MAMOHT

1 копейка 1991 повороты близкие 180 гр.

В теме 10 сообщений

Интересует мнение по цене и стоит ли пытаться помыть?

post-33136-0-66400900-1439554339_thumb.jpg

post-33136-0-65487100-1439554348_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть, думаю не стоит, рискованно, тем более засветили, повороты зачетные, но уже по оптовым ценам. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ли пытаться помыть?

А оно тебе надо ? :) Кому нужно, сам помоет, если конечно может, а кому не надо...ну и не надо :D Ну а по цене думаю с тысячи за пару можно было бы попробовать стартануть, ну или с полутора за три, ток лучше осенью (про это ты и без меня прекрасно знаешь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо ? :) Кому нужно, сам помоет, если конечно может, а кому не надо...ну и не надо :D Ну а по цене думаю с тысячи за пару можно было бы попробовать стартануть, ну или с полутора за три, ток лучше осенью (про это ты и без меня прекрасно знаешь).

Так вот и я думаю, оно мне надо? Мне банально показали в количестве и предложили по 400р/шт. по 350р/шт. - от 50 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне банально показали в количестве и предложили по 400р/шт. по 350р/шт. - от 50 шт.

Ценник вроде бы неплохой, но сейчас, когда доходы резко упали, всё настолько непредсказуемо, что и осень может не особо порадовать всех жаждущих в плане продаж. В том году, наверное, было вполне реально продать их поштучно по 1 т.р., а может и чуть выше, но в этом очень сомнительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая притча про шахматы, шаха , зерно и геометрическую прогрессию. Так вот если не светить и повернуть сею прогрессию в обратную сторону,- то можно и сливки снимать. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая притча про шахматы, шаха , зерно и геометрическую прогрессию. Так вот если не светить и повернуть сею прогрессию в обратную сторону,- то можно и сливки снимать. :wink:

А можно 300шт. за 100тр с небольшим купить и усесться с ними. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыть думаю,правильно ребята сказали,не нужно,продать как есть и по цене уже озвучили.А продавать можно и сейчас,уже почти осень :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вроде бы неплохой, но сейчас, когда доходы резко упали, всё настолько непредсказуемо, что и осень может не особо порадовать всех жаждущих в плане продаж. В том году, наверное, было вполне реально продать их поштучно по 1 т.р., а может и чуть выше, но в этом очень сомнительно.

Дело,скорее,не в падении доходов,а в падении интереса к данной теме.Продавцы-скупщики  хапанули браки когда-то в надежде получить приварок,но ошиблись.Оказалось,что тема не очень популярна  и товар не востребован.Плюс изделия народных умельцев,наделавшие чУдных браков,заказухи и т.п. отбили охоту заниматься этим видом коллекционирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно 300шт. за 100тр с небольшим купить и усесться с ними. :D

Можно, но это уже розничная цена и нафиг надо следущие 200лет париться, всё адекватно должно быть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru