AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Из какого хоть(Стокго)города этот швед?

Специально за сроком себе не поеду,но

буду 6 дек.в Екате с 8до 12 ч.

Всемирный Торг.Центр(Атриум Палас Отель),

Швед,можешь вернуть,что взял,передам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стает нести ответственность?

Тот, кто взломает, тот и будет нести ответственность. Кредит по скану чужого паспорта не так легко оформить, как кажется, а вот на деньги нумизматов кидают регулярно и на всех площадках. Впрочем, никто не заставляет здесь покупать. Всегда можно покупать только в клубе или у интернет-продавцов из своего города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=KiHmvZWXD6E что его искать то... это или он или сын

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите свои паспорта в интернете публиковать - ваше право.

Про публиковать речи не было.

Скан моего паспорта есть:

1. В банке, где я гроши свои храню.

2. В школе, где учатся мои дети.

3. В бассейне, где тренируется мой сын.

4. В турфирмах, в которых я оформлял поездки на отдых.

Это только те места, про которые я вспомнил сходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что его искать то... это или он или сын

Это его брат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один хрен. найти уже можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Швед вот ты сейчас в теме... может ответишь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК-факультативно. добавил до кучи. ВК было, а ОК не было. непорядок

карта... это тоже необязательное поле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаж у меня не мнрго и они не такие существенные(по деньгам), все сделки были через карту супруги...имя и отчество совподений по карте не дадут(при проверке), но вот фамилия одна. И что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю писать её имя-отчество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.

Швед,это первая Ласточка.После вспомните мои слова,много ещё таких будет.Но это не из-за того,что люди такие пошли,как раз наоборот.Люди остались прежними,привыкли к определённому доходу и определённым финансовым потребностям.Но к сожалению,данные финансовые возможности с каждым разом всё труднее и труднее добывать.Поэтому,особо вшивые и подлые по натуре и по жизни пытаются получить их такими нечестными и криминальными способами.

Вот и всё.

Будущее само покажет,кто есть ху.

 

 

Марс никто ни кого не разводит, я просто предлагаю задуматься. Сам был в похожей ситуации: был должен одному "перцу" денег за лот по постоплате, а он у другого взял не рассчитался. Суммы разнились в пару сотен и я решил помочь оплатил в общем. Ситуация по человеку разрешилась, мне все спасибо сказали. А через 3 месяца очередной счёт предъявили на 25тр, мол раз выступил за него тогда, давай и теперь отвечай. Мол из-за ваших действий его оставили на форуме, а он нас нагрел. Так что предлагаю обдумать, ведь благими намереньями выстлана дорожка в ад(С).

Вот это действительно смешно.

Тёзка пойми есть только один способ прекратить подобные ситуации: закрыть биржу и вырубить личку. Превратить форум только в площадку для обсуждения и общения. Все готовы к такому? Думаю нет.

Насчёт 300-500-700 сообщений до биржи - есть один момент о котором стоит подумать, за это количество сообщений, да ещё и при демонстрации качественного материала, человек в такое доверие способен в тереться, что вы у него "семейник" без фото купите. 50-оптимально: человек ещё новый, отношение к нему настороженное, внимание не усыплённое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда никто не узнает, что вы богатый нумизмат и не приедут к вам в гости.

Тот же вопрос.Карты своей нет использовал карты сыновей,соц. сети не пользуюсь,Как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше года назад полосатый убрал из профиля имена, мотивируя тем что дополнительная защита от взлома. Сейчас вернул обратно и плюсом добавил отчество. Быть может ещё и календарик с датами вернуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится тут ? так иди отсюда нахе*... не стоит тут рекламой заниматься... вот реально не знаю почему, но с первого твоего сообщения в темах, где я бываю, возникла жестокая антипатия... так что при потере такого "бойца" форум точно ничего не потеряет

Истерику надо прекратить.

Сейчас разговор о другом.

А именно: Произошёл кидок - люди ждут, что будет дальше - КАК пастырь защитит свою паству.

 

Ибо было сказано типа: торговля в личке запрещена, торгуешь в личке - подвергаешь себя риску (лишаешься защиты пастыря).

Ждём посмотреть что дальше (хотим публичной порки). :spank: Потом работы над ошибками (возмещения ущербов). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть информация по Шведу ( ф.и.о, адрес, ip,фото, круг общения, размер калош, вкусы, привычки, пристрастия и т.д.), прсьба поделиться, можно в личку. Вот если накажем это существо то и другим неповадно будет. Авторитет нашего форума не уроним. А тех кто линяет с форума, попутного ветра, воздух будет чище. А если на бирже сделать допуск с рекомендациями, что бы кто рекомендует отвечали деньгами, случайных людей будет меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на бирже сделать допуск с рекомендациями, что бы кто рекомендует отвечали деньгами, случайных людей будет меньше.

На этот форум Вы зачем пришли? :sorry:

С новыми людьми познакомиться? Старый круг знакомых стал узок?

А теперь как в метро - "я вошёл! Закрывайте нахрен двери!" 

Так что ли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот форум Вы зачем пришли? :sorry:

С новыми людьми познакомиться? Старый круг знакомых стал узок?

А теперь как в метро - "я вошёл! Закрывайте нахрен двери!" 

Так что ли?

...бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на бирже сделать допуск с рекомендациями, что бы кто рекомендует отвечали деньгами, случайных людей будет меньше.

Вы лично рекомендации скольким дадите? Чтобы отвечать за них деньгами?

 

...бред какой-то.

Новички где смогут взять "рекомендателя"?

 

Поэтому получается: кто уже тут - остаётся, кто за бортом - плывёт мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Дзю еку го-о сей суру» (мягкость победит силу и зло).   Какое-то несоответствие....

...есть другой перевод (поддаться чтобы победить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEO83 идёт на месяц продавать/покупать туда где ему больше нравится. если не понимает что данные нужны для защиты самих торгующихся а не просто мне так захотелось-пусть месяц поразмыслит об этом. мне лично эти данные нахрен не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал-с НГ поле "карта" сможет менять только админ. для этого надо будет с зарегистрированного номера прислать СМС с номером новой карты. делов то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть информация по Шведу ( ф.и.о, адрес, ip,фото, круг общения, размер калош, вкусы, привычки, пристрастия и т.д.), прсьба поделиться, можно в личку. Вот если накажем это существо то и другим неповадно будет. Авторитет нашего форума не уроним. А тех кто линяет с форума, попутного ветра, воздух будет чище. А если на бирже сделать допуск с рекомендациями, что бы кто рекомендует отвечали деньгами, случайных людей будет меньше.

намёк понял?

post-4-0-74308400-1448786471_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного почитал петушатник...

Это к вопросу о фанате ЛЕО83

post-4-0-79133600-1448786529_thumb.jpg

post-4-0-56531400-1448786536_thumb.jpg

post-4-0-47136400-1448786540_thumb.jpg

post-4-0-32485800-1448786547_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намёк понял?

...угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый.На Вашем форуме я новичок.Читаю,читаю и удивляюсь.)))))))Все взрослые люди и все ведь прекрасно понимают,что где деньги,там всегда будут те люди которые захотят их сделать своими.(не честно заработать)Как бы Вы не старались себя обезопасить всегда найдется тот,кто Вашу безопасность отымеет.)))))Не пробовали обращаться в правоохранительные органы?Существует наказание за мошенничество.С маленькими суммами обращаться не стоит,а с суммой больше 5 т.р пишите заявление и вперед.Модератор предоставит всю информацию органам(по официальному запросу)Сбербанк выдает именные карты. Обяжите всех форумчан иметь такую карту(не на бабушек,мам и жен)В случае возникновения мошеннического случая органам легче будет найти человека.Я понимаю,что речь идет не о 100 рублях?Введите это в правила.Умный человек поймет и без лишних разговоров все сделает,а лентяй или балбес,как всегда будет сидеть и пузыри пускать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru