werzaid

5 копеек 1928

В теме 28 сообщений

(изменено)

Доброго всем... :hi: С Днем Победы!Оцените пятак пожалуйста...

 

 

Приведите фото в соответствие с Правилами форума.

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета бликует, не понятен цвет монеты. Сделайте фото на купюре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета бликует, не понятен цвет монеты. Сделайте фото на купюре

Сейчас сделаю.Хотя фото сделаны нормальные,более резкими в допустимом размере,а вот система почему то выдала такими.

post-37087-0-35591300-1462712210_thumb.jpg

post-37087-0-19864500-1462712278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут какие-либо мнения?Прошу помочь в оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените фон с купюры, на белый лист - может камера сможет сфокусироваться на монете

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените фон с купюры, на белый лист - может камера сможет сфокусироваться на монете

Спасибо что откликнулись.Это скорее всего фотоаппарат пора детям отдать.Нет у него резкости.Как не крутил и в режиме макро-ну никак...Кстати перед этим фото и было на белом фоне.Фото конечно плоховаты.Ну все равно благодарю,что мимо не проскочили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись.Это скорее всего фотоаппарат пора детям отдать.Нет у него резкости.Как не крутил и в режиме макро-ну никак...Кстати перед этим фото и было на белом фоне.Фото конечно плоховаты.Ну все равно благодарю,что мимо не проскочили.

 

увеличьте расстояние при фотографировании, а потом в редакторе сделайте размер

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите пальчиковую батарейку, поставьте ее вертикально, положите с верху монету и фотографируйте! Все должно получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получше...

post-37087-0-93635900-1462793217_thumb.jpg

post-37087-0-07680000-1462793269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавит-цвет монеты темно-коричневый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавит-цвет монеты темно-коричневый.

Ну это и так видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгодится ли на местную биржу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2000 легко. Лучше на биржу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавит-цвет монеты темно-коричневый.

Как такой цвет получился? Просто покрасили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно состояния поля, какое то ребристое..................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такой цвет получился? Просто покрасили?

Скорее всего монету мыли а потом пытались навести патину. Что получилось ,то получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно отдавать за 2т и бежать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету мне принесли.Ребята забросили землю и начали поиском в домах от чердака до погреба либо на развалинах.После обнаружения на чердаке банкнот обыскали все что относится к этому дому."Схрон" обнаружили в районе печи-Николай+Советы.Был упакован в льняную вроде ткань.Ткань в труху.Знаю точно,что монета была покрыта плотным темным дымчатым налетом,который бережно удалился.Патина плотная и крепкая.Выставляю на аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне эта монета попахивает темой 15 к 1942,что после получения,опять будет разбор полетов 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне эта монета попахивает темой 15 к 1942,что после получения,опять будет разбор полетов 

Весело жить не запретишь. Чтоб не было скучно, всегда найдутся любители устроить такие разборки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету мне принесли.Ребята забросили землю и начали поиском в домах от чердака до погреба либо на развалинах.После обнаружения на чердаке банкнот обыскали все что относится к этому дому."Схрон" обнаружили в районе печи-Николай+Советы.Был упакован в льняную вроде ткань.Ткань в труху.Знаю точно,что монета была покрыта плотным темным дымчатым налетом,который бережно удалился.Патина плотная и крепкая.Выставляю на аукцион.

Как там дядька Станиславский говАривал ? То, что вижу я- это покрашенная современными хим препаратами монетка. Названий этих препаратов я не знаю. Приятель у меня большой рекламщик. Делает всевозможное оформление под старину различных металлических предметов для интерьера и тд и тп. Довольно убедительно получается, если не присматриваться. На представленной фотографии очень похожий результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монету мне принесли.Ребята забросили землю и начали поиском в домах от чердака до погреба либо на развалинах.После обнаружения на чердаке банкнот обыскали все что относится к этому дому."Схрон" обнаружили в районе печи-Николай+Советы.Был упакован в льняную вроде ткань.Ткань в труху.Знаю точно,что монета была покрыта плотным темным дымчатым налетом,который бережно удалился.Патина плотная и крепкая.Выставляю на аукцион.

 

 

что то мне эта монета попахивает темой 15 к 1942,что после получения,опять будет разбор полетов 

Вполне возможно и будет разбор полетов. ТС сделайте сканы. Патина похоже грамотно наложена. Что под ней непонятно

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выставлять если не на все вопросы получены ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Ну ладно, местные некоторые "эксперты" через тему в подлинности обси..аются, но уж сохранность то монеты можно наверно понять и по этим фото, да и по первым в принципе. А ТС молодец, я бы тоже выставил и такое, если бы энтузиаст нашелся желающий.. В бирже давно уже даже посмотреть не на что :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru