. Находок по сравнению с Т-74 было на порядок больше. Не знаю везение или прибор... но наверное пока сам в работе его не увидишь, не оценишь ни по каким видео и рецензиям. Для меня он дороговат. Я на фишака 75-го нацелен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу команду из 6-ти человек в прошлом году было их было 2, в этом сезоне будет три, на замусоренных местах рулит, но там где есть возможность и захламленность ниже максимального, несмотря на наличие Е-Треков, все пользуются Т-74 или 705, у кого что. Лично копаю Т-705, для женского пола оптимальный прибор, начиная с веса, заканчивая производительность, и в связи с тем, что в команде я единственный представитель слабого пола, частенько бывает 8 – марта, когда всех «делаю» по находкам (как по количеству, так и по качеству).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу команду из 6-ти человек в прошлом году было их было 2, в этом сезоне будет три, на замусоренных местах рулит, но там где есть возможность и захламленность ниже максимального, несмотря на наличие Е-Треков, все пользуются Т-74 или 705, у кого что. Лично копаю Т-705, для женского пола оптимальный прибор, начиная с веса, заканчивая производительность, и в связи с тем, что в команде я единственный представитель слабого пола, частенько бывает 8 – марта, когда всех «делаю» по находкам (как по количеству, так и по качеству).

Без т- 74 или 705 не обойтись. Собираюсь на коп через неделю по склонам. Обзвонил что мог до Иркутска, в Росии Т705 будет в конце апреля. Собираюсь брать два E-Trac в Пензе по цене 65 500 р. Интересует меньшея цена, кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу команду из 6-ти человек в прошлом году было их было 2, в этом сезоне будет три, на замусоренных местах рулит, но там где есть возможность и захламленность ниже максимального, несмотря на наличие Е-Треков, все пользуются Т-74 или 705, у кого что. Лично копаю Т-705, для женского пола оптимальный прибор, начиная с веса, заканчивая производительность, и в связи с тем, что в команде я единственный представитель слабого пола, частенько бывает 8 – марта, когда всех «делаю» по находкам (как по количеству, так и по качеству).

Без т- 74 или 705 не обойтись. Собираюсь на коп через неделю по склонам. Обзвонил что мог до Иркутска, в Росии Т705 будет в конце апреля. Собираюсь брать два E-Trac в Пензе по цене 65 500 р. Интересует меньшея цена, кто подскажет.

Меньше цены, наверно не найти, но может спасти ситуацию золотая или .... карта Минелаба, скидки неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу команду из 6-ти человек в прошлом году было их было 2, в этом сезоне будет три, на замусоренных местах рулит, но там где есть возможность и захламленность ниже максимального, несмотря на наличие Е-Треков, все пользуются Т-74 или 705, у кого что. Лично копаю Т-705, для женского пола оптимальный прибор, начиная с веса, заканчивая производительность, и в связи с тем, что в команде я единственный представитель слабого пола, частенько бывает 8 – марта, когда всех «делаю» по находкам (как по количеству, так и по качеству).

Без т- 74 или 705 не обойтись. Собираюсь на коп через неделю по склонам. Обзвонил что мог до Иркутска, в Росии Т705 будет в конце апреля. Собираюсь брать два E-Trac в Пензе по цене 65 500 р. Интересует меньшея цена, кто подскажет.

Меньше цены, наверно не найти, но может спасти ситуацию золотая или .... карта Минелаба, скидки неплохие.

В паутине интернета нашел магазин libk.ru, на E-Trac цена 63 500. Позвонил говорят есть.Все время отоваривался в Родоните ( цена 67 700), нареканий нет. Чую подвох , не пойму где. Мож не кондиция или после ремонта как в " Эльдорадо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор не плохой, шустрый процессор, но есть то, что в поле не пригодится.

А за это приходится платить.

Когда мы Б.У.Х.О.Л.О.Г.И. собираемся, я частенько тестирую приборы, то есть

когда попадается очень слабый монетный сигнал приглашаю ребят с другими приборами (трака нет)

В общем если бы Експу 2 шустрый процессор, равному до сих пор ему бы не было.

Многое зависит от катушки. Покупай юзай, но без тестирования, назвать его отличным

прибором не могу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор не плохой, шустрый процессор, но есть то, что в поле не пригодится.

А за это приходится платить.

Когда мы Б.У.Х.О.Л.О.Г.И. собираемся, я частенько тестирую приборы, то есть

когда попадается очень слабый монетный сигнал приглашаю ребят с другими приборами (трака нет)

В общем если бы Експу 2 шустрый процессор, равному до сих пор ему бы не было.

Многое зависит от катушки. Покупай юзай, но без тестирования, назвать его отличным

прибором не могу.

Из шустрых не плох т-74 (привык к Минелабам) В мусорных местах с ним с ним накопаешься от души. У E-Trac вроде есть отсечка по глубине. В любом случае куплю раз захотелось. Будут стоящие находки озвучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае куплю раз захотелось. Будут стоящие находки озвучу.

Давай.

Хочу что то еще тоже, но не не знаю что, привык слушать ушами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае куплю раз захотелось. Будут стоящие находки озвучу.

Давай.

Хочу что то еще тоже, но не не знаю что, привык слушать ушами.

Я тож на диспле мало смотрю,но иногда выручает. Билядь надоела городская жизнь, налоговая,менты, прокуратура, пристава,хитрожопые комерсанты. Травка посохнет, оствлю доверку на управление, уеду в район на все лето. Давай Валер приезжай, транспорт и жилье организую. А там на удачу, хотя за зиму легенд подсабрал, есть где покапать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-Трак конечно хороший прибор, но есть ведь лучше. Понятно, что ищет оператор, но ведь если есть хотябы 10% преимущества по ТТХ, есть на это деньги - зачем не взять лучше прибор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-Трак конечно хороший прибор, но есть ведь лучше. Понятно, что ищет оператор, но ведь если есть хотябы 10% преимущества по ТТХ, есть на это деньги - зачем не взять лучше прибор?

Время на покупку есть. ТТХ он чей, если можно поподробнее для поиска в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-Трак конечно хороший прибор, но есть ведь лучше. Понятно, что ищет оператор, но ведь если есть хотябы 10% преимущества по ТТХ, есть на это деньги - зачем не взять лучше прибор?

Время на покупку есть. ТТХ он чей, если можно поподробнее для поиска в интернете.
Не так сформулировал. Что рекомендуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моngol,у вас цены,заоблачные.Я дал за свой Сафари,32000 руб,с доставкой(из Франции).Е-Трак стоит около 50000 руб.Вот ссылочка:

http://www.laboutiquedufouilleur.com/product_info.php/cPath/38_69/products_id/968

В Париже есть наш человек(тоже удачливый человек :) ),через которого можно заказать,приборы.В Молдавию и на Украину,отправляет без проблем.Думаю в Россию тоже не проблема.Если надо,скину координаты,в личку :beer: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-Трак конечно хороший прибор, но есть ведь лучше. Понятно, что ищет оператор, но ведь если есть хотябы 10% преимущества по ТТХ, есть на это деньги - зачем не взять лучше прибор?

Время на покупку есть. ТТХ он чей, если можно поподробнее для поиска в интернете.
Не так сформулировал. Что рекомендуете.

Рекомендую посмотреть на Ф75 или Сигнум. Почитаете - выбор сделаете, каждому свой прибор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моngol,у вас цены,заоблачные.Я дал за свой Сафари,32000 руб,с доставкой(из Франции).Е-Трак стоит около 50000 руб.Вот ссылочка:

http://www.laboutiquedufouilleur.com/product_info.php/cPath/38_69/products_id/968

В Париже есть наш человек(тоже удачливый человек :) ),через которого можно заказать,приборы.В Молдавию и на Украину,отправляет без проблем.Думаю в Россию тоже не проблема.Если надо,скину координаты,в личку :beer: .

Спасибо за участие. Покупая с Росси я получаю гарантию на 2 года. Гарантию что на попаду на деньги по не кондиции. Русское меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-Трак конечно хороший прибор, но есть ведь лучше. Понятно, что ищет оператор, но ведь если есть хотябы 10% преимущества по ТТХ, есть на это деньги - зачем не взять лучше прибор?

Время на покупку есть. ТТХ он чей, если можно поподробнее для поиска в интернете.
Не так сформулировал. Что рекомендуете.

Рекомендую посмотреть на Ф75 или Сигнум. Почитаете - выбор сделаете, каждому свой прибор.

Дельный совет. Сигнум SFT 7272 вроде не плох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть на Ф75 или Сигнум. Почитаете - выбор сделаете, каждому свой прибор.

Ну да, ну да, тот кто много лет копает Минилабом, переходить к другому

производителю сложно. Хотя недавно в скайпе с приятелем обсуждали аналоговый Gold Maxx Power

Пока на воздухе, реально глубже получается. Но он нужен только вторым прибором, особенно

по древней Руси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всёта-ки,почему такая разница,в цене?Особенно если учесть что во Франции,есть свои изготовители МД,то экспортные МД,по идеи должны стоить,дороже :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельный совет. Сигнум SFT 7272 вроде не плох.

У меня был, продал. Годограф не смог понять. Хотя Пиночет юзает и не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельный совет. Сигнум SFT 7272 вроде не плох.

У меня был, продал. Годограф не смог понять. Хотя Пиночет юзает и не плохо.

У тебя был 7270, как и у меня. 7272 отличается экраном, очень здорово отличается.

А к совету Якута я могу лишь прибавить, что Сигнум не конфетка и с минелаба на него перейти не так просто - мне полсезона понадобилось, но я неопытный поисковик. Зато он крут в отдаче, когда поймешь, плюс шустрый шопц. Минелабы по шустрости обходит на милю - им реально можно махать, а не водить. Тока лопату на плече не подержишь, приходится волочить, ибо чуйка слишком сильная.

Говорят ,что фишер понятнее при той же отдаче, но я не юзал, тока слышал от людей, которым можно доверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь через две недели.После покупки и выхода в поле.

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паутине интернета нашел магазин libk.ru, на E-Trac цена 63 500. Позвонил говорят есть.Все время отоваривался в Родоните ( цена 67 700), нареканий нет. Чую подвох , не пойму где. Мож не кондиция или после ремонта как в " Эльдорадо"

А подвох вот в чем, есть такое понятие серые приборы, когда прибор завезен в Россию не официально, возможно и сделан где надо и все в порядке, но номера таких приборов не пробиваются как ввзенные через официальных диллеров, соответственно ни каких гарантий на них не предоставляется.

Если все время отовариваешься в Родоните то в чем проблема, дисконтных карт как любимому покупателю не предоставляли? Потребуй!

В свое время приобретали единственный прибор ЭКСП-2, в "Следопыте" в Москве и то дали карту на 5%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фишака 75-го поюзаю, тоже отпишусь. Ну и по глубине постараюсь потестить в грунте на автобалансе с максимальной чуйкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru