Борхударыч

Подскажите, пож-та, стоимость!

В теме 6 сообщений

Сколько стоит, на Ваш взгляд такая вот гамбургская монетка? По-моему это ХФ/аУНЦ.

post-3266-1170845282_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

блиц-цена на молотке 1000 рублей. Оцените состояние и сравните со своей
 
второй тип
 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит, на Ваш взгляд такая вот гамбургская монетка? По-моему это ХФ/аУНЦ.

В Германии такая стоит 8-10 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте всё ж потратить пару десятков (сотен или тысяч) евро на каталоги да поездки по тусовкам и аукционам. Даже если Вы ничего не купите, то хоть посмотрите, пощупайте. Тогда не надо будет здесь спрашивать цены на абсолютно массовый и рядовой товар.

Чтоб на монетах зарабатывать, надо всё ж добрать сначала хоть немного знаний - имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк70, спасибо за Ваш совет, он весьма ценен. Но вопрос о монетах я задавал исключительно, чтобы купить их для себя. По крайней мере о которых спрашивал. Скажем, за Гамбург человек хотел 35 евро - благодаря советам форумчан я смог его убедить продать за 8.

Каталоги на самом деле нужно ещё докупать, а по тусовкам я как раз собирался у Вас спросить: заслуживает ли внимания таковая в Вюрцбурге, которая д. состояться 22 апреля с.г. и как туда добраться от вокзала. (Пишу вопрос не в личку, т.к. информация об этой тусовке м. б. интересна другим посетителям форума).

С уважением,

Борхударыч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru