moldovan

п находка, самовар тульский , П А.

В теме 101 сообщение

Слышал за него.

 

так нас познакомят

У него денег не осталось.)

Я тебя умоляю, вот водки в доме нет - это печаль  :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Год назад в ваши края и уехала.

Не Вы его на антике брали у меня?)

Блин,не успеваю за вами с планшета.

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад в ваши края и уехала.

Не Вы его на антике брали у меня?)

Блин,не успеваю за вами с планшета.

Половину страны хабаром снабжаешь  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад в ваши края и уехала.

Не Вы его на антике брали у меня?)

Блин,не успеваю за вами с планшета.

  Наверное мне адресован этот  ответ,нет не я.Красивый самовар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрюля действительно в аунц была.

Ты же знаешь,я никому ниче не впариваю,

покажу не в кипяток,а люди сами потом приходят,

как к удаву.)

Добавил бы полтарашку,да купил бы Успение у Саши/молдована.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил бы полтарашку,да купил бы Успение у Саши/молдована.

Ещё фанеру я по 300$ не покупал :sarcastic: , и так на водку не хватает  :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил бы полтарашку,да купил бы Успение у Саши/молдована.

Поподробнее, пожалуйста, "товарищ Гобсек", что за "Успение" и где его увидеть? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, пожалуйста, "товарищ Гобсек", что за "Успение" и где его увидеть? :)

Вот видимо эта фанерка вроде старая икона, находка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видимо эта фанерка

Да это литография на картоне "Положение во гроб...".

Советоффф, где "Успение"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это литография на картоне "Положение во гроб...".

Советоффф, где "Успение"?

значится вот эта http://coins.su/forum/index.php?showtopic=172804&p=1895397

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фанеру я по 300$ не покупал :sarcastic: , и так на водку не хватает :muzhik:

не фанеру а картон. да еще и старая и в малых экз. представте вы купите у меня сэм и еще успение девы, прилетите в рм. выпьете вина, самогона, коньяка, купите у местных барыг картины, и всякую ерунду, все сложете с чемодан! приедите домой позовете друзей подруг на стакан молд. конины, и покажите покупки, начнете с ерунды, потом сэм все в восхищение! потом достаете успение и тогда вы по лицам ваших друзей поймете что они в а..е, такого они еще не видели. и в тот же вечер вы сможете продать все кроме ерунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где...

в екебе ...пошел собираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом достаете успение и тогда вы по лицам ваших друзей поймете что они в а..е, такого они еще не видели. и в тот же вечер вы сможете продать все кроме ерунды.

Они реально будут в а..е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где...

в екебе ...пошел собираться.

Тоже что ли накатить да прокатиться до Екб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вспомни.в любом ларьке союзпечати или в книжном всегда продавали марки.

мы салагами сначала глазели.потом покупали.экономя на карманных деньгах.

кто-то увлекся потом серьезно возможно.но собирало много народу.

сейчас многие собирают ГВЭС-ки .кто-то возможно потом переключится на монеты более интересные.

Володь, у нас полкласса интересовалось марками, а в серьёзных коллекционеров никто не вырос.... По поводу ГВС согласен и знаю таких. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фанеру а картон. да еще и старая и в малых экз. представте вы купите у меня сэм и еще успение девы, прилетите в рм. выпьете вина, самогона, коньяка, купите у местных барыг картины, и всякую ерунду, все сложете с чемодан! приедите домой позовете друзей подруг на стакан молд. конины, и покажите покупки, начнете с ерунды, потом сэм все в восхищение! потом достаете успение и тогда вы по лицам ваших друзей поймете что они в а..е, такого они еще не видели. и в тот же вечер вы сможете продать все кроме ерунды.

Как Вы умудряетесь все смешать ? литографии , самогон , самовар , коньяк и всякую ерунду ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы умудряетесь все смешать ? литографии , самогон , самовар , коньяк и всякую ерунду ?

Да всё по классику: "Смешались в кучу люди, кони..." :sarcastic:

Они реально будут в а..е.

Если бы ты чемодан этого ... короче, всякой всячины привез - я б тоже был в нем :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в гости зовет . чего только нет ! Нет чтобы уйти с головой в нумизматику , ан нет ! ( нумизматика океан который не обнять и бонистику , деньги короче) . А еще вещи самовары , и мн. мн. другое ерунда? нет т.к это тоже океан .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день господа! я начинающий коллекционер , и я занялся поиском монет, езжу по деревням и ищу копейки ссср, копилки, мелочь, из 50 хат в которых я спрашиваю за монеты, к примеру 2-3 хаты всплывают, и они дают мне мелочь, остальные неимеют ничего, на вопрос а где копейки, ? один и тот же ответ, : дети игрались и растеряли, я собрал мешок монет из которых отобрал штук 40-60 перепутаными аверсами, несколько браков, и по еденичному экз, 30,34, 40, 43, 54, 56, 57, год. по федорину обычные рядовые монеты. а с самоварами и старыми литографиями вообще промолчу, советов правильно сказал, все водяру 80х искали, а я дополню что самовары на цвет мет несли. сколько их осталось? наверно никому неизвестно. а иметь старую красивую вещь, это приятно, и цена 300 бачей к примеру за литографию, это реально мелочь, так как бачи можно заработать а литографию не так и легко найти, так и самовары и статуэтки и монеты, истенные ценители исскуства знают это. с ув. саша молдован

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день господа! я начинающий коллекционер , и я занялся поиском монет, езжу по деревням и ищу копейки ссср, копилки, мелочь, из 50 хат в которых я спрашиваю за монеты, к примеру 2-3 хаты всплывают, и они дают мне мелочь, остальные неимеют ничего, на вопрос а где копейки, ? один и тот же ответ, : дети игрались и растеряли, я собрал мешок монет из которых отобрал штук 40-60 перепутаными аверсами, несколько браков, и по еденичному экз, 30,34, 40, 43, 54, 56, 57, год. по федорину обычные рядовые монеты. а с самоварами и старыми литографиями вообще промолчу, советов правильно сказал, все водяру 80х искали, а я дополню что самовары на цвет мет несли. сколько их осталось? наверно никому неизвестно. а иметь старую красивую вещь, это приятно, и цена 300 бачей к примеру за литографию, это реально мелочь, так как бачи можно заработать а литографию не так и легко найти, так и самовары и статуэтки и монеты, истенные ценители исскуства знают это. с ув. саша молдован

 

Я удивляюсь Вашей наивности, ну или за идиотов здесь людей держите. :)

Самоваров полным полно, их уже никто не берёт, их реально некуда девать, по крайней мере такой, какой Вы показали (только комплектный, естественно). И какая разница сколько их осталось? Гораздо важнее, что людей, которые их готовы покупать - на несколько порядков меньше. Не бойтесь, хватит их на наш век.  :dirol:

А 18т.р. за 100 рублёвую "катанку" - естественно мелочь. Если бы их покупали хотя бы в треть Вами названной суммы, то я бы к СоветоФФу летал на лайнере каждый день, а он на таком-же ко мне.  :crazy:

А истинные ценители искусства собирают иконописные школы 16-19в, а не переводнушки.  :bye:

Р.S. Интересно, а ценители ретро автомобилей собирают "девятки-десятки"? Нет, ну а что, ограниченный тираж, больше их уже не выпускают, ну "а к тем далёким временам не станет их совсем".  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть 40 монет перепутаными аверсами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу увидеть 40 монет перепутаными аверсами

А чё 40-то, можно и все 60 поглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё 40-то, можно и все 60 поглядеть.

И желательно до 60х годов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть 40 монет перепутаными аверсами

Макс.а если покажет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс.а если покажет :)

Не покажет, так что с того 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru