leipasyo370

Яшка Косой

В теме 166 сообщений

Лика, глобально - это как Зарок на Молотке. А тут - ему ж еще после зимы на коп, а потом реализовывать то, что накопает. Не стоит 13-15 тысяч того, чтобы ни на одной площадке потом не выставиться! ( ИМХО ). Я думаю - просто человек НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было такое на Монетоносе - пропал, потом как ни в чем ни бывало появился, извинился - мол, ездил отдыхать, не мог написать. Жаль только, что раньше тут тему не прочитал :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, глобально - это как Зарок на Молотке. А тут - ему ж еще после зимы на коп, а потом реализовывать то, что накопает. Не стоит 13-15 тысяч того, чтобы ни на одной площадке потом не выставиться! ( ИМХО ). Я думаю - просто человек НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.

Дай Бог, чтобы так было. Имею, ввиду, что он отправить всем монеты, по аукционам. Но иметь дело с такими продавцами?

З.Ы. И что на Монетоносе? Простили, сделали два раза КУ перед ним, что "заподозрили в неладном" и опять торговать разрешили, как ни в чем не бывало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все то же самое. Оплата до Н.Г - продавец предложил отправить после праздников.

Абсолютно то же самое у меня. Именно это и настораживает. Всё по одной схеме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы так было. Имею, ввиду, что он отправить всем монеты, по аукционам. Но иметь дело с такими продавцами?

З.Ы. И что на Монетоносе? Простили, сделали два раза КУ перед ним, что "заподозрили в неладном" и опять торговать разрешили, как ни в чем не бывало?

вот его пост из теме на Монетоносе:

Вчера только увидел тему.Мда..сам виноват(то еть Я),что не нашел способа отписать людям что да как,вот и вырастают такие темы.Автору темы письмо (денгу,второй лот он не оплатил) отправил 9.11 12.Наверно уже получил(квиток не могу найти).Приношу извинения Всем кому причинил недобства и заставил понервохать.

С уважением,ко Всем присутствущим, ( орфография и знаки препинания сохранены)

Короче - белый и пушистый..."Ку",не "ку" - но видимо решили, что раз все отправил, хоть и с опозданием - то пусть живет :wacko:

Иван.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче - белый и пушистый..."Ку",не "ку" - но видимо решили, что раз все отправил, хоть и с опозданием - то пусть живет :wacko:

Иван.

Бред какой-то. Это же натуральное Динамо. Интересно, а там сколько его ждали, чтобы он соизволил "отписАться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыли 30 октября, ответ Яшки - от 21 ноября. А сколько ждал тот, кто открыл тему - непонятно. Так что у нас еще все шансы на отправку лотов ! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыли 30 октября, ответ Яшки - от 21 ноября. А сколько ждал тот, кто открыл тему - непонятно. Так что у нас еще все шансы на отправку лотов ! :D

Ну да, конечно, если учесть, что торги закончились 26 декабря, а сегодня 9 февраля. Я так думаю, что ваши конвертики уже прибыли в пункт назначения, а во вторник, сразу после выходных, почтальоны вам их вручат торжественно)) А ещё через день появится Яшка и "утрет всем носы". Кстати, есть пункт в правилах по срокам отправки товара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При оплате и отправки лота надо не на правила ориентироваться, а на собственную совесть...Поступай с людьми так, как хочешь, что б они поступили с тобой ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё равно ни разу не понимаю смысла кидания на 13к рублей, если дополнительным условием является полная пожизненная отсечка от данного ресурса ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то и расчет, что народ не станет из-за пары сотен рублей искать этого человека.

Но все равно поступок мне не совсем понятен, глупо как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё равно ни разу не понимаю смысла кидания на 13к рублей, если дополнительным условием является полная пожизненная отсечка от данного ресурса ...

А кого тут когда пожизненно отсекали? Зарегил новый ник и вперёд и с песнями! А переводы и отправления можно на адрес родственников получать. Риска абсолютно никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,можно так сказать "тринадцатая зарплата" и потом на новое(старое) место работы,та сказать с новым "паспортом" и лицом,как там,тринадцатую вроде в конце года давали,ну так вот она к концу года,скорее к началу 13го и получена ввиде 13т.рублей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то, когда отцы-основатели и прочие облечённые властью ставят цель отсечь некоего индивидуума от форума, им это, как правило, удается. посмотрите ветку по поводу бана. то есть читать гостем человек, конечно, сможет, но не более того ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого сохранилось кто от него монеты получал или отправлял,адрес и имя это?

624286 Свердловская обл. пос Малышева, ул Автомобилистов 9-44 Контауров Иван Александрович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

О, блин. Тока тему увидел. Плакали мои 2200 руб :( . Эх, Ваня...Есть номер его карты сбера...

Изменено пользователем ndg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может у кого сохранилось кто от него монеты получал или отправлял,адрес и имя это?

624286 Свердловская обл. пос Малышева, ул Автомобилистов 9-44 Контауров Иван Александрович.

Знакомый адресок, этот человек покупал у меня монеты с ревь, только ник был не Яша Косой.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин. Тока тему увидел. Плакали мои 2200 руб :( . Эх, Ваня...Есть номер его карты сбера...

Я конечно не знаю стоит для кого ради этих денег связываться с правоохранительными органами,но в моих понятиях-стоит!!! Я считаю,что укравший рубль и не получив возмездия,завтра украдёт сто! Нет разницы в сумме кражи,есть понятие-воровство! Очень надеюсь,что Иван не из тех людей и причины его отсутствия существенны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю стоит для кого ради этих денег связываться с правоохранительными органами,но в моих понятиях-стоит!!!

Тоже хотел это предложить, но боялся опять быть обвиненным в недопонимании российских реалий. :)

Во всяком случае, если с человеком произошла "уважительная причина", с помощью полиции это можно будет быстренько узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого сохранилось кто от него монеты получал или отправлял,адрес и имя это?

624286 Свердловская обл. пос Малышева, ул Автомобилистов 9-44 Контауров Иван Александрович.

брал у него монету

адрес тот, есть номер карты СБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый адресок, этот человек покупал у меня монеты с ревь, только ник был не Яша Косой.

Вполне возможно , что он уже Федька Прямой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он Иван Попов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи номер карты кто не знает ;СБ 63900216 9047799164

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты от Ивана пришли. Приношу Ивану свои извинения, что закралась нехорошая мысль (номера отправления не было, человек не появлялся на форуме с 10 января).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты от Ивана пришли. Приношу Ивану свои извинения, что закралась нехорошая мысль (номера отправления не было, человек не появлялся на форуме с 10 января).

Хорошие новости!

А когда монеты были оправлены?

Может быть виноват не Иван, а Почта России, своей медлительностью наведшая подозрения на честного человека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru