pa3ot

Современные запайки

В теме 10 сообщений

(изменено)

Вот встретил товар из Р-н-Д, продавец утверждает в обсуждениях, что запайки делаются в банке, то есть запаивают ему то, что хочется (они и подборки юбилейки так-же продает).
 
и т.д...
Как-то мне в это слабо верится, кто нибудь встречал уже такое?

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно конечно... я думал это самопалы. нахрена в банке еще и запаивать, чтоб все равно отдать за 10 руб? если только там не работает его жена и не шлепает в свободное от работы время такие "запайки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую у мужика на Вернике.

У него всякие подборки из обращения лежали, я начал докапываться что и как.

Он сказал, что клепают их они вместе с кем-то вроде как даже на хорошем оборудовании, предложил за какие-то смешные деньги запаять мои монеты. Внешне выглядело все очень цивильно и ровненько, получше чем на ссылке. Но перспектива отдать родные кружочки в руки незнакомца отпугнула.

В общем, недорого и сердито. 45 р за юбилейку в целлофанчике перебор. Разница в пару рублей с незапаянной терпима.

Внешне у пакетиков герметичность вроде хорошая, но сколько это продлиться неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет семь назад у нас был маленький цех по выпуску сухариков к пиву. У других был цех по вакуумной запайке рыбной нарезки. Сдаётся мне, что запаявать можно не только рыбу. На том станке сварганить подобные наборчики - раз плюнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, для банка - слишком уж криво. Обратите внимание как криво лежат монеты, особенно в лоте юбил. набора 1967 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самопал и есть.тихо в банке пох что запаивать-пачку денег или монету.нечто подобное показывала алла.сама делает-есть у ней такое оборудование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичное народное творчество - сейчас на мелких производствах много всякого оборудования для упаковки, так что запаять почти "как в банке" - нет проблем :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pa3ot

не все читал, что вам там Подросток говорил. мне он всегда честно говорил, что сам все паяет. правда мог кому и дать на сторону)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам все паяет

вот все и решилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 
название лота. 



Миницмейстерства России 200 лет.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru