андрей госман

ГДР. Медали? Или...

В теме 7 сообщений

Подскажите что за вещи,сколько они могут стоить?

post-8177-1195239900_thumb.jpg

post-1-1195239900_thumb.jpg

post-1-1195239901_thumb.jpg

post-1-1195239902_thumb.jpg

post-1-1195239903_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятные медали если в сильвере по 350-400 рэ видел подобные в УБ. если не в сильвере то хз. размером с шайбу должны быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый жетончик можно наверно считать и анюжелом. :D Это такой рекламно-сувенирный выпуск. Как правило, выпуск таких жетонов приурочивали к камому-нибудь городскому празднику. На жетоне написано, что в день праздника его принимают, как средство платежа. К сожалению, я не знаю так ли это бывает на самом деле. Но если да, то это монета. :) Остальное - никелевые ГДРовские юбилейные медали - почти никому не нужный и почти ничего не стоящий мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное - никелевые ГДРовские юбилейные медали - почти никому не нужный и почти ничего не стоящий мусор.

Почему же никому? ;) Там на одной если АК в руках у служивых - тогда самая натуральная россика-советика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное - никелевые ГДРовские юбилейные медали - почти никому не нужный и почти ничего не стоящий мусор.

Почему же никому? ;) Там на одной если АК в руках у служивых - тогда самая натуральная россика-советика!
россикано набор из 4 таких медалей за 1500 рэ я продать не могу :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное - никелевые ГДРовские юбилейные медали - почти никому не нужный и почти ничего не стоящий мусор.

Почему же никому? ;) Там на одной если АК в руках у служивых - тогда самая натуральная россика-советика!
россикано набор из 4 таких медалей за 1500 рэ я продать не могу :cry:
В никеле за 1500? :shock: Я очень долго продавал в никеле по 150 руб ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное - никелевые ГДРовские юбилейные медали - почти никому не нужный и почти ничего не стоящий мусор.

Почему же никому? ;) Там на одной если АК в руках у служивых - тогда самая натуральная россика-советика!
россикано набор из 4 таких медалей за 1500 рэ я продать не могу :cry:
В никеле за 1500? :shock: Я очень долго продавал в никеле по 150 руб ;)
а у него може в серебре=))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru