немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Виталий привет. У вас в регионе вроде пятерки 2003 попадаются, а тут двушка. Поздравляю! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий привет. У вас в регионе вроде пятерки 2003 попадаются, а тут двушка. Поздравляю! 

Дим, привет! Да 5 рублей точно наша :) Эту скорей всего завезли в кармане , брал в кассе маршрутных такси.  Спасибо ! :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в банк " Промсвязь" во двор на машине по безопасной надобности, а там камаз мешков с мелочью разгружают. Посмотрел и думаю Скока там всего интересного в 10 тоннах разных номиналов можно найти. Попутно спросил , как у них мелочь можно взять. Нет проблем 4% от суммы и забирайте все. Интерес угас сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если -4% то бери всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если -4% то бери всё

А где столько денег взять на целый камаз мелочи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где столько денег взять на целый камаз мелоч

Наверное можно взять половину Камаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптовикам скидки должны быть :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый халявный вариант это брать мелочь в депо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от просмотренных монет - самая неприятная проблема в переборе. У меня во всяком случае.

В любом сетевом продуктовом должны с радость забирать.По крайней мере сам работаю в торговле, с разменом проблем нет, в неделю проходит через  руки 100тысяч железа,но когда приносят с улицы всегда забираю.Но у меня есть где брать эту мелочь в таких количествах,а соседние супермаркеты мне звонят и клянчат))) уже дошло до гипермаркета, так и на них теперь работаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забавный случай произошёл. В сбере сдал мелочь, выхожу из касса - парень с голубыми глазками стоит с мешком мелочи. Спрашиваю-что там - пятаки. говорит из копилки на 7000р. Где взял-попросили сдать, спрашиваю- перебирали или нет? А что это такое, я, говорит, не знаю. Взял я горсть, посмотрел как мог и ушёл. Вот сейчас думаю прав ли я, сомнения терзают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом сетевом продуктовом должны с радость забирать.По крайней мере сам работаю в торговле, с разменом проблем нет, в неделю проходит через  руки 100тысяч железа,но когда приносят с улицы всегда забираю.Но у меня есть где брать эту мелочь в таких количествах,а соседние супермаркеты мне звонят и клянчат))) уже дошло до гипермаркета, так и на них теперь работаю)))

4% надо брать с гипермаркетов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4% надо брать с гипермаркетов!

Так это свои родненькие,типо корпоративное братство,я с них едой беру)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи и удачи всем) и мне немножко)))

post-43970-0-58456900-1480617235_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, 5 коп. Если не пересмотр. По домам этого добра много лежит, спроси любого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи и удачи всем) и мне немножко)))

Доброй доброй.На ночь лучше пятирублевики смотреть а эти лучше в дневное время)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, 5 коп. Если не пересмотр. По домам этого добра много лежит, спроси любого.

надеюсь что не пересмотр) Девочки когда мне в банке отдают мешок с такими глазами удивленно-любопытными, пытаются вызнать зачем мне столько мелочи))) Одна на днях выдала, это что, вам для поделок надо или на свадьбу?))) :hihi:  Пришлось сказать что для предков в саду закапываю) Хочется надеяться что я у них одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй доброй.На ночь лучше пятирублевики смотреть а эти лучше в дневное время)))

Есть мешок солянки, но не дает покоя закрытый мешок. не могу не вскрыть :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что не пересмотр) Девочки когда мне в банке отдают мешок с такими глазами удивленно-любопытными, пытаются вызнать зачем мне столько мелочи))) Одна на днях выдала, это что, вам для поделок надо или на свадьбу?))) :hihi:  Пришлось сказать что для предков в саду закапываю) Хочется надеяться что я у них одна.

Когда меня спрашивают, зачем мне копеечки и пятачки - отвечаю, что для дизайнерских дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денис. Чем звенишь  нынче.?

приветствую, Виктор

так я всем звеню :о))) вчера очередные складки назвенел, сейчас вот по мешочку пятерок и десяток ковырнул и на сон грядущий мешочек двушек или полтинников разгребу...

 

Когда меня спрашивают, зачем мне копеечки и пятачки - отвечаю, что для дизайнерских дел.

всегда отвечаю, что полы я с них делаю :о))) а остальные номиналы для работы... хотя давно уже не спрашивают, привыкли уже ко мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забавный случай произошёл. В сбере сдал мелочь, выхожу из касса - парень с голубыми глазками стоит с мешком мелочи. Спрашиваю-что там - пятаки. говорит из копилки на 7000р. Где взял-попросили сдать, спрашиваю- перебирали или нет? А что это такое, я, говорит, не знаю. Взял я горсть, посмотрел как мог и ушёл. Вот сейчас думаю прав ли я, сомнения терзают.

 

У меня нечто похожее было, тут в теме когда-то давно писалось, все поржали.

Встретил алкашей двух в сетевом, они орали, что им не продают, потому что у них 200 рублей 10-копеечными.

Спрашиваю, болезные - откуда мелочь-то. Говорят копили долго. Ну дал им 200, забрал мелочь, а там рельно ВСЕ одинаково блестючие беспонтовые 2007.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня спрашивают, зачем мне копеечки и пятачки - отвечаю, что для дизайнерских дел.

Павел Георгиевич, Привет! Вы на себя в зеркало посмотрите, где вы, а ...где дизайнер. :hihi:

Не хорошо обманывать, а то подумают, что заигрывает, типа, не желаете работы посмотреть ...после работы ...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают зачем? есть два варианта.

1. А вы как думаете? и подтверждать ответ (если улыбаться умеете)

2. На свадьбу.

Все вопросы отпадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Георгиевич, Привет! Вы на себя в зеркало посмотрите, где вы, а ...где дизайнер. :hihi:

Не хорошо обманывать, а то подумают, что заигрывает, типа, не желаете работы посмотреть ...после работы ...

С уважением.

Сергей, доброй ночи. А что, с бородой, на художника-дизайнера смахиваю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первая находка.. чет не знаю даже как объяснить) понятно что по ошибке попала в мешок.. но у меня как у начинающей такое впервые)

post-43970-0-43055500-1480619670_thumb.jpg

post-43970-0-96858300-1480619679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первая находка.. чет не знаю даже как объяснить) понятно что по ошибке попала в мешок.. но у меня как у начинающей такое впервые)

иностранщина регулярно попадается в мешках солянки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru