Zloyz

НКВТ 7 две звезды

В теме 19 сообщений

Создаю тему здесь ибо новичок и не могу создать в другом месте. Если на то будет воля модератора перенесет в жетоны. Собственно хочется знать примерную стоимость сего жетона. Перерыл весь инет,а именно такой семерки с двумя звездами не нашел. Сразу оговорюсь что продавать не планирую,так для общего интереса узнать цену.

post-44234-0-07137900-1480357532_thumb.jpgpost-44234-0-28773500-1480357545_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем интернет рыть? Описан в литературе.

Жетон не из дешёвых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не из особо дорогих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно хочется знать примерную стоимость сего жетона. 

 

Надо бы фото лицевой стороны (с цифрой) хотя бы в таком же качестве как и оборотной.

Тогда и по цене легче говорить.

Если не для продажи, то не совсем понятно зачем знать стоимость... чтоб понять, что недорого куплен?

В каталоге оценен в $800.

В реалиях, я думаю, от 35 000 до 65 000 рублей в зависимости от разных субъективных причин.

 

И все-таки просьба разместить фото "лицевика" получше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-44234-0-46867900-1480443939_thumb.jpgpost-44234-0-48434400-1480443966_thumb.jpg  как смог. не чистил ничем ,даже не мыл.

Надо бы фото лицевой стороны (с цифрой) хотя бы в таком же качестве как и оборотной.

Тогда и по цене легче говорить.

Если не для продажи, то не совсем понятно зачем знать стоимость... чтоб понять, что недорого куплен?

В каталоге оценен в $800.

В реалиях, я думаю, от 35 000 до 65 000 рублей в зависимости от разных субъективных причин.

 

И все-таки просьба разместить фото "лицевика" получше.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы по жетону НКВТ № 7, с позволения ТС, задам вопрос здесь?

А данная разновидность - с двумя звёздами без пазов - чаще встречается, какова примерная стоимость такого? 

post-20153-0-21996300-1480943289_thumb.jpg

post-20153-0-26681700-1480943296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще другой жетон, и он довольно часто встречается в продаже в отличии от того что показал автор темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС совершенно не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на известном всем аукционе м. выкинули семерку с двумя пазами и тремя звЕздами...за аж 28к,однако! будет интересно последить за лотом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы по жетону НКВТ № 7, с позволения ТС, задам вопрос здесь?

А данная разновидность - с двумя звёздами без пазов - чаще встречается, какова примерная стоимость такого? 

Это более поздний тип (уже не Наркомвнуторг, а Минторг), встречается чаще чем жетон ТС.

Всего три жетона с таким типом реверса: 9ка - самая частая, 8ка и 7ка значительно реже.

По моим наблюдениям 7ка самая редкая из трех (по цене должен быть близок к каталожной оценке $500 +/- обстоятельства).

У меня, кстати, 7ка с поворотом аверс к реверсу ровно на 180 градусов, я искал мнения по этому поводу - была информация, что на семерках не только у меня. На Вашем жетоне какое расположение аверс-реверс? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на известном всем аукционе м. выкинули семерку с двумя пазами и тремя звЕздами...за аж 28к,однако! будет интересно последить за лотом.

 7ка два паза и 3 звезды за 28тр вообще без шансов продаться, так что вовсе неинтересно следить - один из самых частых жетонов этой серии (ну если только не разновидность с "лебединой шеей" - тогда 28 тр очень мало...) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более поздний тип (уже не Наркомвнуторг, а Минторг), встречается чаще чем жетон ТС.

Всего три жетона с таким типом реверса: 9ка - самая частая, 8ка и 7ка значительно реже.

По моим наблюдениям 7ка самая редкая из трех (по цене должен быть близок к каталожной оценке $500 +/- обстоятельства).

У меня, кстати, 7ка с поворотом аверс к реверсу ровно на 180 градусов, я искал мнения по этому поводу - была информация, что на семерках не только у меня. На Вашем жетоне какое расположение аверс-реверс? 

 

Мое мнение, что жетон №8 из этой троицы самый редкий. Только недавно нашел себе такой. Через меня прошли три семерки, все были с разворотом 180 гр.

Проходов №9 наблюдал довольно много.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На представленном мною жетоне монетное расположение аверса к реверсу

post-20153-0-71156500-1481641868_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На представленном мною жетоне монетное расположение аверса к реверсу

а что смущает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня ничего не смущает. Это для информации, т.к paribas (пост 11) и Romarios (пост 12) писали, что они встречали такие жетоны только с поворотом аверс к реверсу на 180 градусов

Изменено пользователем AlexOS2007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ничего не смущает. Это для информации, т.к paribas (пост 11) и Romarios (пост 12) писали, что они встречали такие жетоны только с поворотом аверс к реверсу на 180 градусов

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,появилось желание реализовать этот жетон.Хочу узнать у глубокоуважаемой публики с какого старта можно было бы начать ,и будут ли желающие ? Если всё сойдётся то буду стучаться к администрации с возможностью выставить на торги.Не знаю почему но хочу именно здесь продавать.Спасибо за внимание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 18:12, AlexOS2007 сказал:

На представленном мною жетоне монетное расположение аверса к реверсу

Это медальное расположение, уточнение дабы в формулировках путаницы не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Это медальное расположение, уточнение дабы в формулировках путаницы не было.

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru